Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Лесюша написала у нее таки аппендицит сегодня резать будут.

Подробностей пока нет.

:shock: ужос , здоровья ей :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лесечка, держись, миленькая :beg:

Молю Господа, чтобы все было хорошо и операция не сказаладсь на малыше :beg: :beg: :beg:

Ну что за напасть такая-то :cray: , мы все с тобой мысленно и молимся за тебя :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

все должно быть хорошо! я общалась с девченкой которая на двадцатых неделях перенесла операцию. беременным как-то особо делают. говорила что самое больное-это когда потом малыш пинается в ту область где операция была. после этого всего у нее были ЕР. так что надеемся что будет кому о будущей мамочке позаботиться после операции и она будет себя прекрасно чувствовать!!!

Ссылка на это сообщение
Врачи блин садисты хоть что нибуть бы делали

врачи иногда подстраховываются ждут анализ, готовят доп. оборудование для оп и тп...

поэтому не всегда операция делается ежесекундно :this:

Просто помню как мне делали апендикс, ждали анализ и совместимость с наркозом и тд

чтобы аллергию избежать.

Ссылка на это сообщение

Все должно быть хорошо, я у мужа спрашивала (он гинеколог), он сказал, что такие операции часто делают беременным. Главное, что вовремя в больницу обратилась, операция менее опасна, чем просрочка. Так что теперь будем молиться, чтобы выздоровление прошло быстро и Леся скоро вернулась к нормальной жизни.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Леся написала"Отходняк был жуткий. Малыш шевелится.Есть хочу,но нельзя.Спасибо ВСЕМ за поддержку Это всем c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif!"

ФУХ.. ЖАЛКОООО ЛЕСЬКУУУУУУУУУУУУ :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...