Перейти к публикации

Угроза прерывания или что то такое


Любoвь

Полезные сообщения

Помогите девочки советом или поддержите. В замешательстве что делать.  Планировали с февраля ничего не получалось. И тут в последнем цикле задержка неделю и тест отрицательный, в это время спланировали в отпуск. Перед выездом чтобы убедиться что беременности нет иду на узи, там говорят все хорошо должны прийти кд, но была овуляция в левом яичнике. На следующий день буквально приходят. Ну думаю ладно хорошо с новыми силами в отпуске попробуем. Идут кд в среднем 6 дней. На 5й день выезд ржд. 5-6 дц резко прекращаются выделения. Ну думаю может короткий из-за поездки смены климата. Приезжаем  на 6 дц на море, выделений нет ПА в этот день, после него где-то через час 2 заметила светло розовые выделения. Подумала может остатки выходят. 7 дц утром выделений нет болей нет идём на море купаемся потом снова па через час снова выделения уже по обильнее розовые с прожилками крови. Думаю что то не так, собираемся идём в аптеку за тестом самым простым, делаю тест там полоска видимая. Я в шоке как так что делать, выделения так и есть, подумала может тест на врал, пошла купила разных в том числе электронный и на всех полоски, на электронном 1-2 недели. Также на всякий случай дюф.Накатывает историческая паника что делать выделения есть, месячные были же вроде как. Как так как такое может быть.... в другом городе ни врачей и к кому обратиться выпила дюф 20 мг... с мужем решили экстренно домой выезжать теперь не знаю что делать что будет... так долго ждали этого что теперь не знаю страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Главное чтобы не ВБ, вам сейчас только врач подскажет. Удачи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь главное без паники, я б не уезжала обратно домой. Поищите там где вы сейчас находитесь где можно сдать хгч, мне кажется в любом захудалом городишке есть хотяб инвитро, от результатов и будете плясать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn возможно есть, но вот только когда они будут эти результаты. Стараюсь не паниковать но даже сон не идет. Выделения розовато  красные так и есть, болей никаких нет. Если вдруг вб то сколько времени есть при таком раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Любoвь сказал(а):

@Gdyn возможно есть, но вот только когда они будут эти результаты. Стараюсь не паниковать но даже сон не идет. Выделения розовато  красные так и есть, болей никаких нет. Если вдруг вб то сколько времени есть при таком раскладе.

Такой анализ готовится от 2-х часов до суток, за это время ничего страшного не произойдёт, не накручивайте себя. Тем более может у Вас не ВБ, а вы уже вбили себе в голову. Думайте лучше о хорошем или лучше займитесь делом, найдите лабу и сдайте хгч. 

Для справки: ВБ опасно при показателях больше 1000, пока вы приедете домой, пока вы дойдёте до врача и врач Вас опять же отправит на Хгч в первую очередь, ничего не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn а зачем идти к врачу когда можно сразу идти в лабораторию и сдать анализ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь  могу сказать за Крым. Про Керчь в частности. Здесь нет лаборатории. Но берут анализы и отправляют в Москву самолетом. Анализ присылают на почту на следующий день после обеда. Я так поняла вы нде-то в Краснодарском крае. Возможно, там все быстрее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас тестики верхние три вечер, нижние 3 утро. По тестам динамику наверное бессмысленно отслеживать.

20190811_065652-min.jpg

@philia//Юлия да краснодарский край  Адлер, буду искать  хотя выходные возможно до понедельника и нет никого. Либо ближайший рейс домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь ну вы сейчас обратным перелетом проблему не решите однозначно. Только перелёт хуже может сделать. На вашем месте в понедельник сегодня-завтра сдала бы анализ а потом уже решение принимала. Полоски очень даже убедительные))) девочки может по препаратам посоветуют. Возможно транексам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Gdyn а зачем идти к врачу когда можно сразу идти в лабораторию и сдать анализ? 

Человек хочет попасть к врачу, для этого и было написано что врач все равно направит на этот анализ. А к врачу надо в любом случае хорошо все у вас или есть проблемы, тем более когда беременность долгожданная.

@Любoвь тестики красивые?

А вообще напишу наверное в миллионный раз. Автор может попробуете сдаться в больницу там? Если не нашли лабу. Приедете, скажите что беременны, живот болит (приукрасите), есть кровяные выделения (это правда) вас обязаны принять в приемном, посмотреть, взять анализы и положить, а там уже смотреть по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поддерживаю, попробуйте попасть к врачу там, может платному, а через него наведите справки-может посоветует больницу, куда бы вам обратиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну Адлер - это же Сочи, не край света. Уверена, что есть там и Инвитро, которые по воскресеньям работают. Возьмите машину в каршеринге и съездите в Сочи, ну или такси. Там 30 км до самого Сочи, это если вдруг в Адлере нет Инвитро.

Вот, я вам даже нашла Инвитро в Адлере, работают без выходных, попросите срочный анализ. Если срочного нет, то все равно завтра в течение дня будет результат.

г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 30, пом. 9 «б» +7 862 240-62-27

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попить транексам по 2 таб × 3 р/ддень, дюфастон по 2 таб х 2 р/день, чтобы остановить кровотечение, хгч в динамике посдавать, лабу вам написали уже. Там наверняка есть больница, можно по скорой, можно своим ходом. С полисом российским вас должны принять. Я бы не трогалась с места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"так долго ждали" - улыбнуло.

Вызывайте скорую и в больницу. Адлер не край географии, чтоб не было больниц. Говорите, что беременны и что кровит.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Адлере есть где сделать узи, сходите и на узи тоже. Поищут черную точку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если были М,то возможна ВБ,у меня так было.Сдавайте ХГЧ и если больше 1500,на узи искать где Б находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи есть нормальная больница, невестка в прошлом году с дочкой туда попала (кофе горячий малышка на себя пролила). Вызовите скорую, должны отвезти. Пусть всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Адлере отличная лаба - Оптимум, результат по срочному за 2 часа

Автор, если останетесь (а я б осталась, пока нет особых причин) - сдайте ХГЧ и пишите, я вам в Сочи если что врачей накидаю нормальных на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хайдарова сказал(а):

Если были М,то возможна ВБ,у меня так было.Сдавайте ХГЧ и если больше 1500,на узи искать где Б находится

Какие-то и у меня нехорошие предчувствия(((. Автор,  вам удачи и чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки три месяца шли КД, отличная дочка! И тестики у с красивые) мой голос за чудо!;)

Зачем уезжать? Отличный воздух, с йодом, то , что сейчас надо) Адлер город, с больницей и РД, вызывайте скорую! Отвезут в больницу, все анализы там срочно возьмёт, УЗИ сделают, препараты выпишут! 

Мы отдыхали в Дедеркое, маленький поселок за Туапсе.. и туда скорая приехала и отличную помощь оказала!

В общем, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в каком районе адлера сейчас находитесь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюньте в меня тестиками, а я в вас памперсом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась в город. По скорой посмотрели, сделали узи. Ничего не нашли, подозрение на вб или бхб.... сказали хгч в динамике сдать и если что на скорой к ним... печально:( ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь автор, не спешите делать выводы, сдайте анализ, и подождите пару дней, переделайте узи

У меня похожая ситуация давно была, неделю искали, не нашли. Потом начали колоть все что можно, чтоб вызвать М. Назначили день операции, в этот день делают снова узи, и нашли маточную Б., но увы после всех препаратов сохранить не смогли. Подождите, посмотрите динамику хгч, может дай Бог все хорошо и там где нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Любoвь сказал(а):

Вернулась в город. По скорой посмотрели, сделали узи. Ничего не нашли, подозрение на вб или бхб.... сказали хгч в динамике сдать и если что на скорой к ним... печально:( ?

А ХГЧ то сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...