Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

@Леся@, у меня послезавтра день Х...Заходи ко мне в дневничок, порадоваться или поплакать...Я очень надеюсь, что этот "чертоводюжинский" цикл закончится для меня Б. Просто надеюсь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@ с возвращением тебя! Сильная ты! Я бы умерла наверно от такой операции :eek:

Какой у тебя пузик большой :shock: Малыш, наверно горд за мамину стойкость ;) Удачи тебе! Слава богу что все эти ужасы уже позади.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, классные маечки!!!!!

извени за сверхбестактный вопрос, если не хо не отвечай... а папа ваш поменял к вам отношение после операции? еще раз сорри :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :scratch: :scratch: а я себе в голове уже романтическую историю накрутила... ну да ладно, нечего мамочку дергать ;) обещаю больше не спрашивать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
@Леся@, классные маечки!!!!!

извени за сверхбестактный вопрос, если не хо не отвечай... а папа ваш поменял к вам отношение после операции? еще раз сорри :Hello::Hello:

присоединяюсь к irisé. Мне кажется, что после таких переживаний ваши отношения должны улучшиться. Прости, что лезу не в свое дело :blush:
Ссылка на это сообщение

@Лесенька@, ты не расстраивайся только, ну его он еще все поймет ;)

Главное что вы с малышом в порядке. А дырочки заживут, ничего и не останется. вот увидишь

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... Швы мне сняли в пятницу, но наложили повязку стерильную. А вчера вечером я её уже сняла, но швы вблизи рассмотрела при помощи зеркала только сегодня при дневном свете. Какие они страаааааааааааааашные... :this:

Муж сказал, что будем чё-нить делать косметическое, после родов... Я только ЗА

Ссылка на это сообщение

@Леся@, мда,такая простая мысль мне в голову не приходила. :lol:

Поздравляю с благополучным разрешением проблем. ;) Очень рада, что у вас снова все ок))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...