Перейти к публикации

Прошу вас, подскажите, может ли быть Б на КОК


Полезные сообщения

Недавно родился ребенок, после гв сразу начала пить кок Джесс, они не подошли (кровь шла на активных таблетках, было вздутие, нарушение работы кишечника)

врач прописал Ярину, все наладилось буквально с первых таблеток 

Я пью таблетки регулярно, не пропуская, но иногда бывают сдвиги по времени (максимум часа 2)

нпа был аж месяц назад (еще на джесс), ппа регулярно

и в чем вопрос

уже три дня я чувствую себя абсолютно так же как в начале первой б, никаких отличий 

может ли это быть б или я просто себя накручиваю?

Есть ли вероятность что Джесс мне не подходили и что-то могло проскочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест 

У меня на ок которые не подошли случилась беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Спасибо за ответ, сделала тест, но днем и была розовая полоска, которая пропала, когда тест высох, но я думаю, что это просто тест поплыл, хочу подождать следующего утра

все таки и попис был не концентрированный

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Сделайте тест 

У меня на ок которые не подошли случилась беременность 

@ToothFairy @ToothFairy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие таблетки не защищают от беременности на 100%. 100% - это только воздержание. Да, таблетки могут не подойти и на них может быть беременность.

В любом случае, тут только тест или анализ ХГЧ, остальное все это бессмысленное гадание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Спасибо за ответ, просто никогда не было таких осечек и я думала, что даже если таблетки не подходят, то они все равно выполняют свою функцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девушки беременеют и с презервативом, и со спиралью Миреной и с таблетками. А уж от ППА у полфорума залёт такое ощущение. Но пока человек нос к носу с этим не встретится в это не верит. Воздержание судя по  Библии тоже на 100 процентный вариант. Если дозы контрацептива недостаточна для конкретной женщины,  может проскочить овуляция, редко, но бывает, а Джес вроде как низкодозированный  КОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizavetosh сказал(а):

@Violina 88 Спасибо за ответ, просто никогда не было таких осечек и я думала, что даже если таблетки не подходят, то они все равно выполняют свою функцию

Если не подходит, значит скорее всего возможна нехватка гормона, а значит и овуляция может случится 

У меня на фоне кок с беременностью ещё и мультифоллукулярные яичник получились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 Спасибо

но прошло уже ~ 5 недель с момента нпа и тест молчит

к врачу пока не могу попасть, хочу утром проверить

@ToothFairy у меня до беременности ставили мультифолликулярные яичники и прописали пить Ярину плюс

сейчас не знаю как дела обстоят и влияет ли это вообще на что-нибудь 

@IVVA2011 пила джес и до б первой

и всегда было ощущение как будто цикл так и остался и настроение скачет и овуляция как будто есть

но и тогда были нпа и ничего не происходило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джес -это для девочек подростков,там очень мало эстрогенов. Во взрослом возрасте такое не назначают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол жизни на кок, естественно не предохраняясь, ни разу не заб.на них. А подруга рассказывала, что на кок заб. Я к этому скептически отношусь, скорее всего пропустила.

Автор, у вас задержка? Как долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был на форуме случай, девушка забеременела  на Джесс как раз. Но у неё в последствии сорвалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...