Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говорят очень выгодно!

Мы вот раньше жили у родственника мужа, так в том доме одни пенсионеры живут, счетчиков почти ни у кого нет, воды потреблялось мало и общий этот объем воды делился на всех жильцов. Получалось ооооочень выгодно жить без счетчиков.

А теперь вот мы переехали, тут дом не старый, ему всего лет 25, и счетчики стоят у очень многих. И вот какая-то тварь без счетчика тратит очень много воды, а потом её делят на всех нас, безсчетчиковых... В итоге сейчас мы платим за воду столько, сколько платили всего за коммунальные на той, старой квартире :banghead: :banghead: :banghead:

Поговорила я с хозяйкой нашей нынешней квартиры, она согласилась насчет счетчиков, причем сама оплатит за их установку. Осталось вот мне до ЖЭС'а дозвониться... :banghead:

Ссылка на комментарий

@Леся@, привет! :wave: С открытием дневничка тебя! Никогда лично не писала, но всегда следила за товей судьбой на БП. Здоровья вам с малышом и легких родов!

Ссылка на комментарий

@Леся@, Поздравляю тебя с открытием дневничка :clapping: .

А история, рассказанная тобой, получилась очень позитивной и вселяющей надежду :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий

А история, рассказанная тобой, получилась очень позитивной и вселяющей надежду

ага вот только расскажите плиз для чайников что такое ХГЧ и когда его нужно колоть :grin: Чужой пример заразительній

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души!!! Планирую с сентября 2005г. Б не наступала ни разу. Можно как у человека, имеющего огромный опыт, узнать, что за курс витаминотерапии? Такое я еще не проходила.

У меня диагноз-ановуляция. Делали стимуляцию, овуляции добились, но Б нет. Вот теперь не знаю, что делать, хоть витамины попью.

Ссылка на комментарий

ага вот только расскажите плиз для чайников что такое ХГЧ и когда его нужно колоть

ты это серьезно??? :shock: :lol:

что за курс витаминотерапии?

у меня был такой курс:

5-15 ДЦ: фолиевая к-та (по 1 табл. 3р/д) + витамин А (по 1 капсуле 1 р/д)

16-26 ДЦ: витамин С (по 100 мг 3р/д) + витамин Е (по 1 капсуле 1 р/д)

Есть ещё и другие курсы витаминотерапии.

Ссылка на комментарий

ты это серьезно???

Блин чего вы все меня закозлили :beee: :grin: Я абсолютно серьезно для начала получу информацию потом ее отфильтрую а потом может и не решусь

Ссылка на комментарий

Любознательная, ты это серьезно

Туся-Натуся, ладно пошла я я сегодня злая и раздражительная (верный признак овуляции :grin: )

Не буду никому портить настроение :grin: лучше переключусь на мужа - давно не грызла :club: :grin:

Ссылка на комментарий

@Леся@ :Hello:

с открытием дневничка.576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

я недавно из Минска в Донецк перебралась.Любовь позвала :D .А родные и друзья живут там,в военн.гор.Колодищи.Так что читая твой дневничок буду вспоминать о родном городе.

А ты где рожать будешь,решила уже ?

Ссылка на комментарий

Лесечка, ну и от меня тоже - поздравления с дневничком и пожелания легких родов :)

ПыСы: пойду ставить лягушку на окно и клеить ангелочка :grin:

Ссылка на комментарий

@Леся@, Приветик с открытием дневничка!!!!

 

81454605fc9646b24c84c0a15e5badcf.gif

 

Действительно странно,что ты не сделала это раньше ;)

А по поводу :

только не забрасывайте меня вопросами о форуме, как вставить линеечку и т.д.
,это лучше в подпись вставить :grin: ...,ну мало ли,кто пропустит :rolleyes: :lol:

 

А Любознашка, ты не обижайся ;) :grin: ,я например и сама знаю,только то,что уколы ХГЧ бывают дорогие-импортного производства и не очень дорогие-отечественные и делают такой укол для того,что "вышла яйцеклетка"...а вот как эти препараты называются ,где купить(ну это ладно,видимо в аптеке):scratch: и как колоть,ваще без понятия :no:

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души :wave: Вы через многое прошли и вышли победителями из многих ситуаций! Так держать!!!!Пусть ваш малышик

родится здоровеньким и будет расти счастливым и послушным!!! Дай Бог, чтоб у вас было все ХОРОШО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@Леся@, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям с открытием дневничка. И конечно же мои поздравления с Б и легких тебе родов. И если не трудно, то чихни пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...