Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приятные хлопоты.

Считаю стерилизатор лишним. Во-первых окружающий мир не стерилен и с ним надо знакомиться. Каждая соринка это витаминка))).

Ну в во-вторых температура 83С убивает большинство микробов. Ополоснуть и область кипятком.

@Настенасластена а круглая кровать не больше места занимает? Прямоугольную хоть в угол задвинуть можно...

Ссылка на это сообщение

@Prunss видела у подруги у неё тоже места мало , отлично встала ) правда ,может конечно пока она маленькая ) :think1:

@Lenasa35 я думаю , но прям так не смотрю , муж сказал вот в декрет уйдёшь и будешь покупать 

Ссылка на это сообщение

@Lenasa35  а мне надо потихоньку закупаться,потом сложнее будет и в мае уедем за город,уже всё готово должно быть

я и коляску уже присматриваю на авито

в первую Б ,тоже недель в 20 уже купили коляску

я ещё тут вычитала и усмотрела в инстаграмме ,пелёнку на липучке,думаю надо тоже приобрести

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена мама моя никогда суеверной не была, родишь говорит и всё купим, к выписке всё будет готово. А я с папулей думаем также в декрете начать закупаться

@LuizaLiza это да, в этом случае не наездишься.

@LuizaLiza а рожать где будешь если за город уедешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. О, уже  всякие нужности и полезности выбираете! (делает пометки в список потенциальных покупок:D). Я пока только с ужасом примерный бюджет прикидывала:D

17.01.2020 в 13:53, Lenasa35 сказал(а):

@Murmure особо беготни то нет. У меня беготня по этажам была. Я взяла день на работе, предварительно,перед НГ ещё, позвонила в поликлинику и сказала что мне надо пройти врачей по беременности вот в этот день. И меня записали. И я прошла всё в один день, и специалистов, и терапевта, и УЗИ и биохимию. Стоматолог остался, но я в процессе лечения зубов(((

Сомневаюсь, что у нас так получится. У нас все раскиданы по разным местам, да еще и запись за несколько дней, а то и недель. Или по беременности без записи?

17.01.2020 в 13:56, vnadezhde сказал(а):

девочки, всем привет. Кто-нибудь в курсе про квоты. Вопрос такой: получила выписку в середине декабря. Какой срок у меня, чтобы доехать до мониага и подать на квоту? 

Не подскажу, но я бы позвонила в мониаг, чтоб точно узнать.

3 часа назад, НастенькаМалышка сказал(а):

 Токсикоз продолжается -  3 день даже после еды плохо и сонливость жуткая - сплю, ем и мутит - вот и все мои дела?

Держись, во втором триместре должен-таки сдаться токсикоз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Murmure к сожалению, всё как для всех, в порядке очереди и по записи( у нас все специалисты в одной городской поликлинике. А на санацию к стоматологу можно подойти без записи в определенные часы. Нужно уточнить, как выясняется, организация мед.помощи различается по регионам?странно.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат! Кто с токсикозом-я с вами... :toks2:Развлекаемся утром и вечером. Не скажу что сильно рвёт, но рвёт. 
По поводу покупок, вообще даже пока не думаю. Мне кажется в 3 триместре в начале начну тарить. А пока рано. Коляска и кроватка есть от сестры старшей. Молокоотсос тоже. Шмоток детских вагон тоже ото всех, лежат куча пакетов на даче. Да и купить всегда и везде можно.  Так что не парюсь.
Девчат, задам может глупый вопрос, стрижёте вы волосы или нет?!? Не скажу особо что я прям суеверная, но все же... Красить пока вроде терпит, но что то освежить хочется чтоли . Поделитесь, кто как к этому относится? 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда Я неделю назад подстриглась и покрасилась. Моя врач не видет ничего страшного в окрашивании, краски сейчас все без аммиачные.

Я не верю во все эти приметы. Считаю что это ограничивающие убеждения, которые придумали люди. Если чего то боишься, это всегда произойдёт. 
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда я не крашусь, не хочу химией дышать, я сейчас плохо переношу душные помещения, а красят и стригут меня не меньше 5 часов, но думаю, если не от корня краситься ничего к малышу не проникнет) ну или безаммиачной краской или шампунем) В стрижке нет ничего плохого - это все предрассудки и поверья со старых времён - в интернете можно почитать откуда это пошло:))

@Lenasa35 с недельками, дорогая??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...