Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

как самочувствие было? Как малыш перенес поход в клуб?

да вроде хорошо. Я, кроме сока, ничего не пила. Танцевали... Правда, последние 10-15 минут танцев были, наверно, лишними: малыш стал так сильно пихаться... Пошли сели за столик, посидели чуток и домой поехали...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, ну ты просто отважная женщина!

Просидеть в ночном клубе с 11 до 4-х утра, беременной - это еще надо смочь!!! А еще и танцевать много -это ваще!!!!

Я так на Новый год еле выдерживаю!

Ссылка на это сообщение

Лесь,танцевали медленные танцы под романтичную музыку? :)

Кофточка стильная :good:

Мной почему-то только 8 каннибалов наедятся...Наверное,я привирала,когда отвечала! :)

Ссылка на это сообщение

Лесь,танцевали медленные танцы под романтичную музыку?

неа, мы пришли, посидели минут 40, а всё остальное время тыц-тыц... Медленных не было вообще...

а муж то какой романтичный, малыша загораживал от пьяных теть и дядь

пару раз на танцполе я всё-таки получила - по поясу и лопаткам. Все ж так активно руками махали... e44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gife44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gife44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gife44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gife44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gife44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gife44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d.gif
Ссылка на это сообщение

@Леся@,а что ела такое?Муж дома?

Держись!Будем надеяться,что все обойдется без госпитализации,и ты завтра будешь здорова

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,Леся дома, насколько я знаю - она ехала домой, по-моему, это поджелудочная, но она сказала, что с масиком все хорошо.Остально она расскажет, думаю сама, как только сможет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте подождем. Лесе не очень хорошо, она старается лежать. Может уже и к своему Г отправилась -было вроде и такое желание у нее, хотела она подождать второй половины дня. Терпение девочки, ладно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...