Перейти к публикации

Есть ли разница в бутылочка Dr Brown's?


Полезные сообщения

Девушки, скажите может кто пользовался такими, если ли разница кроме объёма? Стоит ли переплачивать? 

Screenshot_20190803_124124.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала какие-то антиколиковые, никакой разницы не заметила. Вернулась к NUK.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих не вижу разницы, но  первому покупала из их серии, ток мучалась с промыванием тонкой трубочки и соски сменные дорогие, а с появлением зубов они летели со страшной скоростью. Сейчас обычные курносики, вообще разницы не вижи, плюс удобнее держать ребёнку, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки шикарные, между этими двумя разницы нет,  они обе с одинаковым горлышком.  Когда первому ребенку их купила,  прямо другая жизнь началась. 

Вот как раз у меня сейчас такая на 270 мл,  брала ее,  т.к.дешевле той,  что поменьше была,. 

Еще у нас есть с узким горлом,  я ее не очень люблю,  так как смесь не так удобно насыпать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне очень понравились эти бутылки. До этого покупала Чикко, типа тоже антиколиковые, так когда сын из них пил, там было полно пузырей. А вот когда из доктор Браун пил, пузыриков почти не было. Я в восторге от этих бутылок. Единственное, сейчас я использую их без системы вентиляции, они стали протекать. Иногда сильно льется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Степанна протекает из-за того что сняли трубочку или до этого она поотекать стала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уплотнительная резинка для трубочки, без нее будет протекать.

Такие бутылочки очень мне понравились, использовала с обоими детьми. Но для воды или изредка смесь, т.к. было ГВ. Возможно при кормлении смесью надоело бы вымывать доп.систему с трубочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2019 в 18:17, Просто_счастлива сказал(а):

@Анна Степанна протекает из-за того что сняли трубочку или до этого она поотекать стала? 

До этого не протекала. Честно говоря, не могу сказать точно, почему. Но отзывы про то, что они протекают, читала ещё до покупки. 

Но я использую латексную соску Чикко, тк сын силиконовую не берет, может, поэтому протекает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...