Перейти к публикации

Интимная гигиена


Матушка Лада

Полезные сообщения

54 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Унику вспомните с куском мыла втуда ?

Прям ждала этот ответ 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я ее только не мыла). Сейчас  в ванной Гинокомфорт стоит, устраивает.

Вспомнилась знакомая, поклонница Амвея, там какой- то гель у них в линейке универсальный, она мне на полном серьезе рассказывала, что этим чудо-средством можно не только цветы поливать/удобрять, но ещё и подмываться и кожа  потом прям бархатистая и благоухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня от лактацида молочница( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю чистую линию, но спокойно и обычным жидким мылом/гелем могу воспользоваться без последствий. 

Просто водой отмоется? Че-то не представляю, чай не девочки и выделения/моча/после па, неужели нет запаха или у людей обоняние притуплено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malek. сказал(а):

Просто водой отмоется? Че-то не представляю, чай не девочки и выделения/моча/после па, неужели нет запаха или у людей обоняние притуплено? 

Так и врачи некоторые так рекомендуют. Для меня что-то нереальное, но живут же так. Может нравятся более ядреные запахи)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. Наполеон, когда возвращался, писал Жозефине «не мойся». Думаю, с обонянием у него все хорошо было, но.. вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Чем я ее только не мыла). Сейчас  в ванной Гинокомфорт стоит, устраивает.

Вспомнилась знакомая, поклонница Амвея, там какой- то гель у них в линейке универсальный, она мне на полном серьезе рассказывала, что этим чудо-средством можно не только цветы поливать/удобрять, но ещё и подмываться и кожа  потом прям бархатистая и благоухает.

я что-то слышала такое. У меня кажется даже было это средство, покупала для мойки пола, в период когда собака была маленькая. У него странная привычка была пол облизывать.

23 минуты назад, Malek. сказал(а):

Покупаю чистую линию, но спокойно и обычным жидким мылом/гелем могу воспользоваться без последствий. 

Просто водой отмоется? Че-то не представляю, чай не девочки и выделения/моча/после па, неужели нет запаха или у людей обоняние притуплено? 

не знаю как что отмывается простой водой, я и дочку, которой скоро 3, минимум раз в день подмываю с мылом детским. Стараюсь сильно не намыливать прям туда, было пару раз что хныкала, щиплило. Но совсем без мыла, остается белое. Иногда вазелиновым маслом протираю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K мне нужен блюющий смайлик(((

21 минуту назад, DarkNelly сказал(а):

@Malek. Наполеон, когда возвращался, писал Жозефине «не мойся». Думаю, с обонянием у него все хорошо было, но.. вот так))

Мы же про простых людей, а не извращуг говорим. Есть же и те, кто покупают поношенные труселя и нюхают. 

Вспомнилась "вонь подретузная", как коллектив задыхался, а там, наверное, тётка "Наполеона" ждала из командировки, а он моряк дальнего плавания ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука

8 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Мыло смывается, но за счет мыла Ph какое то время остается щелочным, пока не "проветрится" и не "обрастет" своей м/ф, в норме у женщин среда кислая, вот щелочь мне внутри и не нужна. А вообще это была шутка и этот смайл:hohot: по моему красноречиво об этом свидетельствует.

 

А при чем тут среда внутри и наружное подмывание? 

Мою тем, что пенится, хоть гелем для душа, хоть жидким или кусковым мылом, да хоть шампунем, если вдруг все остальное закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто водой, прям меня удивляет) и как-то не приятно....простите.

я мою тем, что есть) вообще не парюсь в выборе средств именно для интимной гигиены.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

просто водой, прям меня удивляет) и как-то не приятно....простите.

я мою тем, что есть) вообще не парюсь в выборе средств именно для интимной гигиены.

Речь про маленьких девочек. Нет там у них никаких выделений ещё. Ну, по крайней мере у моей трехлетки нет. 

Но я ее вообще редко мою средствами, в младенчестве так вообще только водой. Только голову шампунем, естественно. Не знаем , что такое дерматиты, покраснения, шелушения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Речь про маленьких девочек. Нет там у них никаких выделений ещё. Ну, по крайней мере у моей трехлетки нет. 

про девочек? вроде, как про женщин вопрос я так поняла.

ну про девочек я молчу, ничего тогда не удивляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

про девочек? вроде, как про женщин вопрос я так поняла.

ну про девочек я молчу, ничего тогда не удивляет)

Ну да, в старт-топике не совсем непонятно... Пишет, что мама 5-летнней девочки. Про детскую или взрослую гигиену - не уточняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Malek. сказал(а):

@Oksik-K мне нужен блюющий смайлик(((

Мы же про простых людей, а не извращуг говорим. Есть же и те, кто покупают поношенные труселя и нюхают. 

Вспомнилась "вонь подретузная", как коллектив задыхался, а там, наверное, тётка "Наполеона" ждала из командировки, а он моряк дальнего плавания ?

работала с женщиной одной, ей под 60-т было. такая вся ухоженная(на первый взгляд), парфюм, шмоточки модненькие, всегда укладка, маник, но вот не мылась она, очень редко, боялась защитный слой какой-то смыть...

думаю "там" вообще всё девственно грязно было)))

и запах этого не мытого тела с парфюмом был просто атас!

зато по работе ее никто не доставал, реально больше минуты с ней не продержаться было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Унику вспомните с куском мыла втуда ?

И что такого то??? "втуда" тогда, когда па без презика и чтоб там не воняло на третий день на работе, как у некоторых. 

Чо смешного то?  А вот мне смешно, как вы все тут прям не знаете, чем бы ещё письку помыть, средства какие-то специальные. Как куры с яйцами носитесь с письками своими))) 

7 часов назад, Violetta сказал(а):

Прям ждала этот ответ 

А зачем ждала то? Надо было самой эту глупость написать, фигли

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

И что такого то??? "втуда" тогда, когда па без презика и чтоб там не воняло на третий день на работе, как у некоторых. 

Чо смешного то?  А вот мне смешно, как вы все тут прям не знаете, чем бы ещё письку помыть, средства какие-то специальные. Как куры с яйцами носитесь с письками своими))) 

Не улавливаю? Это сарказм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babayagusya сказал(а):

Не улавливаю? Это сарказм?)

В чём именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

В чём именно? 

Про мыло туда после па чтоб не воняло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не сарказм, просто унике не нравятся ассоциации мыла в письке с ней, но это реально смешно

я как тему увидела сразу вспомнила про унику и мыло. это уже один из штампов БП, никуда не денешься

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто без мыла, а просто водой: вы когда подмываетесь/подмываете детей, то только писю моете? Попу не моете? Из попы точно есть выделения в виде какашек.. все равно водой? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука

10 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Мой муж :hohot: одно мыло на все от макушки до пяток.Сколько не воюю без толку, даже аргумент что в меня это потом попадает не аргумент

Я думала, что одна обладаю таким уникальным экземпляром мужа, которому пофиг, чем мыться.

Один раз даже оттеночный шампунем умудрился воспользоваться и бальзамом для волос. Хоть бы читал, что берет.

А по теме,  водой подмываюсь и детей тоже водой. На средства и мыла у меня раздражение. Помою и все чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babayagusya , почитайте тему, как у девушки там сперма осталась и потом текло и воняло на работе. 

Ведь просто помыть мылом там низзя, как это, мылом туда, этож пися драгоценная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babayagusya сказал(а):

Про мыло туда после па чтоб не воняло

сперма гибнет, это ж трупы сперматозоидов разлагаются и воняют, чо непонятного

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babayagusya сказал(а):

Про мыло туда после па чтоб не воняло

Я думала чтоб детей не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Я думала чтоб детей не было 

Не думаю, что мыло спасает от этого, только постинор))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...