Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

mamelella, вот и мне бы хотелось заказать где-нибудь на пробу. Не так, чтобы целый пакет, а по две-три штучки каждой марки)))

в аптеках бывает,что поштучно продают, мы так покупали, когда летом гуляли, а с собой взять забыли. ой, поглядела ваше место жительства, даже не знаю, есть ли у вас такое)))

 

вот не знаю, что мною двигало - решила взять памперс премиум кеа попробовать, ну что - пахнут (написано было вроде пропитка с алое вера), так еще и протекают - 2 первых ночи их использования, ребенок большее время спит на животе, так вот утром были мокрые спереди штаны и кофточка, единственное что в них понравилось - что сзади почти нет впитывающего слоя (взрослым деткам он там и не нужен - они ж не лежат все время на спине). памперсы только днем надевали, а на ночь меррис. мне одинаково нравятся меррис, мунни и гуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анэчка, а ну да, в аптеке может быть. Только жаль, что там не бесплатно. Я имела ввиду пробные пачки от производителя в качестве рекламы. Слишком много я хочу, правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, ну у нас в роддоме давали - меррис и памперс премиум. везде по разному. я памперс тогда так и не попробовала - соседке по палате дала. Я в аптеке брала - цены примерно от 10 до 20 р за штучку, в зависимости от производителя. мне в принципе без разницы - лишь бы до дома на прогулке дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, наверно можно попробовать производителям написать, пусть вышлют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, тоже хотела это предложить.. но Российские представительства послали бы куда подальше с такими просьбами)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lentyajka, подскажи)))

Кстати, Гуны такие же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, lu., я уже прочесала основных производителей. Нашла только одного, который высылает пачку салфеток на пробу. Заказала, жду))) А памперсы никто не дарит :think1:

lentyajka, Я не из Москвы, да и япошек тут вообще на рынке не видела. Вот не знаю, можно ли заказать в Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, ты заморочилась сильно:) я три пачки в две недели покупаю, офигеть заказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, ого, три пачки какого размера? Ужас, лучше действительно не заморачиваться, а то можно тюкнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки а по ценам вышеперечисленное какое дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, L, 9-12 кг, их там по 44 шт всего, тогда как NB, до 5 кг, например, 90 шт. Ну я часто меняю, тем более что трусики быстро наполняются:))

 

 

Лёльka, по трусикам: Муни самые дорогие, наш размер 980 стоит, Меррис 860, гун 820. Подгузники Муни и Меррис примерно одинаково стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, понятно. А у меня вот какой вопрос. Сколько подгузников покупать для новорожденного? первый размер, 2-5кг. А то у нас тут акция. Вторая упаковка со скидкой 70%. Но вот я думаю, а может, ребенок вырастет из этих подгузников в два счета и эти акции это лапша на уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, две пачки я б купила.. У меня 3-4 такого размера было точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, мы крупные родились, по этому вторую пачку NB еле осилили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, lu., ну вот что за неопределенность? :think1: Но наверное, парочку все-таки куплю. Спасибо, девочки. А второго размера 200 штук будет не много?

 

кстати, в пачке первого размера всего 26 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, следующий размер у меня тоже 2 пачки ушло, но я параллельно еще трусиками пользовалась)) ну... не я, а сынок конечно :D

так что, можешь смело 200шт брать и 2 пачки NB (если по 90 шт) ;)

по 26 шт это какие?? NB?????

 

если да, то 4 пачки точно бери!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, да, тоже хотела написать, еще какой малыш родится, у меня 3200. Пачки я тоже имела ввиду по 90 шт. Если по 26, то 4-6 наверно можно, s размер не помню, но тоже не меньше 200 шт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо, значит, смело беру 2 или 4. NB по 26. Что-то пачек побольше не припомню. Но хоть ориентир появился.

 

mamelella, да, вес это вопрос. Но если такие маленькие пачки, то однозначно надо несколько брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, на здоровье))))

следующие размеры пока не бери.. вдруг Вам удобнее в трусиках будет))) У меня Егорка крутится вертится как юла.. подгуз не очень удобно застегивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ах даже так? Ясно, тогда не буду брать. Спасибо за советы. Но я еще вернусь, вопросов точно будет куча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, ну да, бывает и так))) но это после 3 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, да, странно, что только маленькие пачки у вас... Хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня изменила Гунам)) ездила шоппиться и не было в 2 магазинах подгузов.. пришлось взять Меррис от 9кг.

Будем пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., а Муни? Пробовала?

 

Я начала покупать хелен харпер. Одеваю, когда знаю, что покакает))) экономия)) липучки тянутся, абсолютно без запаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, Муни не пробовала))

А Меррисы такие тонюсенькие-тонюсенькие)) но вроде чуть великоваты)) утром проверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...