Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леся, димка вылитый папа! с мужниными рассуждениями про детей чую я что в жизни на работу не выйду ))) то в школу их води то по кружкам.. ни один работодатель не отпустит ))

Ссылка на это сообщение

Марико, ну оно-то опнятно что дл я себя что-то вынесено за это время...но все равно....столько сил и времени потратить, чтоб потом засесть дома...мне кажется это неправильным....хотя дети очень важно..но главное - чего ты сам ахочешь...если тебя устраивает роль домохозяйки, то все гуд...но если ты рвешься на работу - то не стоит зацикливаться...а с детками бабушки не могут помочь?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, какие бабушки? :) у нас 3 года няня уже работает. больше некому помочь.

 

столько сил и времени потратить, чтоб потом засесть дома...мне кажется это неправильным
так я же время тратила не для того чтоб сидеть/не сидеть дома )) было 2 варианта - идти в аспирантуру или просто сидеть дома )) я выбрала аспирантуру.

роль домохозяйки меня не устраивает (ну, я думаю девочки подтвердят это и подпишутся )) ) но и рвения абстрактного "на работу" у меня нет. Кто-то успел до декрета поработать, уйти в декрет. им есть куда вернуться. я ДО декрета ни разу нигде не работала. мне просто некуда возвращаться. ))) а начинать с нуля-обещать работать без больничных, возвращаться домой не раньше 19 00, зачем оно мне надо? чтобы бабушка или няня видела как дети растут? если нужда стукнет, то конечно пойду и до 20-21 работать ) но нужды тьфу-тьфу пока нет. думаю ты сама скоро поймешь что это очень сложно - видеть ребенка час утром и час перед сном и спящего. как их видит мой муж который работает. хотя, в мое оправдание, я немножко все-таки зарабатываю :confusion: просто не на работе ;) в принципе выходит так же как и официальная зарплата у моей мамы ))) просто доход не стабильный. около 100 долл на макияжах, немного копирайтерством (+-) , немного продажами (около 60 долл/мес опять же +-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

возвращаться домой не раньше 19 00, зачем оно мне надо? чтобы бабушка или няня видела как дети растут?

от это дааааа....самое тяжелое...днями пропадать на работе)))))....а если есть возможность не работать - то тогда конечно лучше дома..и тем более что аспирантура была больше "для себя" чем из карьерных побуждений)))))..а дом атоде есть чем заняться..тем более ты молодец...еще и подрабатываешь..не важно сколько это приносит денег и насколько стабильно..главное, чтобы у тебя было занятие которое нравится и которое отвлекает тебя от обычного быта...
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну , я в принципе не против была бы работать, но как вышло так вышло. по-другому уже не получится )) как дальше будет-посмотрим )

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
Пожалуй самым экстремальным моментом моих родов стал забег после клизмы в туалет…. в котором, как оказалось, не задолго до этого перегорела лампочка… На ощупь пытаясь найти белого друга, нащупала чью-то ногу… в тот момент чуть не родили обе! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
]Маслосодержащие средства от комаров часто вызывают аллергические реакции, зуд и слезотечение. Не вызовет аллергии средство на основе этилового спирта. Один нюанс! Испаряться такое будет слишком быстро. Поэтому наносить его придeтся каждые два часа. Хотите реже? Обратите внимание на спреи и кремы на водной основой. Такой защиты хватит на 4-6 часов. Главное проверьте, чтобы в качестве отпугивающего компонента в них присутствовал сильный диэтилтолуоламид или сокращенно ДЭТА. Помните, что для детей его содержание не должно превышать 10%, а для взрослых - 35%.

В ваших планах не только оборона, но и нападение? Присмотритесь к аэрозолям и спреям с инсектицидами - пиретроидами. Узнать такие можно по окончанию "-трин" в составе. Например, альфациперметрин. Убийственной силы таких средств хватит не только на комаров и мошек, но и на клещей. Один нюанс! Распылять их можно только на одежду. Иначе можно получить микроотравление. Хотите исключить неприятные последствия? Ищите средство на основе инсекторепеллента нового поколения IR 3535. Такое в течение длительного времени защищает практически от всех видов насекомых и не причиняет вреда человеку. Запомните, любое средство нужно смывать[/size]

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
:Hello: собираемся в отпуск. Девчата-украинки, если есть желание, можем встретиться в начале июля в Киеве, на обратной дороге планируем дня на 2 там зависнуть :Hello:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Леся, желание есть

1-го под вечер должны быть в Киеве, можно встретиться 2 или 3-го числа.

Пока в планах наконец-то погулять по Киеву, а то последние года 4 это не удается. Хотим сводить детей в музей игрушек, воды, насчет зоопарка пока думаем, т.к. несколько дней назад ездили в Асканию-Нова + по дороге в Киев планируем заехать в Николаев в зоопарк

Марико, Наталюша ;), Xanarrr-Пузатая Лань, Ирина, присоединяйтесь!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...