Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

Девочки, привет!! Как много вчера и сегодня деток родилось! ПОздравяю с такой долгожданной встречей!  Всем вкусного молочка и спокойных ночей!

Девочки, вы нас ( не родивших) не бросайте тут одних :) 

Из вчерашнего списка в ожидании : я , @ElenaAlexandr,  @Wild Strawberry, @Юлек346, Валя, Лера. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Пр_из wild strawberry уже родила тоже сеглдня )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из мы с вами !! Как можно, всю дорогу вместе шли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, novaya_ya сказал(а):

А я так и не поняла о каких болезненных ощущениях во время кормления все говорят. У меня ничего не болело, да и выделений толком не особо много было. Первые 4 дня как не сильные месячные, потом дней 5 как последний день месячных и потом ежедневки хватало. Сейчас 22 дня со дня родов, ежедневка почти чистая уже. 

У меня тоже в этот раз ничего не болело. Я поняла)) это окситоцин кололи в РД, здесь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я думала сдохну от сокращений матки после вторых родов. Малой грудь в рот, а я на стену лезла. Такое чувство порой было, что даже не матка, а кишечник .... Думала успеть бы до туалета добежать) хорошо , что это уже позади. И наконец-то нету боли ,когда малыш сосок в рот берет. Первые секунды кормления были каторгой. Прям до дрожи в ногах больно было, хотя ни трещин ни укусов и захватывал сразу правильно и хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий Катенок сказал(а):

@Пр_из wild strawberry уже родила тоже сеглдня )))

Да, у нас тоже 27.05 родилась дочка! Экс. 

54 см, 3600. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми @Wild Strawberry с рождением таких долгожданных деток :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с детками! Хорошо, что у всех все хорошо закончилось! Мамочка сил и терпения ! Деткам здоровья!

У кого двое деток, ещё и с небольшой разницей, не представляю как вы справляетесь! У меня иногда от одной крыша едет , так это ещё муж мне очень помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!

14 часов назад, Изощренность сказал(а):

меня тоже в этот раз ничего не болело. Я поняла)) это окситоцин кололи в РД, здесь ничего

Может потому что после КС обезболивающее принимают, поэтому не чувствуются спазмы?

Со вторым кололи окситоцин после родов, сейчас нет. Так сейчас ничуть не меньше болит ?

@Пр_из , конечно! Ждём вашу пятерку)) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ми Ми сказал(а):

принимают, поэтому не чувствуются спазмы?

Да фиг знает)) мне наоборот в этот раз не кололи окситоцин и ничего не болело. А в прошлый раз во время кормления прям сильно сокращалась матка, но и окситоцин кололи?‍♀️... может ещё от чего зависит..все таки все роды разные .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! 

1 час назад, Ми Ми сказал(а):

,конечно! Ждём вашу пятерку)) как самочувствие?

Сегодня была на КТГ.... не понравились врачу провалы.... дали направление на госпитализацию.... завтра поеду сдаваться в 29 роддом. ПДР у меня 31 мая.... прошу мелкого самого уже вылезать сегодня или завтра, чтобы без стимуляций. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ах в окситоцине дело. Мне после родов пытались в катетер поставить что-то для сокращения, но что-то пошло не так и лекарство не получалось ввести. Мне ни к чему, что речь о нем шла. Так  вот значит судьба отвела меня от этих ощущений))) чтобы я в третий раз не передумала идти за малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya , точно не в окситоцине. Уже раньше писала, что и в родах и после со вторым его кололи. 

А с третьей ни в родах, ни после - нет. А болит также.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми а,пропустила это. Хм... интересно тогда, что это за реакция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya , особенность организма!!!

Чтобы ты на третьего решилась еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr ура! Поздравляю!!!здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr поздравляю!!!! Растите здоровые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valli12 @ElenaAlexandr @ElenaAlexandrдевочки поздравляю! Ураааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr - поздравляю с Ярославом!! Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr @Wild Strawberry @Valli12  Девочки,поздравляю! :) ПОскорее домой выписаться и наслаждаться  малышами :)

А я съездила в роддом, сделалаи там повторное ктг и узи.... сказали все хорошо у нас и отправили гулять до среды следующей. Думаю быть нам июнятами :)

@Юлек346, Лера.... девочки Вы тут еще? Может еще кто есть в компанию к ожидающим? 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пр_из лёгких родов! Наслаждайся пока животикам, потом скучать будешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr @Valli12 с рождением малышей ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaAlexandr @Valli12 поздравляю, девочки!!! Успели запрыгнуть в последний майский вагончик! Здоровья вам!!!

@Agent girl я вот вообще не скучаю по животик. Кайфую от крошки,которая вот она, на руках, а животик... нет уж. Сейчас о нем только полоска тёмная напоминает и вялая кожа. 

Девочки, интимный вопрос. Когда можно уже атаковать мужа в полном смысле;)? Аж зубы сводит, не знаю как держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...