Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

Всем привет майчата 2020 :t8313:!

Буду рада познакомиться с вами :love:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня! Меня зовут Лия) 

предположительно 8-9 дпо) но вчера был призрак призрака, надеюсь что все таки случилось))

а у вас как дела обстоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка

Привет, я Сабина, у меня ровно 5 недель)

Держу кулачки на ярчание теста???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня зовут Юля. Мне 36 лет. Есть две дочки 16 и 12 лет. И хотим теперь сыночка. Но если вдруг Бог даст дочку - ничуть не расстроюсь. Только овуляция прошла, следила по тестам и БТ. Держу кулачки... ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

@Лунатка

Привет, я Сабина, у меня ровно 5 недель)

Держу кулачки на ярчание теста???

Надо же! У меня так сестру зовут))) 

спасибо за кулачки!!! Теперь хочу терпеть до среды - 12дпо +-

Когда пдр?))

8 часов назад, МамЮля сказал(а):

Привет, девочки. Меня зовут Юля. Мне 36 лет. Есть две дочки 16 и 12 лет. И хотим теперь сыночка. Но если вдруг Бог даст дочку - ничуть не расстроюсь. Только овуляция прошла, следила по тестам и БТ. Держу кулачки... ?

Приятно познакомиться! 

Пусть все получится! ?????? 

Дочки взрослые такие, а мама ещё совсем молодая, клево!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка  Даст Бог, в мае)

Покажите тест, может и мы увидем полоску)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

@Лунатка  В мае, только дожить бы до этого дня без нервов))

Покажите тест, может и мы увидем полоску)

 

Он у меня в графике последнем) сейчас попробую сюда продублировать. Пришлось ему контрастность добавить, телефон не ловил... а может это реагент, я вот сейчас подумала об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка Я вижу полоску???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

@Лунатка Я вижу полоску???

Бледнюля она только уж совсем))) 

Я про пдр имела ввиду дату) как самочувствие? Хгч сдавали? Можно на «ты»?))

ко мне можно и нужно на «ты»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лунатка сказал(а):

Он у меня в графике последнем) сейчас попробую сюда продублировать. Пришлось ему контрастность добавить, телефон не ловил... а может это реагент, я вот сейчас подумала об этом?

Я тоже увидела вторую полосочку. Она светло-розовая. Мне кажется, что это Оно!!!  Реагенты сероватые.

Ко мне тоже на "ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МамЮля сказал(а):

Я тоже увидела вторую полосочку. Она светло-розовая. Мне кажется, что это Оно!!!  Реагенты сероватые.

Ко мне тоже на "ты"?

Ох, хоть бы ?? 

А то БТ вот что-то не растёт совсем... с первой дочкой было мало прогестерона, до 20 недель на дюфе(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, и я к вам . Всем легкой беременности и хороших родов!!Положительный тест у меня..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка Да конечно, можно на "ты".

Хгч сдала на 13дпо и 16дпо. Все хорошо, теперь сдам на 20дпо. На узи не ходила еще, чувствую что в матке, и все хорошо. Хочу сразу услышать сердечку)

@Барышня-мама  Привет? поздравляю?? какой дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Вступаю в ряды майчат. Есть дочь - сентябренок 2018. Тогда открывала сентябрь, родились первого числа. Сейчас по срокам могу открыть май)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Narsissa привет??

Какой срок у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, МамЮля сказал(а):

Я тоже увидела вторую полосочку. Она светло-розовая. Мне кажется, что это Оно!!!  Реагенты сероватые.

Ко мне тоже на "ты"?

Здоровско ?? Желаю отличного узи где-то очень скоро)))

 

@Барышня-мама

поздравляю!!! И добро пожаловать!

присоединяюсь к вопросу про срок)

@Narsissa ей вот только годик, как я понимаю, исполнился?))) поздравляю! ? 

вы смелая невероятно - сразу за вторым ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я мама двойняшек богатырей??? нам 6 неделек. На узи пришлось сходить на 5 недельках (мазало немного), так что малюську уже видела.

@Лунатка  да, вот такой подарок получила наша крошка на свой годик! Решили со вторым не тянуть, первую беременность около 2х лет ждали, боялись, что и сейчас столько же ждать придеться, а оно вон как?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примете новенькую? Меня зовут Настя. Сегодня по моим подсчетам 14 дпо. Бледнючую полосочку увидела на 10 дпо. Неугомонная ?, сдала хгч. На 11 дпо - 33,7 мМЕ-мл. Очень волновалась, что на этом всё остановится, т.к. даже не рассчитывала на легкое и быстрое зачатие... И вот вчера, на свой день рождения пришли вторые результаты ХГЧ.  На 13 дпо 147,3!!!

Правда я всё равно не расслабилась ? Беременность у меня первая, всё так волнительно.

Ох, понаписала я столько... Извините, эмоции ??

@Лунатка Я тоже вижу у Вас полосочку. Пусть будет оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Narsissa сказал(а):

@Я мама двойняшек богатырей??? нам 6 неделек. На узи пришлось сходить на 5 недельках (мазало немного), так что малюську уже видела.

@Лунатка  да, вот такой подарок получила наша крошка на свой годик! Решили со вторым не тянуть, первую беременность около 2х лет ждали, боялись, что и сейчас столько же ждать придеться, а оно вон как?

Так это прекрасно!  Я считаю молодцы! Легкой вам беременности ?

@Мышка92 Добро пожаловать, Настя!)) с прошедшим днём рождения! И прекрасным хгч! ☺️

Про полосочку - спасибо! Завтра сделаю тест?

ко мне можно на «ты»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка Спасибо большое! Это самый лучший подарок))) 
Буду ждать твой тестик, зажимаю кулачки)))

Сама вот думаю - сделать вечерком сегодня. Ручки чешутся)))

 

Девочки, а подскажите, совсем не опытная я. Как часто надо сдавать хгч на таких сроках? Или вообще успокоиться, сдала пару раз и забыла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92

Вообще то можно два раза- тоесть смотреть динамику, если растет нормально то все, я сдала 13 и 16 дпо, теперь еще хочу, а то тишина, себе место не нахожу от неизвестности до узи))) некоторые по 10 раз сдают для своих нервов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 я с доченькой сдавала 1 раз) может и ещё бы сходила, но пошла мазня и в итоге - на узи, сохранение и дюфастон)) но это уже другая история)))

я бы сдала раза 2-3 и все. Когда больше 1000 - уже на узи видно ПЯ)  а ещё через недельку и сердцебиение сразу))

————

тест ещё не делала, но БТ прямо пугает... 36.5... это что за жуть.... похоже, сорвалось ? хотя-кое где тут пишут, что бт не показатель , это лишь на скачки прогестерона указывает

@Я мама двойняшек богатырей??? А какой сейчас у тебя срок?) может уже можно и на узи, и ну его это хгч ???

Странно... у меня на графике не проставляется ни БТ, ни ПА... а комментарий записался ???

У всех нормально работает?

И ответы все добавляются в один ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка

У меня идет пятая неделя, на узи не ходила, хочу в 7 недель, сегодня 20дпо, вообще ничего не чувствую поэтому решила 3 -й раз сдать хгч ну и заодно прог.

Тест сделала?

Но у тебя вроде только 9-10 дпо да кажется, еще рано ведь, так что не переживай??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я мама двойняшек богатырей??? У меня с дочей в 6.2 вроде увидели сердцебиение)) так что да, самое начало седьмой - удачное, действительно.

В таком случае, я крайне поддерживаю хгч, так как лишние нервы будущей маме ни к чему???

Напиши потом обязательно результат!!!!??

 

неа, ещё нет... лежу, пытаюсь разобраться почему на графике ничего не ставится((( может потому, что он у меня такой ненормальный, всего несколько измерений((

Сегодня примерно 11 дпо

Сделала... по прежнему призраки призраков на тестах((( видимо, на первом был реагент, рано я обрадовалась??? Больше не в осу их делать, очень переживаю, только нервы себе треплю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Я тоже надеюсь что к майчатам попаду. "О" только прошла. Надеюсь что все будет хорошо. У меня есть сын 12лет.и дочь 6 лет. Хотим ещё одного. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...