Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

 

@Тигруля- мамуля  Таня, держись там! Я тебя ругать буду пока не засну :) 

@Витулькина Вита, тебе очень хорошо тёмный цвет! Другая фото была блонд Мне нравится, как глаза оттеняет. И вообще нефиг скромничать. Красотка! Кожа шикарная, кругов под глазами я не увидела, как фото не увеличивай. Если это называется не выспалась, ничего не заметно совсем. :) 

Ой, у меня по ходу страничка. Тигруля, Вита, Марина, не случайно вы сюда попали. Щаз вам тоже наколдую в этой новой болталке по // Ну и всем желающим тоже // А ещё не совсем желающим счастья и добра!!!!

@Maryska Счастливая//? Мариша, красивый цвет! Мне очень твой каштановый нравится :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты, у нас новый домик! Всех с новосельем! Радости нам побольше, малышей всем здоровых! Новичкам добро пожаловать! 

Тишу с Днём Рождения!!! Красивый малыш??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, 10 дней я пропила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем, девочки! Апчхи на вас!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариша, красивый цвет! Мне очень твой каштановый нравится :) 

Иришка, Спасибо ? до ,,чудо-химии,, был лучше..., теперь как получиться)

@Ksyusha1234 Ксюша)) Спасибо ???

апчхи пойман и применён по назначению))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как обычно мой адвокат написал в 8 утра, что пойти в суд не может и я должна написать ходатайство об отложении заседания. Я, конечно, написала, но никто его не отложил, так как он не ходит на заседания и постоянно их переносит. В итоге я ушла из зала суда и рассмотрение моего же гражданского иска об оспаривании решения антикоррупционной комиссии прошло без меня. Департамент приперся грядкой, я не стала одна им противостоять. В общем, считаю, что дело проиграно и хочу, чтобы быстрее закончились гражданские тяжбы. Денег на нового адвоката у меня нет.

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Короче, как обычно мой адвокат написал в 8 утра, что пойти в суд не может и я должна написать ходатайство об отложении заседания. Я, конечно, написала, но никто его не отложил, так как он не ходит на заседания и постоянно их переносит. В итоге я ушла из зала суда и рассмотрение моего же гражданского иска об оспаривании решения антикоррупционной комиссии прошло без меня. Департамент приперся грядкой, я не стала одна им противостоять. В общем, считаю, что дело проиграно и хочу, чтобы быстрее закончились гражданские тяжбы. Денег на нового адвоката у меня нет.

Тань, решение вынесли? Какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я не знаю, на сайте суда нет информации

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Пока я не знаю, на сайте суда нет информации

И сколько ее ждать (((( эту информацию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там идёт такая подготовка- уже строчки заявления в полицию, замы мои поют как соловьи против меня, а я одна против них

Там нечего ждать, все ясно

Они пришли толпой во всеоружии, а мы не пришли вообще

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Адвокат свинтус, что сказать? Он же не маленький и знал, что хадатайство не примут. Танюш, не расстраивайся пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так там идёт такая подготовка- уже строчки заявления в полицию, замы мои поют как соловьи против меня, а я одна против них

Там нечего ждать, все ясно

Они пришли толпой во всеоружии, а мы не пришли вообще

Тань, я в этом деле как свинья в апельсинах((( чего вообще ждать то ? Какое решение может быть вынесено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ВСем привет)))) С Новосельем!!))) 

Оля Стефани, С Еще одним днем рождения Тишулю!!!!

Оленька, это в этот день Тише операцию сделали, да??? Столько времени уже прошло..... Как время быстро летит.....

Тишенька красавчик мужчинка!!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго дня!!!

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

ак там идёт такая подготовка- уже строчки заявления в полицию, замы мои поют как соловьи против меня, а я одна против них

Тань,грустно,а ещё больше противно до зелёных соплей когда предают "соловьи эти")))Просто чисто по человечески -выстоять тебе,не знаю от куда пусть найдутся силы справиться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

 ВСем привет)))) С Новосельем!!))) 

Оля Стефани, С Еще одним днем рождения Тишулю!!!!

Оленька, это в этот день Тише операцию сделали, да??? Столько времени уже прошло..... Как время быстро летит.....

Тишенька красавчик мужчинка!!!!))))

Ага. 4 года прошло, кажется, как вчера...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу офигевшая и довольная в то же время. Сейчас расскажу. Натусик, да ты у нас провидица. ???Сижу работаю, звонок в дверь, смотрю в глазок какие-то три тети стоят с папками, думаю опять какие-то пробрались в подъезд с беседами о Боге. Но спросила кто там, и слышу мне говорят налоговая....... Открываю, зашли, ну короче, да, та дамочка поехала, написала заявление, мне его даже показали, что она переживает, что в ее доме живёт человек, который ведёт незаконную предпринимательскую деятельность???и она просит выяснить. Я провожаю их в свою мастерскую, они видят манекены, промышленную машину и парогенератор, на манекене изделие. И говорят ну понятно, что вы действительно шъете и конечно берете деньги. Я слегка наехала на них, и спрашиваю, а почему вы сразу этой даме не дали ответ? Я для чего оформляла документы и регестрировалась у вас? Они делают удивлённые глаза, показываю им документы, выяснилось, что они оказывается ад региональная налоговая, а я по району оформлена, и короче им просто не переданы данные, но это как они сами сказали, не мой косяк. Короче, опять длинно получается. Эти три женщины решили шиться у меня, всех обмерила, отправила за тканью))). 

Пришел муж, рассказала ему все, посмеялись и он сказал, что видеть эту особь у нас дома он не хочет. 

Прошло часа два, она мне пишет, я купила ткань, когда удобно подойти? ?????Девочки, что я не понимаю?  Это норма у некоторых? Это же сволочизм чистой воды.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш,никакая химия не помеха твоей роскошной копне,просто супер!!!У меня от природы волос очень тоненький,объём создаётся силой укладки феном,длинных волос ни когда не было,максимум чуть ниже плеча....да ещё покраска с 17 лет,да химии,да и сейчас регулярно,так что -всё в сравнении))Не печалься у тебя шикарные волосы!

@АТанюшкаЛВ// О как,ну вот же редиска,мышь одним словом!!!Танюш,ну вот не зря же поговорка-"Без худа нет добра",ты смотри каких она клиентов к тебе привела,вся налоговая скоро у тебя обшиваться будет)))А на ехидну эту наплюй и разотри-как и не было.Может она и знала что индпошивом занимаешься,вытянула из людей инфу о тебе и такая нарисовалась что бы поразнюхать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Да, Иннуль, мы тоже так подумали, тем более с их подъезда у меня четыре женщины шьются, вот эти двойняшки, с которыми я в конкурсе участвовала, тоже с ее подъезда. А женщины эти и сами сказали, мы к вам ещё наших отправим. Вот не зря меня дедушка учил, почаще благодари жизнь за всё, что происходит, особенно за плохое, тогда жизнь даст взамен большую награду.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Обалдеть! Я всегда хорошо о людях думаю, была уверена, что будет у вас с той дамой теперь мир да любовь. А оно вон чё. Я бы написала что-то типа: "Извините, но сейчас у меня очень большая загрузка - появились новые клиенты из налоговой, могу порекомендовать вам пошивочную там-то там-то" и какой-нибудь улыбающе-подмигивающий смайл. 

Слушай, а это точно она? Сложно поверить в такой сволочизм. Ткань она купила. Ну надо же!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// ох ты ж блин. Вот это сучня. Тань, таким надо тройной тариф, за нервы. И ведь это она сейчас молодая, а когда будет бабкой на лавке вставными чавками семечки лузгать, то этож вообще капут просто что станет твориться. А что, налоговая разве по одному заявлению сразу с проверкой чешет? Вот так варишь себе потихоньку мыло, а какая-нибудь бездельница стукнет и все, имей бледный вид в органах. Жуть, как такой быть то можно? Мне кажется, что ограниченный она человек, нет у неё радостей в жизни, вот и пакостит как старуха Шапокляк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// ох ты ж блин. Вот это сучня. Тань, таким надо тройной тариф, за нервы.

Не... с таким омном лучше вообще никаких дел не иметь. Просто не замечать. Нет его, нет в нашем мире.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Я примерно так же и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@АТанюшкаЛВ//  А что, налоговая разве по одному заявлению сразу с проверкой чешет? 

Ага! Тоже удивительно. Так оперативно сработали. Мало ли кто чем на дому занимается. Швеи испокон веку были. У меня бабушка свою обширную клиентуру ещё при СССР имела, и никогда никого из проверяющих не интересовала. А тут такая бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// офигеть! А точно она написала? Ну я в ауте, честно, сколько странных людей в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, если твой доход не превышает 100000 р. от мыла, вари его хоть в самой налоговой?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...