Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisyona :), нам в сентябре звонили со школы того района, где мы прописаны, предлагали подготовку, но я сказала, что мы пойдем с 7 лет. Весной, ближе к лету, пойду в ближайшую к дому школу, договариваться хотя бы о подготовке с осени. Мы сейчас строиться вроде как начали, школу тоже строят, недалеко от строящегося дома. Так что надеемся в 2016-м и переехать, и сразу в 1-й класс в новую школу пойти. В крайнем случае дети пойдут в эту школу, в которую на подготовку ходить будут, она через забор от детсада, куда они сейчас ходят

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Леся, какие детки зорошенькие! Такие большие уже!

 

 

 

Поздравляю с инвестицией в квартиру. Когда сдают дом? Вы с ремонтом берете или самостоятельно делать будете?

Я тоже мужа постоянно уговаривала мимо стройки ехать, хоть и крюк приходилось делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=lisyona :)" post="14332957]

Когда сдают дом? Вы с ремонтом берете или самостоятельно делать будете?

еще только коробку делают, до сдачи ого-го... Дом будет без отделки сдаваться, только двери входные деревянные и унитаз :D
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Трындец.

У Димы вылезли постоянных 2 зуба вторым рядом, вылезли очень шустро, вчера только заметили. Молочные стоят крепко, ни намека на шатание. Созвонились с парой знакомых стоматологов, надо молочные вырывать. Одно НО: ребенок-то аллергик, зубы никогда не лечили ему, реакция на анестезии непредсказуема. Сегодня едем в ПК сначала к стоматологу, а после к детскому хирургу-стоматологу. Созвонились со знакомым, говорит, что могут положить в областную больницу в стационар. Только этого сейчас не хватает, и так Вика дома с очередным бронхитом валяется... :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...