Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мне нравятся в любом виде. Просто я и так-то с трудом себе представляю клубный наряд - нет у меня практики хождения по клубам, а уже при беременности -я бы точно не нашла подходящего :grin: Расскажешь, что придумала?

Ссылка на это сообщение

Оцените

53f717740e66t.jpg

Эту маечку купила в начале сентября в Киеве. Это небеременная одежка, но мне кажется, на пузике будет нормально смотреться... Единственно, жалко, что черная...

Ссылка на это сообщение

Леся, я во время Б себе всю одежду покупала в обычных магазинах, т.к. в специализированных мне ничего не нравилось. могу сказать, что следующем летом все эти вещи буду носить.

маечка супер! будешь самая стильная в клубе!!!!

Ссылка на это сообщение

Лесик, привет! :wave:

Я к тебе - знакомиться:)))

 

a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif

 

Ты просто умничка, что не опускала руки, что шла к своей цели, прямо образец для примера и подражания!!!

Твоя история прямо-таки вдохнула в меня позитив и новую надежду!!!

Ссылка на это сообщение

Лесь,а брючки какие есть?Может капри?

есть брючки, черные, обычные беременные, каждый день в них хожу

Есть джинсы, тоже беременные, синие, но в них сейчас мне неужобно ходить, там резинка небольшая, на животе совсем не держится, приходится джинсы постоянно подтягивать.

Есть капри, тоже беременные, но они такие, как бы в клетку, непонятного зелено-кориневого цвета. Под эту майку не пойдут однозначно...

Ссылка на это сообщение

Тогда черные одевай!Мож украшение какое-то?И прическу,макияж,маникюр-не каждый день в ночной клуб ходишь!Но все-таки я считаю:сынишка в пузике-лучшее украшение! :)

Вычитала в газете:

"Встречаю бывшую одноклассницу,о-очень беременную!Показывая на живот,спрашиваю:"Кто?",она показывает пальцем на мужа,отвечает:"Он!"

:)

Ссылка на это сообщение
Тогда черные одевай!Мож украшение какое-то?И прическу,макияж,маникюр-не каждый день в ночной клуб ходишь!Но все-таки я считаю:сынишка в пузике-лучшее украшение! :)

Вычитала в газете:

"Встречаю бывшую одноклассницу,о-очень беременную!Показывая на живот,спрашиваю:"Кто?",она показывает пальцем на мужа,отвечает:"Он!"

:)

Вот уморила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Да, девочки... Идея надеть маечку черную накрылась медным тазиком... :cray: Она мне в груди маленькая :cray: :cray: :cray: , а эта грудь всё растет и растет... :(

Короче, пойду я, наверно, в платье. Есть у меня одно беременное... Вот такое, только синего, даже скорее лазурного цвета

1_groot.png

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...