Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю, @Леся@! Мы, конечно, все наслышаны о тебе и твоя история пример для всех - бороться до конца и не сдаваться! :good: :thumbsup:

@Леся@, я ,конечно, не в тему, но почему, когда у тебя на лапаре обнаружили эндометриоз, тебе не предлагали лечиться ИК? Насколько я знаю, его всем навязывают... Или это было твое решение?

А когда ты вколола ХГЧ, ты О отслеживала по тестам или УЗИ? Т.е. когда тест +, ты и вколола? А + был очень жирным (у меня он никогда ярче или такой же не бывает...). А единицы ХГЧ ты сама рассчитывала или они стандартные для всех? Просто хочу взять твой метод на вооружение!

Ссылка на комментарий

когда у тебя на лапаре обнаружили эндометриоз, тебе не предлагали лечиться ИК?

нет, не предлагали. Мне убрали его очаги, сделали резекцию яичников и сказали беременеть.

А когда ты вколола ХГЧ, ты О отслеживала по тестам или УЗИ? Т.е. когда тест +, ты и вколола?

я отслеживала и по БТ, и п о УЗИ, и по тестам на О. На 13 ДЦ ДФ был 19 мм, на 14 ДЦ тест на О. был положительный, на 15 ДЦ ДФ был 21 мм ( но овули ещё не было). В этот же день я вколола 10000 МЕ Прегнила.
Ссылка на комментарий

Ой Леськин, я теперь твоя постоянная гостья... Как поживает малыш? Расскажи, как будущий папочка, ждёт сынулю уже?

Лесь, хотела спросить, может посоветуешь, где у нас в Минске есть приличные магазины с кроватками и колясками (мне нужен большой выбор).

Ссылка на комментарий

Sogno, a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif

Как поживает малыш?

наверно хорошо, ему там тепло и уютно... :D

Расскажи, как будущий папочка, ждёт сынулю уже?

как тебе сказать... ой, давай лучше не будем про это...

может посоветуешь, где у нас в Минске есть приличные магазины с кроватками и колясками (мне нужен большой выбор).

вообще, конечно, лучше поездить по магазинам, присмотреться, потрогать, а потом найти и купить понравившиеся вещи в инет-магазинах, дешевле будет.

Нехилый выбор колясок в Бюргере (на Победителей), в магазине Мамалыш (на Чкалова; http://argo.of.by/products.htm)

Кстати, если соберешься ездить смотреть кроватки - бери меня с собой, я ещё тоже не смотрела и не выбрала...

А вообще, может давай как-нить встретимся??? Сто лет не виделись :D

Ссылка на комментарий

И если не трудно, то чихни пожалуйста.

Oksidgi, не вопрос! 23b5e782f2da9aa5f4cf83168a95e396.gif

Спасибо за ЧИХ, поймала!!!

Посмотрела твои рецепты, такие простые и заманчивые, сегодня попробую запеканку сделать.

Ссылка на комментарий

Леся, добрый день :wave: .

Вчера почитала твою историю, и она мне так в душу запала, что я тоже решила кое что у тебя позаимствовать. Ночь переспала с этими мыслями, мне даже лягушки всю ночь снились, что я мужа упрашиваю или купить и где-то взять, чтобы на окнах в квартире расставить, представляешь, как зацепило :shock: . А потом решила про ХГЧ спросить, но смотрю, твой пример многих девочек вдохновил и ты уже все подробно рассказала, спасибо тебе огромное. Меня только вот такой вопросик беспокоит, а ты колола ХГЧ на всякий случай, хотя раньше у тебя О. проходили сами, правильно я понимаю, фоликулы лопались, да? Или ты не уверена в этом, ты непосредственно после овульки ходила на УЗИ в предадущих циклах, тебе ее подтверждали? Просто я почему спрашиваю, у меня овулька происходит всегда, это подтверждают и графики БТ, и тесты, и на УЗИ несколько раз проверяла, каждый цикл лень. Так я вот думаю, может быть овулька у меня просто неполноценная, раз Б. не наступает? Может быть действительно помочь ей и вколоть прегнил :scratch: , а с другой стороны, не навредит ли это, если овулька сама бывает? Извини, что так много написала, но просто мы уже так долго стараемся, а ничего не получается, хочеться хоть что-то делать, чтобы приблизить это радостное событие. Ответь, если не трудно :blush:

Ссылка на комментарий

Меня только вот такой вопросик беспокоит, а ты колола ХГЧ на всякий случай, хотя раньше у тебя О. проходили сами, правильно я понимаю, фоликулы лопались, да? Или ты не уверена в этом, ты непосредственно после овульки ходила на УЗИ в предадущих циклах, тебе ее подтверждали?

овуля появилась у меня после лапары. ХГЧ колола, чтоб уж наверняка ДФ лопнул, т.к., во-первых, это шел уже 4-й послелапарный цикл, а мне дали полгода, и в случае ненаступления Б. за эти полгода я должна была начать пить ОК. А во-вторых, у меня мужа хотели в армию забирать и надо было в любом случае срочно беременеть, а то получалось бы, что я зря лапару сделала...
Ссылка на комментарий

Леся, я тоже хочу к тебе в гости!

Открою одну тайну, я давно еще прочла в другом дневничке что ты вырезала бебика и вложила в фото, потом я тоже пошла в детский магазин, взяла у них каталог, вырезала маську в коляске и вложила в рамочку нашей свадебной фоты :grin: :grin: :grin: мои родные жалели мня, думали сума сошла на фоне планирования :grin: :grin: :grin: мася и ныне там

Ссылка на комментарий

Лесечка, спасибо за ответ, я тоже хочу в новом цикле отследить овульку по УЗИ и по тестам, а потом все таки вколю ХГЧ для верности, а еще мы решили в этом цикле сделать ИИ, может быть так получится :scratch: .

Жанна, так ты тоже малыша вкреивала в фотографию :shock: , и все получилось :shock: , ну тогда и мне сам Бог велел следовать по вашему пути, сегодня же так сделаю :)

Ссылка на комментарий

Pupasena, да я еще в августе так сделала, а в сентябре залетела гыыыыыыыыыыыы :grin:

Лесь у меня тоже примерно так :grin: и мне тоже совсем не хочется маську вынимать :grin: пусть мой бебик будет похож на него :grin: 5152b8f482d8x.jpg

Ссылка на комментарий

@Леся@, приветик! поздравляю с открытием дневничка :wave:

а тоже к фото прилепила малыша ;) надеюсь скоро подействует и у меня :good:

а вот про укол хгч тоже я задумалась...может мне тоже его попробывать :this:

Мальчишке в пузике передавай приветик, пусть мамочку не сильно пинает!

А Папаша ваш наверное вас чем -то обидел, почему то ты на него обижена ...

Но не буду затрагивать эту мозоль, пусть у вас Всё будет отлично в семейной жизни!

Желаю тебе огромного здоровья !!!!!!!!!!!

7deede23f029166130f969002108b038.gif

Ссылка на комментарий

У меня уже около 4 месяцев малыш стоит в нашей фотке.. такой карапуз :)) и Жабка на фикусе... и тесты полосатые есть.. только чё то аист не летит к нам.. видимо погода не лётная :doh:

Ссылка на комментарий

А Папаша ваш наверное вас чем -то обидел, почему то ты на него обижена ...

папашка наш "осознал", что мамку давно не любит и живет с нами только из-за моей беременности. Ребеночка своего будущего папочка пока что не понял - любит или как, т.к. , по его словам, "я ж его ещё не видел. Вот родится - тогда и пойму...". На днях вообще заявил, не знаю, в шутку или нет, "если не сын родится - домой не пущу"... :glare:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...