Перейти к публикации

Интимная гигиена


Матушка Лада

Полезные сообщения

Гель для интимной гигиены Орифлейм "Феминель". Уже давно им пользуюсь, но чаще просто водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

блин. И я по ходу. Только после РД использовала специальное средство. Ну и иногда зеленую аптеку брала. Мне ним умываться, кста, больше понравилось))) А так, чето не заметила разницы между обычным гелем и интимным. Мож не подобрала правильный просто? Че там должно быть то, не такого как в мыле?)

Я вот тоже сейчас не использую спец средства , мылься вся гелем и там тоже . Не вижу ужаса никакого . ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что найду по акции, то и беру. Я самая, Чистая линия, Лактацид вполне устраивают. Не понравился гинокомфорт из за слишком выраженного аромата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Интересно, а есть отчаянные, которые тем же гелем что пузо моют и тама подмывают?))

Есть??? мне и так не хватает места в ванне под баночки-скляночки. ТТТ, ничего пока не отсохло и лишнего не приросло???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ryboly сказал(а):

 

А что в вас попадает то? Он же не ест его

 

30 минут назад, Ryboly сказал(а):

Не поняла про бп и размножение почкованием

Да блииин, догадайтесь какая часть тела моющаяся обычным мылом попадает потом во ..... для продолжения рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычным гелем, везде. А вот как просто водой, а?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детским мылом ушастый нянь бруском уже много лет. Все в порядке ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ириночка// сказал(а):

 

Да блииин, догадайтесь какая часть тела моющаяся обычным мылом попадает потом во ..... для продолжения рода.

Ну так мыло смывается же.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Интересно, а есть отчаянные, которые тем же гелем что пузо моют и тама подмывают?))

А в чем отчаянность? Всю жизнь одним гелем/мылом моюсь вся. ТТТ, никаких особых проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, babayagusya сказал(а):

Я тоже обычным гелем, везде. А вот как просто водой, а?

Ну просто водой и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Ну так мыло смывается же.

 

 

Мыло смывается, но за счет мыла Ph какое то время остается щелочным, пока не "проветрится" и не "обрастет" своей м/ф, в норме у женщин среда кислая, вот щелочь мне внутри и не нужна. А вообще это была шутка и этот смайл:hohot: по моему красноречиво об этом свидетельствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лактацидом пользуюсь. А после родов со швами врач дал указание подмываться хозяйственным мылом. Было страшно, но никакой реакции не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly и я тоже не поняла.Спасибо всем большое за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А в чем отчаянность? Всю жизнь одним гелем/мылом моюсь вся. ТТТ, никаких особых проблем.

да просто начала читать тему, почувствовала себя суровым челябинским мужиком, из-за отсутствия спец средств личной гигиены))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

да просто начала читать тему, почувствовала себя суровым челябинским мужиком, из-за отсутствия спец средств личной гигиены))

Просто нормальная микрофлора и кожа не убита  гормональным дисбалансом, с вами как раз  все ок,  если организму не нужны доп.средства.

Это у меня проблемы с гормонами и микрофлорой, еще и одно другое глушит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самка бурундука сказал(а):

А я случайно нашла свое средство, забодалась выбирать по отзывам и чего получше, тупо по запаху выбрала и чудо случилось, мы нашли друг друга.

 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑамипÑл гелÑ

В России такого нет :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта Ага, полностью все наше, и разработчик и производство, могут когда хотят делать что то достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Интересно, а есть отчаянные, которые тем же гелем что пузо моют и тама подмывают?))

 я всю жизнь каким гелем тело мою, тем и подмываюсь. Лмбо промто мылом обычным. Сейчас в туалете у нас гигиенический душ, покупаю себе жидкое мыло Бархатные ручки, мне очень нравится, ничего не сушит, за всё время применения ни разу не было молочницы и прочего. А вот лактацид классический не подошёл мне, пришлось отдать.  После пары применений началась просто жуткая молочница, какой никогда в жизни не было. Больше не стала рисковать и выкидывать деньги на ветер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Интересно, а есть отчаянные, которые тем же гелем что пузо моют и тама подмывают?))

А чего там отчаянного? Я там моюсь тем же, что и остальное тело. В голову не приходит вестись на рекламу, да и особой разницы не почувствовала. Мне вообще пофиг чем, главное ежедневно раза 2- 3 подмыться. Просто водой тоже иногда можно, но не считаю достаточным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама Лактацидом пользуюсь. Но могу и обычным мылом. Никак не влияет. Просто привыкла использовать именно Лактацид. А просто водой я не смогу, у меня будет ощущение недомытости.

Ребёнка 2-х лет подмываю простой водой. Лет с 4-5 тоже переведу на Лактацид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

да просто начала читать тему, почувствовала себя суровым челябинским мужиком, из-за отсутствия спец средств личной гигиены))

Унику вспомните с куском мыла втуда ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Интересно, а есть отчаянные, которые тем же гелем что пузо моют и тама подмывают?))

Я. Проблем со здоровьем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже. Вообще никакой разницы не чувствую между спец средствами и детским/обычным мылом/гелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детской подмывашкой, которая с рождения. Дочке беру и сама пользуюсь. Любой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...