Перейти к публикации

Угроза прерывания или что то такое


Любoвь

Полезные сообщения

 У моей подружки кровила эрозия..  врачи сказали, что пока не падает ХГЧ, надо сохранять.. сейчас у нее все хорошо, 8 месяц)

Удачи вам! Мы тут все держим кулочки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буду бороться за мою бусинку, скорее бы она нашлась.  Сегодня хгч, после обеда думаю будет результат, будем смотреть динамику.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем девочки вот так. Наверное это уже все. Врач сказала ждите когда все выйдет, хотя утром еще кровоостанавливающие делали. Надеюсь хотябы само чтобы без операции. :( очень печально. И не говорят пока что это такое....

20190814_122500-min.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь сочувствую(( крепись! Скорее всего б/б. Падает хгч стремительно, должно обойтись без чистки. Препараты отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Любoвь сочувствую(( крепись! Скорее всего б/б. Падает хгч стремительно, должно обойтись без чистки. Препараты отменили?

Да утром еще кровоостанавливающие были, сейчас вечером уже не делать кровоостанавливающие  и так понимаю ношпу тоже нет. Таблетки соответственно дюф тоже не пить. Тоже надеюсь что само все выйдет всё-таки.

Только что, Любoвь сказал(а):

Да утром еще кровоостанавливающие были, сейчас вечером уже не делать кровоостанавливающие  и так понимаю ношпу тоже нет. Таблетки соответственно дюф тоже не пить. Тоже надеюсь что само все выйдет всё-таки.

Но хгч хотят посмотреть еще я так думаю в пятницу еще скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бхб. У меня после такой беременности через несколько циклов наступила нормальная беременность! И такие случаи не редки. Может эндометрий не хватило для прикрепления полноценного, может что-то пошло ни так. Желаю вам скорейшего восстановления и здоровой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь да, дюфастон отменяйте. Всё получится в следующий раз!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что у Вас так вышло? когда у меня была анэмбриония, мне узист сказала, Организм не дурак-отторгает не здоровую беременность, (меня эти слова подбодрили) никто не знает, может хорошо что сейчас так вышло, чем если бы на первом скриннинге было бы что-то плохое?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю когда уже же разойдутся.... пока так и мажет коричневым слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь а сдавали в одной лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gdyn сказал(а):

@Любoвь а сдавали в одной лаборатории?

В двух в одной было 151,96 в другой 150,1, сейчас пока 99, 04, со второй утром должно прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Любoвь сказал(а):

В двух в одной было 151,96 в другой 150,1, сейчас пока 99, 04, со второй утром должно прийти.

Я имела ввиду не количество, а чтобы видеть динамику надо сдавать в одной и той же лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn В 2х разных динамика одной 151,96-99,04. Динамика другой 150,1 и жду результат  сегодняшний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, очень, очень жаль. Это бхб. Но как тут уже верно подметили - организм понял чего от него хотят. Обязательно , конечно нужно перепроверить результат.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне очень - очень вас жаль((. Изначально чувствовала, что что-то не то.  Мазня,  полоска очень слабая, хгч низкий, хотя уже вроде как и задержка.  Не переживайте. Все у вас еще будет, вот увидите! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь жаль, пусть скоро к вам малыш придёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Любoвь сказал(а):

@Gdyn В 2х разных динамика одной 151,96-99,04. Динамика другой 150,1 и жду результат  сегодняшний.

Вот и другие результаты пришли на них 106,7. Немного разнятся результаты. Вот думаю домой отпустят или же будут под присмотром держать пока не начнет все само выходить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь как сейчас состояние? Домой отпустили или лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не отпустили сказали иди повторно на хгч, сдала в часов 11 жду, кровить перестало, слегка бежево-коричневые выделения,даже можно сказать и их нет. Болей никаких нет. Думаю когда уже это закончится. Хочется уже домой....

Ну и соответственно лекарств никаких не делают и дюф не пью. Тупо лежу жду чего то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь им тоже нужно подстраховаться, пойми. Потерпи немножко, что уж делать!? может, уже вышло всё- необильно, незаметно.... Подожди хгч, напиши тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо за поддержку) я думала обильно все выходит... бывают случаи что по маленьку? Хгч проверяла пока нет результата. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь честно сказать- я не знаю. Но мои выделения тоже закончились, когда сохраняли дюфастоном, транексамом... Но у меня была замерш.берем, чистить пришлось, хгч был большой и шейка закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто .....?:(американские горки какие то а не отпуск

20190815_163127-min.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любoвь  Капец конечно! И выделения закончились.... Ждать теперь только и наблюдать.... Лапароскопию не предлагали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали но гарантию сохранения трубы если оно там не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...