Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Сказала трусики непия попробовать. Знакомой подгузники непия понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы всякие перепробовали, но остановились на Ловулар. Они и самые тонкие из всех, что мы знаем, и очень похожи на обычные трусики. Дочке в них явно удобно, а я только рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Либеро у нас аллергия. Пользуемся Памперс Премиум Кеа или Эктив Бэби. Нам они полностью подходят. Не давят, не протекают и не вызывают раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Памперсы. Двое детей на них выросли и никаких проблем не разу не было. Даже не знаю что такое опрелость.

Бывало использовали еще и Хагисы и Либеро, тоже опрелостей и раздрожения не было. Но Памперсы нам больше всего подошли, так как остальные не выдерживали "натиска" - проливались по ночам.

Думаю, что каждый ребенок индивидуален и нет универсального подгузника, подходящего всем малышам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много правды о Японских подгузах :girl_mad: Информация не моя, а моей знакомой

Девчонки, теперь я со 100% уверенностью могу вам заявить, что до этого все японские подгузники,начиная с августа месяца, которые я покупала в наших доблестных магазинах подделка!!!

Расскажу вам на чем теперь основаны мои убеждения:

Я училась на журфаке, но профессия моя не просто журналист, а журналист-международник-переводчик японского языка. Языка я к сожалению не выучила, потому как восторжествовала в моих способностях первая часть моей профессии. Ну так, к сути ближе. На неделе я встретила свою знакомую, она училась на 2 курса выше меня, на ту же профессию. Т.к. на первом курсе у нас преподавали носители языка - студенты-японцы по обмену, то волей неволей я его усиленно учила и даже участвовала в олимпиадах. Так вот, знакомая, Наташа, в отличие от меня, стала переводчиком японского языка, и оказывается очень хорошо общается с теми студентами, нашими сэн-сэями. Один из них, Мидзутани, сейчас как раз с семьей гостит у нее дома, они частенько ездят друг к другу в гости) И вот она сказала, что он как то вспоминал меня (был один курьезный случай на одной из олимпиад со мной))) ) и предложила прийти в гости к ним в субботу на этой неделе и как говорится повидаться, пообщаться, вспомнить прошлое. Мы поехали к ней. Сэн-сэй был несказанно нам рад. У него уже 3-тий ребенок, доча, как раз такого же возраста как мой сынишка.Огорчился он тому, что языка я так и не выучила и уже совсем забыла. Но я подозревала такую его реакцию, и перед выходом из дома, я сыну взяла с собой пару оставшихся японских подгузников из той самой синей пачки. Думаю, если что не упаду в грязь лицом и покрасуюсь, что Японию не забыла и даже их подгузниками пользуюсь faceoff.gif Когда настал тот момент, я не упустила шанс этим воспользоваться и подчеркнула сей факт! И что вы думаете? Ко мне подошла жена сэн-сэя, взяла второй подгузник и рассмеялась: "Нет, это не японские подгузники, это китайские!" Я возмутилась, что этого не может быть. Она молча принесла мне упаковку подгузников своей дочи, с которыми они приехали из Японии. Мы пощупали, сравнили их. Девочки, это небо и земля. Я была в полном осадке. Короче говоря, сама упаковка по сути, практически ничем не отличается, лишь только линией вскрытия упаковки. На оригиналах она отрывается ровненько, без потянутой хоть где то малейшей пленки. Качество пленки немного мягче чем тех что у меня. Невооруженным взглядом это практически не отличишь. Ну а теперь и обо внутренностях. Дизайн рисунка у оригинала 6-ти расцветок, размер L, в моей же пачке с Неошопа всего 2 confused.gif Оригинал мягкие, тонюсенькие, воздушные как пушинки, мои гораздо тяжелее и толще. Мы зашли на сайт Муни, где все расписано про новую линейку. Размер 0-5,4-8 должны иметь 10 разных рисунков, размер 6-11 и 9-14 по 6 рисунков. frown.gif Вот так вот.Ну и что совсем убило. Цена у них в Японии за пачку примерно соответствует с нашей, а те что китайские как у меня стоят в 2 раза дешевле. Жена сэн-сэя сказала что их привозят с Китая к ним как экспортный вариант для несостоятельного населения. И что когда продают, обязательно указывают на ценниках экспорт для Японии, вот поэтому на них и нет ни одной лишней надписи, все только на японском. На настоящих ничего лишнего не указывают.Я им говорю, так вы тоже можете купить подделку так, на что мне ответили что в Японии с этим строго, и никогда продавцы не будут портить свою репутацию пропихиванием Китая за Японию! Теперь смотрим вместе на сайте Муни про их линейку faceoff.gif А ведь и на пачке указаны рисунки на обороте: http://www.unicharm....products/l.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

h00k,  мдааааааа.... Зато теперь мы точно уверенны, что наши Гуны не радиоактивны))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь заказывал памперс актив фит финского производства? От наших отличаются чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки кто-то покупал немецкие подгузники baby love ?

Хочется услышать отзывы.

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

пользовалась хагисами комфорт довольно хааггис классик жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! :novgod:

Мы пользуемся только гуньками, считаю, что это самые лучшие подгузники и трусики, очень мягкие, никакого раздражения, влага распределяется равномерно, чего не скажешь о памперсах, про либеро я вобще молчу, это просто ужас.

Поэтому отдаю предпочтение только японским подгузникам)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я за памперсы, только ими пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Я недавно купила попробовать немецкие трусики Бебидрим. Ни чем не хуже либеро, хагис, обычных памперсов. "Японские" в последнее время не те, это я заметила. Поэтому и стала искать другие варианты. Понравились еще новые памперсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что настоящая журналистка никогда бы не написала "их привозят с Китая".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех нравятся муни, а так памперс премиум кея(не нравится правда запах) и хагисы вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за меррисы. Они такие мягкие - самой приятно трогать. Не натираю ножки резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Использовали памперсы, уже Слава Богу горшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, нет, девочки, Бебидрим плохие трусики! Пачку использовали давно, вот только сейчас пишу. Впитывают плохо, размера несуразного. По кг подходили, а на деле прям большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас памперсы, только с ромашкой мне они не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерриес и только мерриес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы с рождения пользовались Merries, потом пробовали Гуны, Муны. Сейчас уже чаще берем Памперс либо премиа либо актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю памперсы, вробе бы довольны! Раньше брали актив бэби теперь иногда чередую с слипами!

Изменено пользователем vladiza19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заранее извиняюсь если такая тема уже была! Увидела в продаже спам!, цена мне понравилась, но вот боюсь, будет ли при этом нормальное качество? Так мы пользуемся японцами, но по кошельку это бьёт весьма, думала подыскать бюджетный вариант. Если знаете какие-то ещё подгузы, где оптимально цена-качество сочетается, буду оч.благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала... Тоже после японцев. Даже упаковку не доиспользовали, потому что фу. Запах, впитывают плохо, цена соответствует качеству короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...