Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

трусики на самом деле смешные)) такой пузырь спереди набухает(на мальчике)))) в подгузах как-то равномерно саки распределяются)))

но никакой каши нет.. все сухо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., а у нас нет пузыря:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у вас и писюна спереди нет :D

 

жалко так.. получается трусы не полностью использованными остаются.. сзади и между ножек сухо.. хоть бери и задом наперед переворачивай чтоб использовать ПОЛНОСТЬЮ :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для девочек)) у меня ребенок много пьет, много писает.. короче мы эти трусики забраковали. дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Хм.. И мы много писаем )) а Муни для девочек у вас?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нас мерисы устраивают)) значит не так много писаете) моя выпивает 300 мл за пару часов и так весь день

муни после того раза вообще не хочу даже пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой... Я ж забыла про вашу тему с Муни.. Теперь и я не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали мы памперс премиум кеа, не очень((( вонючие и попа мокрая была после того как снимала памперс. Купили опять меррис, мне кажется раньше они у нас протекали из-за того, что доча спала всю ночь -по 9-10 часов, вот и не хватало их. а сейчас просыпается кушать среди ночи, заодно меняем памперс. больше не буду экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первым малышом Либеро не понравились вообще - они деревянные становятся когда в них писюшки попадают! Мне прямо жалко было пипуньку у сына, представляю как там все сдавливало.

Хаггисы - запах не держат вообще - сразу несносно как то пахнет от подгуза.

Памперсы нас вполне устраивали, как не очень дорогие и вполне терпимые подгузы...

Потом перешли на японские.

Меррисы не понравились - думаю они лучше для девочек, спереди для писюшек как то мало места, протекали мы из них, т.к. результат всегда превосходил ожидание..

Гуны нас полностью устроили. И места для писюшек в них много, и не прело в них ничего, и контрольные полоски есть, и резинки хорошо держат. В общем так до конца в гунах и проходили.. в поездки с собой брали подгузы (т.к. переодевать удобнее в дороге), а так носили трусиками...

 

Сейчас ждем второго малыша и уже купили для пробы Сан Хербал пару упаковок... потом оставлю отзыв о них... пока про них мало что знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, премиум кеа фиолетовые это вообще жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня белые были, но всё равно по сравнению с меррисами - не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, я 4-ку брала, они фиолетовые:)))) хужЕ белых в разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а трусики памперс для мальчиков только у меня протекают? Может великоваты ещё? Сын в 6 мес весил 6780 всего лишь. А эти трусики от 9 кг.

 

А ещё не нравится, что они такие толстые спереди... Подружка мне как-то давала трусики для девочек, на пробу, так они мне удобнее показались на моем мальчике. :)

 

Трусами удобнее конечно, но вот протекают когда он спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, попробуй японские;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики Гун М-ка нам уже малы)) хотя весим всего 7700гр))) какашки на спину вытекают)

а подгузники М-ка еще запас есть :)

вывод - трусы сильно маломерят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., всего 7700 :Crazy: мы в 9 мес всего 8400 и то примерно:) трусики L как раз, не впритык, но и без запаса особого и Муни, и Меррис, и гун. Подгузники Меррис L заканчиваем и больше не куплю, одеть не реально, вдвоем и то кое-как:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, дюймовочка какая) прелесть :)

мы в 9 уже 10200 весили, как сто лет назад перелезли в трусики меррис Lку, так до сих пор и носим :) так что вес видимо не показатель :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ну всего, всмысле что трусики от 7 кг идут по идее нам еще расти и расти.. а я бы сказала что ДО 7)))))

А подгузы нам тоже уже не удобно одевать.. Егорка крутится и ноги задирает.. не залепишь ничего, блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥:)

кстати, Муни с винни прелесть:) такие мягкие и красивые)))

 

 

lu., я поле размера NB заподозрила не соответствие:) и больше на маркировку особо не смотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала темку (хотя до конца не осилила, будет время,обязательно перечитаю всю), но не нашла ни слова о подгузниках Dodot. Мне подарили один подгузник на пробу (в наборах для беременных) Dodot Sensitive. Кто-нибудь пользовался? Стоит ли пачку в РД купить?

Я,конечно, еще поищу, но мне кажется, что у нас тут японцы не продаются вообще. По крайней мере, я ни Гунов, ни Мунов, ни Меррисов не видела. Так что придется выбирать между хаггисами, памперсами, додотами и либеро.

Для новорожденных какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, мне кажется, у нас таких нет...

Я купила памперс премиум кеа из ввсего перечисленного. В рд давали две штуки, на Меррис похожи, но там сеточка втри, кому-то не нравится, но мы только писали в ни, поэтому непринципиально бло ее наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на пробу какие-то трусики для девочек гун премиум, что ли называется.. Стоят, как Муни. Посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот и мне бы хотелось заказать где-нибудь на пробу. Не так, чтобы целый пакет, а по две-три штучки каждой марки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, у меня иногда в инет-магазинах встречается по 2 шт)) и в магазинах розничных редко видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...