Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisyona :), в лес не собираемся, да и погода нелетная. Но мясо наверняка будет, у мужниного знакомого днюха, так вечером поедем к нему за город. Незнакомые пьяные люди, шашлык, баня, веселье... И я, за рулем... :sorry:

 

А так лучше бы, конечно, всей семьей, в лес, мяска покушать спокойно...

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

lisyona :), под вопросом диагноз БА был с прошлой осени, пока обследования, наблюдения, туда-сюда...Сейчас поставили официально, завели книжечку для выдачи необходимых препаратов бесплатно, назначили ему базисную терапию. Астма не лечится, но можно добиться стойкой ремиссии

Ссылка на это сообщение

Violetta, была сенсомоторная, сейчас моторная. До школы еще год. Занимаюсь сама с детьми, в саду еще занятия будут, логопед-дефектолог в группе постоянно в учебное время года, плюс занятия с логопедом в поликлинике с сентября будут. Плюс на занятия к психологу возила, и буду еще возить осенью. Стараюсь. Только иногда думаю, что не справляюсь. Устала. Постоянный напряг, что в чем-то виновата перед ребенком. Еще эта астма добавилась. Сегодня ездили в один из местных оздоровительных комплексов под Минском договаривались насчет спелеолечения, может поможет хотя бы частично. Еще подались на очередной шенген с детьми, дадут - поедем оздоравливаться на море...

Ссылка на это сообщение

Леся,  у меня у Вовы тоже неврология. Нам очень хорошо помогло в Крыму, там сосны море и вообще много таких санаториев специальных. Есть санаторий Беларусь, он вашего финансирования. Мы туда ходили лечиться, может вам могут туда путевку дать

 

Леся,  вы куда на море хотите?

Ссылка на это сообщение

Violetta, стр. 291, мы с тобой год назад переписывались ;)

У нас получилось в прошлом году за все около 3 тыс. зеленых за 19 дней, 14 дней на море, 5 ночевок по дороге, 10 стран

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Violetta, :flower: да я одна была, детей на танцы отвезла забирать и за мужем ехала, с работы его забрать. На узкой улице одна барышня мне в бочину всадила, левые крыло и дверь чинить и красить надо будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...