Перейти к публикации

Угроза прерывания или что то такое


Любoвь

Полезные сообщения

@Любoвь  А почему сразу в трубе то.... И сейчас никто и никаких гарантий вообще ни в чем не даст! Оттягивайте операцию до последнего. Боли есть? Может бок болит или в спину отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@bodykina.irina нет никаких болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь  Терпения и сил! Тут не может быть советчиков. Надеюсь ты в надежных руках и врачи все грамотно решат. Ну и хгч в динамике конечно придётся сдавать.  Будет расти, будут искать где. Будет падать домой отпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Милая, держитесь в любом случае. Пусть все будет хорошо. Я читаю Вас с самого начала, искренне желаю удачи!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, пусть это будет бусинка, пусть крепится и пусть крепится в нужном месте! Держу кулачки за вас! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала сходила на узи, нашли кистозное образование в правом яичнике. Больше ничего не видят. Но на предыдущем узи кисты не было делала 3 недели назад. 

20190815_181037-min.jpg

Теряю надежду, думаю хорошего нет, теперь тянет немного справа бок.... может напридумывала.

Думала может лаба накосячила сдала в другом месте,  но результат только днем... предлагали искать бусинку методом лапласкопии... не знаю что делать,  врач будет утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь у меня когда было бб ХГЧ то падал, то поднимался, я тоже думала ВБ, но репра моя сказала, что бб иногда себя так ведут, после отмены поддержки мески пришли на 3-4 день, не надо пока лапру, сдайте ещё ХГЧ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь вот так поворот... На операцию пока не соглашайся, жди. Придётся полежать и кровь посдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 надеюсь что это мой случай тоже, и снова упадёт хгч и придут мес.... прям горки какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь @Любoвь да, так и было, горки,  неделю ещё пересдавала, надеялась.. он вообще потом завис около 40 и туда сюда +/- 10 был, тогда уже поддержку отменила, не помню сколько раз сдавала, разные Лабы пробовала, надеялась на ошибку, но результат крутился около одной цифры, надеюсь у вас все выйдет и через пару циклов прийдёт настоящая беременность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постите меня , но как хочется верить в чудо. Пусть у вас будет всё хорошо?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это все, вчера сделали лапласкопию, внематочная в трубе... сохранили или нет трубу только лечащий врач скажет в понедельник. ??????1я долгожданная и такая беременность ((((((

  • Грустно 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь , у меня первая беременность тоже трубная, очень переживала. Потом родила двоих детей. У вас есть все шансы, и если сохранили трубу,  и если нет. И с одной трубой становятся многодетными. 

Восстанавливайтесь, оздоравливайтесь, если точно помню где-то через полгода можно планировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь держись, девочка! Обнимаю? жаль, что так. Трубу должны были сохранить. Держи в курсе, переживаю((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь , спокойно.  У меня подруга троих родила с одной трубой, тоже первая ВБ. Это хороший знак), будете многодетной)

Но общей ситуации очень сочувствую, тяжело вам, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, как у Вас дела? Сохранили трубу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была внематочная в левой трубе,  трубу не сохранили хоть был и маленький срок, может специально может халатность. Отпустили домой нифига не сказав не объяснив, швы мол приходите снимать в четверг. Там как конвейер, нет органа нет проблем ощущение.... а вы там сами как хотите теперь и главное рекомендаций никаких тока таблетки тромбоАСС 50мг 1 р в день пить месяц, говорю от спаек что что-то  надо и тока тогда говорит а можно мол свечи Лонгидаза и даже не сказала сколько и что их делать. И все больше ничего не сказала не посоветовала.  Вобщем в шоке от врачей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь,я просто поддержать,сама сейчас переживаю схожую ситуацию.Жду третий выкидыш на раннем сроке.Вот так все идет не так.А у тебя обязательно будут детишки и не один,правильно девочки пишут,еще многодетной станешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, держись! У меня в 14 лет врачи удалили и яичник и трубу, думали рак, оказалось просто дермоидная киста. Сейчас 2 беременность самостоятельная. Желаю тебе счастья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любoвь сказал(а):

Была внематочная в левой трубе,  трубу не сохранили хоть был и маленький срок, может специально может халатность. Отпустили домой нифига не сказав не объяснив, швы мол приходите снимать в четверг. Там как конвейер, нет органа нет проблем ощущение.... а вы там сами как хотите теперь и главное рекомендаций никаких тока таблетки тромбоАСС 50мг 1 р в день пить месяц, говорю от спаек что что-то  надо и тока тогда говорит а можно мол свечи Лонгидаза и даже не сказала сколько и что их делать. И все больше ничего не сказала не посоветовала.  Вобщем в шоке от врачей....

зря вы так думаете, как правило трубы в которых были вб уже не пригодны, там нарушены ворсины и она не может толкать яйцеклетку, и если бы вам ее не удалили, то вероятность повторной вб возрастает в разы, врачи не идиоты просто так отрезать не станут

Теперь вам к репродуктологу и удачи, в вашей вб виноваты не врачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// только тоже хотела написать, коллеге по работе сохранили трубу, а потом все равно в ней ВБ опять, удалили, только ещё одна операция ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы найти теперь хорошего репродуктолога на будущее,  ато страшно теперь врачам довериться все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь при внематочной часто трубы удаляют, скорее всего ваша была уже не функциональна, поэтому и случилась вб. У вас осталась еще одна труба, вполне можете спокойно беременеть. Ну а врача может тут вам девочки порекомендуют из вашего города, так же почитайте отзывы.

Так уж случилось?‍♀️ Что делать? Надо принять ситуацию и идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower ого как с вами обошлись, еще и в таком юном возрасте. Удачной Б и легких родов в положенный срок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...