Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...
:Hello: "Вы у меня первый". :D С такими словами передавала вчера вечером первый раз документы гаишнику. Проверил и пожелал счастливой дороги. А моя нога на педали тормоза такую чечетку отбивала от страха :mamamia: :mamamia: :mamamia::D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Violetta, :reverans:

Купили Тойоту Приус (гибрид), на море в Европу поедем на авто, ориентировочно дом-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Черногория-Хорватия-Словения-Австрия-Чехия-Польша-дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, :flower:

Violetta, конечно всей семьей. Диме нужно море. Ближайшее к нам, Балтийское, холодное, Азовское в этом году в целях своей безопасности отменили. Поедем на Адриатическое, ну и по пути заглянем в города разных стран; кроме России, Украины, Польши и Литвы, больше нигде не были.

Ссылка на это сообщение

Violetta, вообще мы едем в Черногорию, 2 недели там + неделя на дорогу, туда и обратно разными маршрутами, специально, чтобы мир посмотреть :)

3 года подряд ездили на Азовское море, 1400 в одну сторону, без проблем. Ну тут будет 2 с лишним тыс. км в одну сторону, дети ездят нормально, беру с собой разные мелкие игрушки, доски для рисования и тыды, делаем остановки + ночевки

Ссылка на это сообщение

Леся, привет..ну ни фига се у вас маршрут....надо будет как нить с вами в такую поездку отправиться))))))..а то я одна боюсь такие путешествия затевать...а в отель в одну местность скуфноооооооо

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЦЕНИТЕ СВОЮ СУПРУГУ... ВАС НЕ ПРОСЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАВАЛИВАТЬ ЦВЕТАМИ, ЗОЛОТОМ, КАТАТЬ НА МЕРСЕ, ЛЕТАТЬ НА МАЛЬДИВЫ... ПРОСТО ПРИДИТЕ С РАБОТЫ, ОБНИМИТЕ ЖЕНУ И СКАЖИТЕ ЕЙ "СПАСИБО"... ЗА ЕДУ, ЗА ПОРЯДОК, ЗА ЧИСТЫЕ ТРУСЫ С НОСКАМИ, ЗА КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ, ДА ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ!!! ВЕДЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕМНОГО НАДО... СОВСЕМ ЧУТЬ - ЧУТЬ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут +32 в тени.

Поехали сегодня с утра на море, только прошла я метров 20 от берега в воду (до глубины идти немало метров, зато детям в кайф), как большой палец на ноге кольнуло, поднимаю ногу - кровь течет, до берега доскакала, а дальше начался АД!!! Палец болел так, что если бы под руками был нож, то палец бы срубила, не раздумывая. Пляж широкий, метров 50, ну и я прихрамывая, рыдая, носилась по нему туда-сюда, подальше от детей, столько ругательств песок на этом пляже, наверно, не слышал никогда. Кто-то из местных загоравших увидел мои мучения, подошел, объяснил, что это рыба, такое очень редко, но бывает в этих местах (позднее он подозвал к нам парня-местного спасателя, тот подтвердил, что это укус). Ну мне, как всегда, "повезло" больше всех. Сказал зарыться ногой в песок минут на 10, мол, полегче будет. Больше, чем на сек 5 меня не хватало, ногу выдергивала из песка, трясла ею и выла. В итоге муж усадил на покрывало, закопал ступню и встал на нее. Со стороны выглядело смешно: я пытаюсь ею трясти, а муж вдавливает ступню со всей силы в песок. Стоял так минут 25, пока боль немного не утихла. Млин, я с аппендицитом дома 2 дня провела, боль я переношу неплохо. Но ЭТО!!! :blym::shok: :shok: :shok: Нанервничалась так, что минут через 20 после того, как боль с большего утихла, просто вырубилась на покрывале. В воду я, есестно, больше не лезла. Ближе к вечеру снова поедем, не знаю, хватит ли у меня мужества на плаванье :strashno:

Ссылка на это сообщение

Со стороны выглядело смешно: я пытаюсь ею трясти, а муж вдавливает ступню со всей силы в песок.

представляю))))))))...и смех и грех....как сегодня твой палец? и что за рыба такая ядовитая, что столько болело?
Ссылка на это сообщение

как сегодня твой палец?

сегодня получше, болит меньше, но наступать еще больно

а тапочки купальные не помогут?

если б камни были, то да, а так пляж песчаный, дно тоже, песок вулканический, темненький, мяяяягонький, грех по такому в обуви ходить,

 

Сегодня чуть не задавила черепаху. С учетом, сколько они живут лет, было бы очень и очень жалко. Тем более, что балканская черепаха в некоторых странах на грани исчезновения.

Короче еду я по серпантину в Албанию, не очень высоко, но всё равно страшно, первый раз в таких условиях за рулем: узкая дорога, резкие повороты... И ползет черепаха через дорогу, такая важная, медленная ))) Рулем крутнула, чтобы не наехать, проехала чуток вперед и остановилась на аварийке. Муж побежал за ней, я быстренько перелезла на пассажирское место (хватит с меня экстрима). Возвращается муж, в руках черепаха, панцирь см 15-20 в диаметре, протягивает ее мне (хотели ее хорошо рассмотреть и детям дать погладить ))) А дорога узкая, обочины нету, надо проехать было, поискать съезд какой для нормальной остановки. Муж протягивает руку с черепахой в мою сторону, а та начинает гадить :DС-под хвоста потекло что-то мутно-бело-жидкое в немалом количестве. Как потом почитали в инете, это у них типа защитной реакции на опасность. Потекло на куски батона, завернутые в салфетку (ехали как раз с обеда на одно местное озеро, хотели рыб покормить,батон с кафе с собой забрали). Батон выкинули, быстро вытерли каки салфетками))) Муж положил мне черепаху под ноги, поехали, черепаха такая шустрая оказалась, все время пыталась куда-то заползти, через какой км нашли место остановится, я беру ее, хочу вылезти с ней из машины, а она давай снова гадить ))))))))))) Млииииииннннн!!! На мой коврик под ногами :D :D :D Короче вытащили ее на улицу, Дима был просто в диком восторге, все потрогали, пощупали, поснимали и отпустили на волю. Беги, черепашка, беги!.. ))))))))))

P.S. До Албании мы не доехали несколько метров. На границе была очередь в две колонны авто, вроде небольшая, но мы постояли минут 15, развернулись и уехали домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...