Перейти к публикации

Беременность со спиралью Мирена


Полезные сообщения

Девочки, больше наверное для поддержки пишу. Крыша кажется едет. Узнала о беременности. Паника, расстройство и другие спутанные чувства. Как отвлечься ума не приложу. Понятно что не конец света, но всё же. Дома 4 сына. После второй беременности была внематочная, удаление трубы и рождение еще двух сыновей. Младшему сейчас 4 года. Только выдохнула от пеленок, ГВ, коликов и прочей прелести, так сказать глотнула свободы. А тут - спираль Мирена, одна труба и беременность.

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине, ну и не только,никогда не поставлю спираль...

4 года уже большой мальчик! У меня тоже такой, я давно выдохнула ) лёгких вам беременности и родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спираль поставили с целью лечения аденомиоза. Долго не соглашалась, а тут на тебе такое. А ник с надписью доча будет я писала когда второй сын родился и благополучно забыла))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОчаБудет мной мама тоже со спиралью забеременела, только у меня 3 старших брата и спираль обычная, конечно была. Желаю и Вам доченьки, пусть это подарок будет от Боженьки 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ДОчаБудет сказал(а):

Мне спираль поставили с целью лечения аденомиоза. Долго не соглашалась, а тут на тебе такое. А ник с надписью доча будет я писала когда второй сын родился и благополучно забыла))). 

Мирена стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мирена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю легкой Б и здоровенького ребенка, дочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать... Я так понимаю срок такой, что там и выбора уже нет, только рожать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут уж раз случилось. Взвесить все за и против, понять потяните ли и рожать... если нет-то сами знаете, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОчаБудет как давно у вас стоит спираль, на узи ходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОчаБудет у вас в любом случае есть выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

@ДОчаБудет как давно у вас стоит спираль, на узи ходили? 

Спираль поставили 4 месяца назад. На Узи ходила 4 раза. Вообще с постановки спирали от гинеколога не вылазила. Так случилось что поставили спираль, не знаю она или нет вызвала кисту, но через две недели после установки спирали попала на скорой в больницу - образовалась киста на яичнике и лопнула. В итоге операция, наркоз. После больницы выписалась контроль мазков у гинеколога (там долгая история, с дисплазией).  Каждый раз на осмотре гинеколог говорила - усики спирали на месте. Ну и жила себе спокойна, спираль на месте, вероятность беременности низкая. А тут понимаю что беременна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему вопросу, как понимаю, Б решили оставлять. Желаю носить и рожать легко. 🍀

Кто-то очень хотел появиться на свет, так пусть он будет самым лайтовым. 🙏🏻 

Пять - это не страшно). Пять очень хорошо). 🤗 
Сил вам, всё будет лучше чем кажется. ☺️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Муж конечно поддерживает любое мое решение. Опыт конечно есть, одежды полно, дом большой свой. Остальное будем решать по мере поступления проблемы. Просто теперь у меня будут страхи после родов. Все-таки хотела поставить спираль для "успокоения" моего аденомиоза. А тут даже спираль не дает гарантии. Когда увидела на тесте две полоски, стою в голос и ругаюсь: Как так-то, в лотерею выиграть не могу, а тут в какой-то процент наступления беременности и попала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это да! Доча будет точно! Это круче лотереи)))

ЗЫ: вот теперь мирену никогда не поставлю:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно последующие дети спокойнее предыдущих. По статистике и по логике, 5й ребенок с большой вероятностью будет спокойно лежать и хорошо спать)) Так что все может оказаться не так страшно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka ну не всегда😁

У сестры сын старший, спокойный как трактор. Средняя истеричка, а младший вообще атас 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Обычно последующие дети спокойнее предыдущих. По статистике и по логике, 5й ребенок с большой вероятностью будет спокойно лежать и хорошо спать)) Так что все может оказаться не так страшно)) 

У меня последний сын "оторва"))), просто ураган. В садике от него вешаются. Воспитанный, слышать слышит, но если ему что-то пришло в голову, то вешайтесь господа. В садике в тихий час никогда не спит, сидит с воспитателями и нянечкой пьет чай. Надумает ходить голым, так за пару секунд одежду скинет и понеслась. Как то был день, ребенок решил что будет голым, а спустя пару минут, пол группы малышей ходили голожопыми. Задал так сказать флешмоб)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на узи были?

Есть сердечко и все хорошо?

Так странно беременность со спиралью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Так странно беременность со спиралью))

В ТГ недавно был пост с фотками новорожденных со спиралями, зажатыми в кулачках. Так что совсем не гарантия:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NskMsk сказал(а):

В ТГ недавно был пост с фотками новорожденных со спиралями, зажатыми в кулачках. Так что совсем не гарантия:sorry:

Капец...у моих подруг она стоит и все уаерены,что это идеальный способ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

это идеальный способ...

ни один из способов предохранения не дает 100% гарантии... Они все дают 99%, но ох уж этот 1 %)). Даже видела людей , которые с перевязанными трубами потом беременели и рожали.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NskMsk сказал(а):

В ТГ недавно был пост с фотками новорожденных со спиралями, зажатыми в кулачках. Так что совсем не гарантия:sorry:

Хорошо, если эта спираль в кулачке у малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это быстрее надо спираль убирать , вот подлечили- остановили аденомиоз и результат ...

Изменено пользователем Олькааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...