Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

14 часов назад, Ve$nushka сказал(а):

@LuizaLiza у меня был молокоотсос Medela Swing ?

поищу такой:)

7 минут назад, Настенасластена сказал(а):

@Жду_чуда привет! Ничего , можно стричься )) суеверие в сторону ? тогда и бриться тоже нельзя :Crazy:@Lenasa35 с недельками !) 

бриться:hohot: насмешила

@Жду_чуда насчет всех этих поверий,если ты веришь,то конечно придерживайся ,а мнение других они разные же...тут если человек верит,что нельзя покупать ничего до родов-он и не будет,хоть что ты ему говори:)

я тоже и крашусь и стригусь и в первую Б и красилась и стриглась, в эту Б ещё и на шугаринг хожу:Crazy:

купить то да можно ,но вопрос качества...у нас более менее качественные вещи или стоят бешенных денег или нет вообще ,как например в детском мире...зашла как то посмотреть:think1:ужаснулась и вышла:bye2:

я лучше сейчас начну заказывать потихоньку с заграницы,только пол осталось узнать:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я опять с выделениями коричневыми :bye2: только была не давно на узи все ок было , завтра иду на скрининг пускай посмотрят ...видать опять придётся ложится  :dash_kolob_girl: все из-за токсикоза , меня так выворачивает ..

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена  а в больнице лежала, у тебя рвота прошла при капельницах? или также бегала в туалет?

мне сегодня приснился малыш,мальчик,я кормила грудью,одевала его.мы были в каком то отеле,на отдыхе что ль

мысли перешли в сон? как думаете? я же думаю что мальчик будет:mama:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена ты давай держись и завтра на приём или на УЗИ хоть скажут что?! 
Я сама купила сегодня Хофитол. Незнаю насколько помогает? Проверим. Но токс усилился. Рвёт после каждого приёма пищи. А сегодня пулей вылетела от родителей, потому что мама начала жарить мясо в гриле.... а оно мне ну не мясом пахло... вывернуло и уехала скорее оттуда ?

Настюш, завтра ждём твоих хороших новостей! 

Про стрижки и покупки... я не суеверная. Просто со стороны иногда давят! То муж говорит, не надо красится, то мама... действует на мозг. А про покупки, каждому своё) может меня тоже как токс отпустит начну тарить ?

А вообще, недавно зашла в хозяйский магазин, хотела красивых кружек и посуды... По итогу смотрела на детскую ванночку, горшки, лопаты для снега ?Начинается)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@LuizaLiza Рвоты не было , так как церукал блокирует все , но из-за утренний рвоты тоже же не буду я пить церукал ( он говорят влияет на ребёнка , но я уже не знаю , что хуже , может старый крайнон вышел , я его не вычищаю , а последний раз его вытащили в больнице 31 числа , может остатки остались , отслойка то была ,  думаю все хорошо с маленьким , старое наверное , а я как обычно панику подняла сегодня даже разревелась :Laie_:от страха .. 

@Жду_чуда я завтра на приём и на скрининг и как раз кровь заберу , к 11 часам я на узи:molitva:все расскажу как выйду ! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена Привет! Не переживай, сходи завтра на узи. Оно совсем не вредно, хоть каждую неделю делай (я делала часто). А сейчас новые аппараты, вообще боятся нечего. Напиши завтра как дела! 

 

А что касается покупок.. Лично я и носочка не купила, пока не родила) 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда смотри , не запускай .. а то я вон потом вообще есть не могла только водичкой отпаивалась , а потом и совсем ничего не задерживалось ... должен помочь  , но мне легче стало после того как принимать начала 

@vnadezhde привет ! Это да , теперь готова хоть жить с узи :Crazy:подумываю доплер  может купить ? 

@LuizaLiza привет от малыша скорее всего ):love:

Ссылка на это сообщение

:heart:@vnadezhde спасибо 

Все хорошо у нас девочки ! Нет отслоек ничего ! Сказали похоже девулечка у нас :girl_wacko::love:пинается там так )

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена ой отлично) здорово!!! Берегите себя ?

@vnadezhde как твои дела? Забрала квоту? Когда в протокол? 

@НастенькаМалышка вот наверно когда у меня тоже были кровяные, скорее всего это была тоже гематома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда Хорошо, спасибо. Только-только хгч упал до нуля :( Так долго выходил, ужас. Завтра планирую ехать в МОНИАГ. В протокол в июне пойду, не раньше.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена @Настенасластена поздравляю:girl_dance:

А у меня сегодня явка в ЖК была, напугали меня,что мало прибавляю?до Б была 47 кг, сейчас 51 ? пацан развит, растёт! Я чего колобком должна быть? Главное же нормы у ребёночка! Меряла живот, бёдра, гнула меня(( ?

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Lenasa35  Я сама сейчас не прибавляю ,наоборот худею :strashno:муж скоро будет насильно кормить . Не слушай их , потом когда поправишься будут говорить куда же вы так много едите :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...