Перейти к публикации

Что это такое?замершая


Полезные сообщения

У меня странная история, в прошлом цикле обнаружили кисту, мне 40 лет, АМГ 0.31, у мужа тератозооспермия(ну все не очень в общем) планируем эко икси, назначили Ярину, с 6 го дня цикла, чтоб моя фолликулярная киста (4 см) уменьшилась. Начала принимать Ярину с 7го дня вечером, у меня бывают( ранние овуляции) но с моим АМГ, как я поняла , и в мои 40, да с ситуацией мужа , + на противозачаточных случилась  видимо беременность, но и судя по всему замерла, у кого то было что то подобное? сдавала в сб хгч был 30,5, через два дня 29.4, замерла?

image-03-04-24-12-00.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как долго месячных ждать теперь? ничего не тянет, не кровит...и почему темпа держится 37 -37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vika2222 биохимическая беременность. Как точно долго, никто не знает, но обычно в течение 2 недель начинаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не замершая, а бхб. Часто случается, что после бхб девочки в скором времени снова благополучно беременеют. Месячные приходят по разному, у кого-то буквально один день задержки, у кого-то неделя и больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к гинекологу, у вас же на гормоны КОК наложилась беременность. КОК допивать или нет, я бы спросила. И бросать ли совсем сейчас и начинать снова планировать после месячных? Раз организм может беременеть, может и дать ему забеременеть пока готовитесь к ЭКО, может и у самих все получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за советы, сегодня иду вечером к Ре, она меня посмотрит и скажет что делать. Узнав о беременности мы резко бросили КОК и в этот же день  стала пить прогинову 2 мг и утрожестан 200  , и сразу же буквально через 2 часа случились темно коричневые выделения с сильным спазмом, после этого побледнели тесты, может из-за гормонального дисбаланса это случилось,а может и нет... Но вчера по телефону , взглянув на хгч,она предложила все же еще оставить и прогинову и утрожестан до ее приема, но я чувствую, что  уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...