Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

13 часов назад, Murmure сказал(а):

Главное, чтобы не было ограничений, как с другими выплатами, типа минимального дохода на каждого члена семьи и проч...

Ого, какие вы))) Надо настраиваться на роды такого богатыря:D

А я надеюсь, что наша барышня пожалеет маму и миниатюрная будет:D

Барышни тоже разные бывают :D сестра мужа маленькая тоненькая лет в 20 родила дочку первую на 4390-4590 точно не помню, говорит ростиком маленькая (40с чем-то см), а сама как гусеница вся в складочку :girl_haha: куда что делось сейчас взрослая стройная и звонкая девушка, а мальчишки оба были маленькие потом. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки как думаете если пью прогинову по 2 т 2 р в день .. осталась 1 шт в упаковке а лекарство вечером прийдет , ничего если одну с утра приму вместо 2 ? А вечером допью ...

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет

@Настенасластена думаю ничего не будет. Я отменяла прогинова по 1 т через два дня. 
А тебе когда отменять будут?

@Glorika думаю врач хотела посмотреть как вырабатывается твой собственный прогестерон. У тебя отличный показатель! 
 
Девочки мне сегодня так плохо! Чертова Погода! Ещё вчера начала голова болеть, спать легла с головной болью. А сегодня мне тааак плохо! Вырвало два раза, сил нет. Есть хочу и не могу. В общем пережить бы этот день

 

@LuizaLiza ну да в 9 недель что-то разглядела. Я платно делала, она прям все мне показала, даже 3д )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka спасибо ! Думаю 20 узнаю все у врача ! Ох погода мрак ( я сама сегодня тошнячу... нужно кушать , как бы не хотелось , саму не давно рвало , пошла ещё поела ... прижилось ! Пройдёт не переживай, выпей чаю сладкого  меня спасает )

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka @Настенасластена это погода... я с вами... весь день на диване... ем мало... творог, снежок, банан, яблоко и рафаэлло... ниче не хочу, а будто подташнивает... и на улице мрак 

Завтра иду на скрининг. К вечеру немного начала волноваться... Хоть бы с малявкой все в порядке было?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки. 

Сходила я на приём, наконец узнала результаты скрининга, крови, сказали есть риск преэклампсии ?выписали кардио магнил, и давление повышенное, нужно сутки ходить с прибором, мерить давление. Главное дома мерю, нормальное, а как в больничку прийду, так высокое ?. Так в остальном все хорошо, боялась ещё что набрала много за праздники, ан нет, за месяц 700грамм

Ссылка на это сообщение

@Ксения09 дома мерию высокое , в жк прихожу в норме , но была сегодня у офтальмолога сказала на глазах сосуды стали толще , про давление что-то спросила ... вот и я врачу говорила что плохо себя я чувствую , а он да нет у тебя ничего , к терапевту , а у той ближайшая запись на 22 ? вот жду ...

Ссылка на это сообщение

М-да уж.. У нас к специалистам тоже фиг запишешься,а вчера поехала лора проходить, и на удивление прошла всех врачей, и даже без очередей и нервов?вот теперь снова ехать выбивать этот аппарат чтоб давление мерить

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НаткаС сказал(а):

сестра мужа маленькая тоненькая лет в 20 родила дочку первую на 4390-4590 точно не помню

Ой, не пугай, я столько не осилю:D

6 часов назад, Настенасластена сказал(а):

Девочки как думаете если пью прогинову по 2 т 2 р в день .. осталась 1 шт в упаковке а лекарство вечером прийдет , ничего если одну с утра приму вместо 2 ? А вечером допью ...

Я бы решила, что ничего страшного.. тем более ты же не совсем пропускаешь, а только чуть снизила дозу. Должен же у них быть хоть небольшой накопительный эффект.

5 часов назад, Ve$nushka сказал(а):

Девочки мне сегодня так плохо! Чертова Погода! Ещё вчера начала голова болеть, спать легла с головной болью. А сегодня мне тааак плохо! Вырвало два раза, сил нет. Есть хочу и не могу. В общем пережить бы этот день

Понимаю, сама на днях так же помирала(( и ведь таблетки никакие нельзя(( как зомби весь день

@Ксения09 преэклампсии - это что? А давление может от нервов-переживаний из-за посещения больнички?

11 часов назад, Жду_чуда сказал(а):

@Ксения09 Ты у нас самая рання получаешься))) Старшая так сказать)))

Чего это?:D Мы с НаткаС еще пораньше, чуть раньше мы прд мерялись, она вообще июньская, первопроходцем будет:D

3 часа назад, Жду_чуда сказал(а):

Завтра иду на скрининг. К вечеру немного начала волноваться... Хоть бы с малявкой все в порядке было?

Не переживай, а то малявка тоже нервничать будет))) у нее ответственный отчетный день:D

Ссылка на это сообщение

@Murmure Преэклампсия — это осложнение беременности, которое обычно случается после 20-й недели беременности во втором или третьем триместре.давление повышается, отёки, и белок в моче появляется. 

Про давление мне тоже гинеколог сказала, что может боязнь белых халатов, волнуюсь и поднимается. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Я со скрининга. Сдала кровь - результат будет у Гин. А по УЗИ все в порядке, все на месте, аномалий нет. Но... Ни пола, ни даже развернутого экрана мне не показали...Приказ видишь ли... И даже на карман предложила деликатно... Вообщем нет и все.. "Пол до 13 недель не дифференцируется!!!" Точка. Так что сначала я расстроилась вроде, а потом нет. А смысл! Главное малыш здоров, двигается и сердечко слышала. А так они там грубые какие то врачи... Потом думаю схожу сама платно, и узнаю кто там) Вот так)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...