Перейти к публикации

Тонус все-таки( что выпить? Прошу подсказать


All_is_good

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года у нас в ветке ИЦН, девочка с ником Чили перчик, вот она сама себе капала и пропорции знает, можете ей написать.. но с такой тревожностью надо что-то делать, это реальный вред ребенку, о нем подумайте и тонус от этого может быть.. у меня ицн, потеря в анамнезе в 19 недель, я и то спокойнее была, нашла своего врача, которому доверяла, она была на связи.. шейка на швах уехала и держали только они, но я ради сына старалась держать себя в руках, ибо потом вы намучаетесь, родите истерика, оно вам надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оли-вия кстати, именно моя гинеколог говорит пить при тонусе Магни и но-шпу. А тут пишут, что но-шпу нельзя .

@Margosha_13 спасибо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года в инете недавно писали, как гинипрал, вроде.. и да, если у вас мальчиковая беременность, я читала валерьянку нельзя, снижает репродуктивную функцию в последствии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 о боже, а я пью. Тут же в перинатальном назначили) 

@Мама_с_этого_года магний имеет накопительный эффект, пейте, конечно. Но-шпу я пила только на раннем сроке. Ничего сказать не могу, здесь не назначают. 

Нифедипин потому что напрямую не является препаратом от тонуса, это препарат при ишемии, типа на опарина его назначают, тк это экспериментальный центр и они могут применять авторские методики. В инструкции при беременности запрещено. Возможно, скоро и появится разрешение на его применение, наверное к этому и идёт. Но официально у нас вот его не назначают, к сожалению. 

Но у меня он есть и я пила по ситуации. Под свою ответственность. 

И да, главное не больше 3 таблеток в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@оли-вия спасибо Вам!??

что спасибо? вы разницу понимаете, что Оливии назначили врачи, а вы пытаетесь себе сама диагноз поставить и найти лечение по интернету? а у вас в животе ребенок.Он себя защитить от вас не может.  Вы не понимаете, что любые лекарства одно лечат. другое калечат и их принимают только тогда, когда вред от них меньше. чем без них. Не может быть так, что все врачи вокруг вас поголовно дураки, а вы одна умная. Даже если так, ищите того умного, которому поверите.  Не болезни у себя ищите, а врача!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я отблагодарила ,что человек не прошёл мимо , поделился опытом. Естественно самовольно назначать не буду себе . А Магни мне гинеколог и назначил . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 видимо не понимает ещё ответственности и последствий, когда дойдет поздно уже может быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 да я ничего не пью, не колю. Записалась к хваленому врачу , через 2 недели приём. С ней и обговорю все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

а что ношпу правда нельзя? Я пью?‍♀️

моя врач спокойно к но-шпе относилась. я пила очень часто во вторую беременность, т.к. тонусило часто. ничего со мной не случилось. у меня с шейкой проблем не было.

3 часа назад, Baba сказал(а):

оставьте в покое тетку, вдруг она и вправду есть и вправду беременная

тонус - не есть хорошо и не есть норма, особенно при открытии

ицнщиц поймут только ицнщицы, когда каждый день - борьба за каждый ребенкин день

а Автору ицн ставили? ей вроде бы врачи в один голос утверждают, что у нее все норм. или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита ицн не ставят, но вот 2 узиста сомневались , расширение цк это или зева. Так как совсем близко к внутреннему зеву оно . Но в заключении-расширение цк . Расширение имеет место быть. Причём в 16 недель было 1.2 мм,сейчас 3.3 . Такие вот дела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что мешает найти себе врача, которому доверяете безоговорочно, который все объяснит и все страхи разрулит?

есть проблема, то почему бы ее не решить?

что мешает дойти до психолога? или обратиться онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нас а сайте есть психолог. Антон Несвитский. Ссылку я вам выше кинула. Очень рекомендую пообщаться с ним. У вас крыша едет капитально. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Margosha_13 да я ничего не пью, не колю. Записалась к хваленому врачу , через 2 недели приём. С ней и обговорю все. 

вы заранее относитесь к врачу  с предупреждением. Уже не надеетесь.что и "хваленый". по вашим словам ,  врач не найдет у вас кучу болячек? не забудьте спросить у нее про консультцию с психологом. И что делать с вашей мнительностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита вот в том -то и проблема , что консультировалась с двумя врачами. Вроде хвалят их,светилы местные . Но как скажут какую -нить хрень, о чем ты знаешь, что это не так и все, уже не доверяешь врачу?‍♀️

@Лейна вот сегодня вообще никого не трогаю , вчера всем Нормально отвечала . Что вы мне про крышу -то. Напишу я психологу. И в Реале попробую сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не беременны! Нет вопросов по скринингам, кровотоку, плаценте, весу плода, токсикозу, и подобных важных тем для беременяшек. У вас только нудный стёб про шейку))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Злая сестра Айболита ицн не ставят, но вот 2 узиста сомневались , расширение цк это или зева. Так как совсем близко к внутреннему зеву оно . Но в заключении-расширение цк . Расширение имеет место быть. Причём в 16 недель было 1.2 мм,сейчас 3.3 . Такие вот дела 

то есть ицн нет?

и 1,2 - у одного узиста, а 3,3 - у другого, как я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Злая сестра Айболита вот в том -то и проблема , что консультировалась с двумя врачами. Вроде хвалят их,светилы местные . Но как скажут какую -нить хрень, о чем ты знаешь, что это не так и все, уже не доверяешь врачу?‍♀️

вы , судя по вашим вопросам и ответам, овершенно неграмотны в медицине.То.что вы чего-то начитались,   не  говорит о том. что вы что-то "знаете" лучше врачей.У вас обрывочные сведения, которые вы выдираете из контекста. Для того, чтобы что-то знать, как многие девочки на БП. нужно много читать не форумы, а спец.литературу, спец сайты со специалистами  и т.д.  а вы пишите чушь, но в тоже время не верите врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года что например? Что вы не беременна, хотя вы точно знаете, что да? 

В остальных случаях, что то подсказывает, что врачи просто не подтверждают вам присутствие болячек, что вв себе нарисовали, начитавшись интернета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита нет, у одного и того же 1.1 и 3.3 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  вы потом и ребенку будете диагнозы вешать и выискивать. Там вообще поле непаханное для вариантов. Страшное дело на самом деле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Злая сестра Айболита нет, у одного и того же 1.1 и 3.3 

но ицн не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки ! Давайте закроем уже эту тему . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Злая сестра Айболита ицн не ставят, но вот 2 узиста сомневались , расширение цк это или зева. Так как совсем близко к внутреннему зеву оно . Но в заключении-расширение цк . Расширение имеет место быть. Причём в 16 недель было 1.2 мм,сейчас 3.3 . Такие вот дела 

И что? И что, что 3,3? Он и за счёт выделений может чуть расширен, и за счёт давления ребенка. Значимое расширение - расширение ещё и зева, и внешнего, и внутреннего. Тогда формируется канал. 

У вас вполне физиологичное расширение. И никто из врачей проблем у вас не видит. Вы с упорством маньяка их у себя ищите.

А у вас одна проблема - ваша голова. И тонус дают ваши нервяки.

Закончится это все реальными проблемами у ребенка, если доносите вообще. Но советы лечить голову вы воспринимаете как злость и стёб.

Возьмите уже ответственность за ребенка в свои руки. Пока вы ведёте себя крайне безответственно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...