Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Agent girl это та же врач,которая на перевязывание уговаривала???или они у вас там все такие...

Прям такая молодец. ...поддержала называется. Застращала беременную. 

Настраивайся на самое лучшее!!!!! Завтра возьмёшь малыша на руки! Завтра все будет отлично!!!!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Agent girl странная у тебя больничка!  Не понимаю что за тактика- так пугать. Не ты первая там с тремя рубцами, да, не пкс без особенностей, но и не криминал точно. Насчёт анестезии-спины у беременных в подавляющем большинстве отличные, хуже у пожилых, особенно кто по жизни занимался тяжёлым физ трудом- вот там проблемы, и то все решаемо и быстро происходит. Не переживай, все будет отлично. Тактика у них такая, напугать, что-ли....

С трубами к тебе прицепились опять же.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl Господи, да что ж у вас там за врачи. Зачем они это делают? Не переживай все будет хорошо. У меня на операции выяснили, что сильный диастаз, спайки от прошлых операций и ещё угроза разрыва , поэтому хорошо, что я на ЕР не согласилась, чуйка у меня есть. Меня долго шили тоже, вместо 20 минут часа 2 наверное, 

Анастезиолог найдёт куда и прокол сделать и все будет отлично!!! Главное твой настрой, смени уныние на счастье от скорой встречи! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl не бойся! Твои "позитивные" врачи конечно всё для этого делают, но не слушай их. Спинальная анестезия вообще сказка!!! Я даже не ожидала! По этому поводу не переживай абсолютно! По поводу остального уверена они сильно преувеличивают. А у тебя платные роды? Может они денег побольше хотят вот и запугивают. Предположение так себе, но я не понимаю зачем они это делают. 

Будем с малышкой  за тебя держать кулачки! Дата хорошая, у меня сестричка 25 родилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl :udachi::almirena: все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна агент, ждем хороших новостей. А все страхи пускай только ими и останутся, все обязательно пройдет легче, чем ты представляешь)

@Мышка92 Настюш, от тебя тоже ждем новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik у нас Мирослава Романовна

@novaya_ya для моих первых родов я считаю все прошло хорошо. За два дня давали таблетку для размягчения шейки. Затем прокололи пузырь, и примерно за 4-5 часов я родила дочку. У нас и по УЗИ мы опережали в развитии, может ещё по этому решили раньше срока спровоцировать деятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ничего себе богатырь какая)! Как все отлично, а ты переживала!!

Здоровья и сил обеим девочкам:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl , поздравляю! Наконец-то твои страхи позади и можно в полной мере насладиться материнством! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl Поздравляю!!! ?теперь побыстрее восстановиться и домой))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету сестры я накануне операции написала в своём беременном дневнике: “Завтра я благополучно перенесу наркоз и операцию и на свет появится абсолютно здоровая и красивая моя доченька." Так что это помогло, всем советую на бумаге написать о благополучии своих родов! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl Яна! Очень рада за тебя! С доченькой!!! Скорейшего тебе восстановления и здоровья вам с малышкой. Как назовёте? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl поздравляю с замечательнлй дочкой.  Растите здороввми и крепкими.  Плохое всегда быстро забывается,  а ьем более у тебя перед глазами такой прекрасный стимул будет и забудешь про этих врачей как страшный сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ура! Поздравляю! Знатная девчушка у тебя! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl огоооо, вот это малышка. Уже с щечками и складочками родилась,? Ничего наедать не надо. Поэтому пожелаю вам здоровья крепкого. Поздравляю девчонки!!!

Сколько еще осталось не родивших? Вы когда собираетесь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок быстро вас выписали.

Мне гинеколог одна говорила что бывает перед родами переворачиваются,  но это сказала так больно что не перепутаешь,  а тут вон как даже без болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок ухты,  думала после 38 недели о переворотах можно уже не переживать. Ну хорошо, что все хорошо.  И хорошо,что дюймовочка, дольше ручки отдыхать будут у тебя) моя дюймовочка за 3 недели плюс 900 гр. Как так вышло не знаю. Кстати после 4 дней истошных криков купили смесь, дали после груди 60 мл и вуаля, я спала ночью!!! Спала... счастье-то какое

@Djeni я б сказала замечательно даже. Слава Богу, что у всех майчат все идет либо по плану, либо намного легче,чем ожидалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 мне одна девочка сказала, что у высоких частот такое происходит. У нас туловище то длиннее обычного, и ребенок маленький. А я 180 сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, novaya_ya сказал(а):

Сколько еще осталось не родивших? Вы когда собираетесь

Я еще два в одном))

Легла сегодня в дородовое, плановая госпитализация связи с ГСД. В роддоме уточнили где же я ходила, если с диабетом гестационным рекомендации в 38 ложиться. У меня 40 уже.

Жду со дня на день. Думаю в мае точно рожу

1 час назад, novaya_ya сказал(а):

Кстати после 4 дней истошных криков купили смесь, дали после груди 60 мл и вуаля, я спала ночью!!! Спала... счастье-то какое

Теперь будешь на ночь смесь давать? Или это была разовая акция?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novaya_ya сказал(а):

Сколько еще осталось не родивших? Вы когда собираетесь?

Я тоже тут в ожидании. ПДР 31 мая.... 

Переживаю, что я с гсд , но меня никто не собирается раньше госпитализировать.....

@Рыжий Катенок  хорошо, что сейчас все хорошо :) так быстро вы уже дома.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из из за короны... В нашем районе  в ВАО Москва все роддома позакрывали, точнее под корону отдали. Осталось всего 2 работающих. И в области в нашей стороне тоже многие позакрывали, вот все и ломятся в мой. Поток очень огромный, в роддоме аншлаги, даже в коридорах лежат. Вот и выписывают всех очень оперативно, после ЕР на 2 день, после КС на третий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, с рождением малышей. ??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...