Перейти к публикации

Угроза прерывания или что то такое


Любoвь

Рекомендованные сообщения

На узи что-то можно разглядеть только если хгч в крови уже выше 1000 единиц!!!! и то не эмбрион, а ЖМ. Ваш первый шаг хгч1 потом через 2-3 дня снова хгч.  Можно гормоны в параллель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хгч по скорой не взяли сказали нет у них такого анализа что удивило, сейчас утром пойду сдавать. Болей нет, больше пока не кровит, но пью дюф и транексам, и утренний тест.

20190812_061721-min.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть у вас все будет хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь я думаю просто рано у вас для узи еще, вот и не нашли ничего, главное не волнуйтесь, а тест ваш просто отлично ярчает))) Держитесь все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь пьете дюф, отлично! Тестик ярчает) все, могу спокойно идти на работу))

Пусть у вас все получится! Удачи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nvita сказал(а):

У меня похожая ситуация давно была, неделю искали, не нашли. Потом начали колоть все что можно, чтоб вызвать М. Назначили день операции, в этот день делают снова узи, и нашли маточную Б., но увы после всех препаратов сохранить не смогли.

Очень жаль что у вас так получилось

@Любoвь удачи, пусть случится чудо! Ждем ваш анализ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, отставить панику! И хгч нам в студию. Не видят ничего, потому что хгч стопудово меньше 1000 пока, а вы трясетесь как осиновый лист.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду результатов ХГЧ, пока новостей нет. Обещали вечером после 5. Или же с утра будет готово.

Только успела сказать жду ХГЧ на электронику пришел

20190812_132753-min.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь при таком хгч точно ничего не увидят. Расслабьтесь,  отдыхайте,  дюф не бросать.

И хгч в динамике через день-два

Увидеть можно при хгч от 1000 на хорошем аппарате,  на средненьком лучше от 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь ну вот рано у вас еще искать точку))) после завтра пересдайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует еще толщина эндометрия на узи по скорой сказали всего 7мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толщина эндика не огромная, но даже в ЭКО на такой  эндик делают переносы.

Я Вас поздравляю тихонечко!!!!! тттт. По хгч у Вас овуляция выходит примерно 14-15 дней назад была.  Но это очень условно..... всегда есть место отклонению от правил))))

И сами запомните!!!! что до хгч 1000  вообще не пытайтесь искать что-то на узи..... я лежала на сохранении в больнице с мск, почти в центральном округе..... Я экошница с опытом,  так врачи меня тоже загоняли на узи каждые 2 дня.... и сетовали что мол не видно ничего...... да и вообще эндометрий не беременный по виду..... Я на это клала с высокой колокольни......еще и рассказывать приходилось что ищем только после 1000.... и то.... не эмбриона......а подтверждает всего лишь маточность беременности....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fishka86 сказал(а):

толщина эндика не огромная, но даже в ЭКО на такой  эндик делают переносы.

Я Вас поздравляю тихонечко!!!!! тттт. По хгч у Вас овуляция выходит примерно 14-15 дней назад была.  Но это очень условно..... всегда есть место отклонению от правил))))

И сами запомните!!!! что до хгч 1000  вообще не пытайтесь искать что-то на узи..... я лежала на сохранении в больнице с мск, почти в центральном округе..... Я экошница с опытом,  так врачи меня тоже загоняли на узи каждые 2 дня.... и сетовали что мол не видно ничего...... да и вообще эндометрий не беременный по виду..... Я на это клала с высокой колокольни......еще и рассказывать приходилось что ищем только после 1000.... и то.... не эмбриона......а подтверждает всего лишь маточность беременности....

Спасибо,  буду надеятся на лучшее отдыхать дома уже.  В среду попробую снова на хгч посмотреть динамику.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь  динамику обязательно.  узи в случае усиления выделений, для отслеживая отслоек, тонуса.  Если мазня - розовое. коричневое, просто прожилки.... то транексам, если кровь (и такое тоже бывает) алая, бурая то дицинон и лучше уколом. И скорая. 

Еще я бы сейчас (когда нет выделений) заменила бы дюф  на утражестан или ипрожин лучше, в общем любой прогик вагинальный. Он все же работает на шейку матки, т.е. доставка прогестерона непосредственно в место назначения. С хгч сдала бы Прогестерон. если он катастрофически мал, то прогик в масле в попу.

Если хгч плохо удваивается  - актовегин капельницей или если не где, то в уколах в попу. 

Каждый вечер 2 т Ношпы   - она на этом сроке хорошо расслабляет матку. Папаверин- если тянущие боли внизу живота. 

В общем это ваша аптечка на ближайшие несколько недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, fishka86 сказал(а):

@Любoвь  динамику обязательно.  узи в случае усиления выделений, для отслеживая отслоек, тонуса.  Если мазня - розовое. коричневое, просто прожилки.... то транексам, если кровь (и такое тоже бывает) алая, бурая то дицинон и лучше уколом. И скорая. 

Еще я бы сейчас (когда нет выделений) заменила бы дюф  на утражестан или ипрожин лучше, в общем любой прогик вагинальный. Он все же работает на шейку матки, т.е. доставка прогестерона непосредственно в место назначения. С хгч сдала бы Прогестерон. если он катастрофически мал, то прогик в масле в попу.

Если хгч плохо удваивается  - актовегин капельницей или если не где, то в уколах в попу. 

Каждый вечер 2 т Ношпы   - она на этом сроке хорошо расслабляет матку. Папаверин- если тянущие боли внизу живота. 

В общем это ваша аптечка на ближайшие несколько недель.

Выделения бело коричневые густые совсем чуть чуть, иногда слегка потягивает низ живота. Пока пью дюф 2 раза в день по 10мг, транексам по 1 таблетке 250мг 3 раза в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь главное, чтоб коричневое не стало алым. Раз коричневое, значит выходят старые остатки, кровить перестало. И теперь уж поберегите себя, не ПАчтесь, не загорайте, и т.д. Просто наслаждайтесь отпуском и своим новым прекрасным положением! Пусть у вас все будет хорошо! :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно в прошлом сентябре прошли у меня месячные, еще подумала, что какие-то никакие они. Потом через несколько дней начал болеть правый бок и пошла мазня. Сделала тест "на всякий случай" - две полоски. Сразу сдала хгч - 800.

Еще раза три сдавала в динамике хгч и просто ждала первого скрининга. При этом была готова, что прервется само собой, потом что до трех месяцев  - это нормальная выбраковка по генетике. Ничего не пила и не вставляла, хотя сразу выписали кучу всего из=за возраста. Но моя позиция выше. 

Наслаждайтесь отпуском, Вам только ВБ исключить, а все остальное оставьте на волю природы, если не каких-то особых проблем. Мое мнение. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2019 в 07:06, Любoвь сказал(а):

Вот такие у нас тестики верхние три вечер, нижние 3 утро. По тестам динамику наверное бессмысленно отслеживать.

20190811_065652-min.jpg

@philia//Юлия да краснодарский край  Адлер, буду искать  хотя выходные возможно до понедельника и нет никого. Либо ближайший рейс домой

В Адлере есть,не помню Инвитро или Гемотест. Только до него ехать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра начало снова кровить. Вызвали скорую уехали в больницу.  Опять осмотр узи и прочее, завтра повторно хгч. Оплодного яйца естественно не нашли, и наши супер врачи :мы не знаем пока что сохранять, можете пить таблетки или нет... ставят ношпу и кровоостанавливающие. Выжидают что будет. Завтра кучу анализов и хгч причём хгч тут не делают езжайте мол куда где делали. Еще спросили какой вы хгч делали бета- хгч или хгч+ бета типо если второй то он больше показывает.  В четверг опять хотят гнать на узи....

Еще блин поддержали не знаем что сохранять, вы можете не пить таблетки да и уколы не делать,  пусть само все выйдет чем сохранится хз где и чтобы мы потом к вам туда лезли.... шанс маленький очень что оно там где нужно у вас и эндометрий всего 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любoвь сказал(а):

Девочки, с утра начало снова кровить. Вызвали скорую уехали в больницу.  Опять осмотр узи и прочее, завтра повторно хгч. Оплодного яйца естественно не нашли, и наши супер врачи :мы не знаем пока что сохранять, можете пить таблетки или нет... ставят ношпу и кровоостанавливающие. Выжидают что будет. Завтра кучу анализов и хгч причём хгч тут не делают езжайте мол куда где делали. Еще спросили какой вы хгч делали бета- хгч или хгч+ бета типо если второй то он больше показывает.  В четверг опять хотят гнать на узи....

Еще блин поддержали не знаем что сохранять, вы можете не пить таблетки да и уколы не делать,  пусть само все выйдет чем сохранится хз где и чтобы мы потом к вам туда лезли.... шанс маленький очень что оно там где нужно у вас и эндометрий всего 7...

Ну и врачи... Им-то конечно все равно, не их же ребенок.(  УЗИ рано еще, естественно ничего не нашли. Держитесь там. Не падайте духом. Шанс есть и на нормальную Б. Пусть все будет хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, была ситуация один в один у меня! Только я ещё и дюфастон пила в тайне от врачей. Надеялась сохранить беременность. В итоге стали настойчиво предлагать лапораскапию с целью диагностики вб, шеечный бер. и.д. Я была настроена бороться за беременность до конца.  Я обижалась на врачей и считала, что они не правы! Ооооочень хотела сохранить беременность! Они тоже говорили не понятно что сохранить. Затем боли начали нарастать, кровь не прекращалась,  самочувствие сильно ухудшилось. И я решила бросить дюфастон. Боли начали утихать и все вышло. Боль прекратилась через 2 дня, хгч начал падать стремительно. И только теперь, когда я вновь забеременела и поняла, врачи были правы! Хотя это очень очень не хотелось тогда осознавать!!! НО! Это только моя история! Пусть у вас все закончится ЗДОРОВЫЙ беременностью!!! Даже если в этот раз не получится, то в следующий обязательно! Ведь ваш организм уже готов к беременности! Просто что-то пошло не так.... берегите себя!

Не надо никаких слез! Вот поверь, все будет хорошо! Мне тоже 30, тоже грезила беременностью! Береги себя! У меня получилось и у тебя все получится! 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Любoвь сказал(а):

Девочки, с утра начало снова кровить. Вызвали скорую уехали в больницу.  Опять осмотр узи и прочее, завтра повторно хгч. Оплодного яйца естественно не нашли, и наши супер врачи :мы не знаем пока что сохранять, можете пить таблетки или нет... ставят ношпу и кровоостанавливающие. Выжидают что будет. Завтра кучу анализов и хгч причём хгч тут не делают езжайте мол куда где делали. Еще спросили какой вы хгч делали бета- хгч или хгч+ бета типо если второй то он больше показывает.  В четверг опять хотят гнать на узи....

Еще блин поддержали не знаем что сохранять, вы можете не пить таблетки да и уколы не делать,  пусть само все выйдет чем сохранится хз где и чтобы мы потом к вам туда лезли.... шанс маленький очень что оно там где нужно у вас и эндометрий всего 7...

Не слушайте никого. Только динамика хгч сейчас, если динамика есть то ждёте когда перевалит за 1000 и делаете узи, а пока даже не давайте им туда лазить, хгч им в харю и пусть сохраняют. Лежите, меньше нервов, принимайте дюфастон, пусть колят транексан. Сейчас каждая вторая кровит, в этом нет ничего удивительного. Я сама 2 раза на сохранении лежала с диагнозом Начавшийся выкидыш.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я Вам выше написала Ваш план действий... На врачей не надейтесь, сейчас это нужно исключительно Вам.Девушка там выше написала свою грустную историю... да, так бывает.... но и миллион историй, когда кровят из-за гематомы или отслойки.... или просто сосуд лопается внутри....

Я Вам написала что назначают московские репродуктологи!!!! не гинекологи..... ни врачи скорой...... а люди помогающие подарить жизнь....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...