Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@novaya_ya я давала Бак Сет беби, эффект понравился, от колик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Рыжий Катенок с доченькой!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок поздравляю с рождением дочки, здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок с рождением доченьки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок :girl_bye::girl_bye::girl_bye:

@Tarakanchik я прочитала про этот препарат. Ты даёшь его ребёнку от колик и газиков? Просто написано что он от острых кишечных инфекциций... Я от колик давала детям эспумизан бэби. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок @Djeni  Девочки, поздравляю вас с рождением маленьких принцесс!!! Здоровья, спокойных ночей !

 

У меня уже 40,6 недель, лежу в патологии просто так(( таблетку еще не дают. Девочке в палате только дали в 41,3. Я так хочу родить уже !!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni с рождением дочки!! Растите здоровые)!!! Как назвали?))

@Agent girl да, Эспумизан...

Баксет давала тк пила антибиоты сама+ случился частичный переход на смесь

Что то я не о том думала пошла писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Купила бэби калм, то ли он молодец, то ли совпадение, но стало намного лучше. Старшая так ждала сестрёнку, а по итогу почти не подходит, только, когда я прошу последить. То же ругаю себя, что мой маленький 6-летний малыш сейчас сама по себе. Смотрит мультики,ютубы, чем-то занимается у себя в комнате,  но... совсем одна. Муж поздно приходит, садимся киношки смотреть зову ее рядом посидеть, хоть и в наушниках, но хоть с нами. Если бы еще прибираться надо было я бы с ума сошла. Хвала создателям моющего робота,  стиралки и посудомойки!!! Готовлю каждый день по привычке "не едим вчерашнее". Но это хотя бы успеваю))) радую себя шопингом каждый день. Курьер вечером то туфельки то платьишки привозит, куда в них ходить я не знаю пока, но на душе сразу тепло от осознания, что они есть)))) кароч, когда там становится легче? 

@Djeni ничего себе какая крупняшка на таком сроке. Умница! Здоровья вам! Поздравляю! Все хорошо прошло?

@Рыжий Катенок поздравляю с рождением дюймовочки) как чувствуешь себя?

@Мышка92 а в патологии по направлению легла или перестраховаться?

У меня бзик на вот какой теме. Муж с первой дочкой вообще не возился, не общался, я ей и мать и отец. А с Амелией я боюсь дышать в ее сторону, а то вдруг покусает, что я не так дышу на его принцессу. И блин, так за первую обидно ((( и я кстати также, с Настей психовала на каждый ее крик, а здесь даже во вторую бессонную ночь хобнимала и целовала кроху. Послеродовые загоны, матери двоих детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya Оля, сейчас гормоны ещё накрывают. Меня так точно)) Сама себе удивляюсь, но плачу по любому поводу, прям раскисла. Дети тоже ревнуют видимо и творят что зря, муж срывается на них, я их защищаю, так как жалко, реву при этом. Жалко что порой не могу им уделять столько внимания как раньше при этом не могу понять, что мне мешает отдать Алекса мужу  на час и заняться чем то с детками старшими. На мужа обижаюсь часто... мне кажется на весь белый свет, но довести меня до слез сейчас элементарно с пол оборота завожусь. Недаром в госпитале дают анкету заполнить про послеродовую депрессию.  Нет, нет.. да и да проскакивает у меня это чувство подавленности, раньше мне кажется я просто внимания на это не обращала...

Животик нас тоже беспокоит, но по личному опыту знаю, что это незрелость ЖКТ младенца и пока не пройдёт время, все будет повторяться время от времени, не обязательно часто, но и не уйдёт совсем... газики, спазмы и прочее. 

все пройдёт , все будет хорошо!!! Все близкие живы и здоровы, а это самое главное! Гормоны надеюсь скоро перестанут бушевать, в то меня это саму раздражает.

@Djeni поздравляю!!! Здоровья вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий КатеноккакКатенок как назвали? @Djeni а что это за таблетка?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni с дочкой вас! Спокойных ночек и вкусного молочка! ?

 @novaya_ya врач отправила. Крупный плод, первые роды, вес прибавила за последние две недели сильно. А тут ещё и многоводие поставили и гсд (сахар один раз повышался за всё время). Жду понедельника, надеюсь решится уже всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya Оля, мне кажется, с первой дочкой он толком не знал, как вести себя, а теперь со второй уверенность есть, что да как. Мужчины они загадочные существа))

Эмоции должны со временем выровняться! Хотя у меня уже месяц прошел и до сих пор накрывает, вечерами так вообще. А в Начале вообще ревела сидела над мелкой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок  с доченькой!

 @Djeni  поздравлю!!!!

Девочки, рассказывайте как роды прошли.

@Мышка92  я тоже вес сильно прибавила в последние недели... за всю беременность кг 4, в последние недели еще 2-3 добавила :(

 @Нина41  сейчас мы все тут подумаем о тебе и отправим рожать прямо сегодня! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakanchik сказал(а):

в Начале вообще ревела сидела над мелкой ((

Во, мне кажется я так же буду. Да что говорить, я сейчас реву, когда думаю как он родится, какой он будет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью к нам в отделение патологии роддома поступила девочка 19 лет на 8 месяце беременности (35 недель). Её 20летний сожитель ударил её кулаком в живот. Утром её повезли на кесарево. Жесть (( Потом ещё писал ей смс: "Ну что ты сдохла там уже?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl я надеюсь она на него хоть заявила?(((

Какой кошмар ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ужас... А самое страшное будет, когда он приедет и заберёт ее из роддома с ребёнком, а она счастливая поедет.. такое сплошь и рядом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girlжуть какая!!! Как такие люди ещё живут и совесть их не мучает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут с девочками все в шоке. Её на другой этаж уже перевезли после кесарева. Не знаем что с ней. Дай Бог ей всего наилучшего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 25 мая утром у меня плановое кесарево. Прошу вас кто сможет помолиться за меня) очень переживаю... 

По менструации 38,4 недели завтра будет. Вес плода около 4кг. Но врач напугала что трудная операция будет: 3 рубца на матке, спайки, мочевой пузырь возле шва, жир на животе типа ещё тяжело будет раздвинуть и на спине найти место прокола для анестезии. :think1:

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl   все будет хорошо!!!! 

Тоже хочу завтра родить :) у меня 39 недель завтра будет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl не переживай! Главное позитивно мыслить и все пройдёт замечательно, врач просто перестраховывается! Я когда, меня про сроки выполнения работ спрашивают, тоже перестраховываюсь)) всегда беру с запасом, хотя точно знаю когда все выдам, так же и врачи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ты только не паникуй. С сынишкой зажимаем за тебя все кулачки, которые только можно :kulachki::kulachki:всё будет отлично!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...