Перейти к публикации

Тонус все-таки( что выпить? Прошу подсказать


All_is_good

Полезные сообщения

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@nataly1105 с беременностью башню снесло . Ещё часть тем на этом форуме с ума свела. Раньше я не знала про ицн, подтекания, тромбофилию и тд. А теперь начиталась ... и , да, это реально паника. ?

так вам нужно прежде всего об этом думать, что у вас паника и с ней нужно бороться. Стресс сильно вредит, это факт. вам в каждой теме дают кучу советов. как это сделать. Но вы же не слышите. Вам нужно обязательно сказать своему врачу, чтобы он послал вас на консультцию к психологу, рассказать ему о своих страхах. Вы будущая мать, вы должны учиться бытьсильной ради ребенка и учиться отделять свои страхи от реальных  угроз. Насколько я помню, таких беременных даже на этом специальном форуме еще не было. хотя тут  женщины с кучей реальных проблем. Но все ради ребенка в адеквате. Простите. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё метацин пьют, я индометациновые свечи ставила, три курса до 32 недели. С кишечником нет проблем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@*Ма**Ма* тонус был ночью, немного с утра . На момент написания вопроса не было, потом как стал появляться и до сих пор. 

Только с Вашей стороны не пойму - зачем это расследование ?‍♀️

 

44 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@*Ма**Ма* тонус был ночью, немного с утра . На момент написания вопроса не было, потом как стал появляться и до сих пор. 

Только с Вашей стороны не пойму - зачем это расследование ?‍♀️

Это не расследование, автор. Вы себя накручивание так, что все может плохо закончиться. 

Вы сами можете спровоцировать своим стрессом преждевременные роды или ЗВУР. Поймите это наконец-то, ради ребенка! Он страдает от вашего стресса, получает гормональную бурю, нарушается кровоснабжение! Идите к психотерапевту - это необходимо вам и ВАШЕМУ РЕБЕНКУ! 

Ну нельзя так, нельзя!!! 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 да как сказать. Вот вздутие если только моментами и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

индометацин - серьезный препарат, рекомендую только в сложных ситуациях, очень много побочек в описании

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года может съели что? Я один раз зачем-то наелась чернослива с кефиром, такого тонуса выхватила, думала рожаю.. я почти всю беременность лежала, ИЦН, врач Персен выписала, тоже истерика мама не горюй, полегче стало.. :)

@Baba знаю, но врачу с Опарина доверяю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефедипин или генипрал давление клинит? А то не дай бог ещё это и вообще здравствуй Новый год.

 

кстати оказывается тут ещё не все так печально, появилась конкурентка, там вообще клиника, скоро прорвёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинипрал давно запретили, кроме капельниц. нифедипин должен снижать, но кому как. мое пониженное не трогал. чо за конкурентка?

9 минут назад, Gdyn сказал(а):

А нефедипин или генипрал давление клинит? А то не дай бог ещё это и вообще здравствуй Новый год.

 

кстати оказывается тут ещё не все так печально, появилась конкурентка, там вообще клиника, скоро прорвёт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая, уже вынесла всем мозг в теме После переноса, режим и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn @Baba крепитесь , девочки ! Мы очень ждём ваши ответы. А вам за это + в карму ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@nataly1105

@Viktoriiya для треников мне вроде как рано , просто раньше так часто в день тонус не был . А тут и тянет в паху , и поясница , и тонус-и все это в рамках одного дня. Вот я и сразу к Вам с вопросами ?

А че к нам то? Тут врачей нет. Навредите лекарствами, никто ответственность нести не будет. Тут всего лишь виртуальные тётки. 

 

А вобще, вас надо забанить. Для вашей же пользы. Чтобы меньше читали про чужие проблемы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна почему Вы всегда такая злая? Имидж такой? Ну ведь ни разу слова плохого Вам не сказала ?‍♀️ Ну не хотите отвечать, видя автора, пройдите мимо. Желаю добра ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Лейна почему Вы всегда такая злая? Имидж такой? Ну ведь ни разу слова плохого Вам не сказала ?‍♀️ Ну не хотите отвечать, видя автора, пройдите мимо. Желаю добра ???

никого злого к вам тут нет. Все пытаются хоть как-то встряхнуть. Те добрые люди, которые советуют какие -то лекарства , наверное, не в курсе всех ваших вопросов. Т..к.у вас каждый день новые страхи, вам каждый день разные люди будут советовать разные препараты, воможно, несовместимые. Представляете, если вы все будете пить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@MaxiLight а Вы что-нибудь слышали о таком понятии , как протокол лечения!? И дело не в отсутствии препаратов ( хотя того, чем лечат в РФ, у нас нет), а в другом подходе ( дебильном). Да , у нас не сохраняют. Все возмущаются ,а толку ?‍♀️

Да, что вы??? Не сохраняют?? Ай-яй яй, тогда конечно, пишите вопросики, только почаще!! Доверяете жизнь своего ребёнка и здоровье советам из интернета?? Ну-ну.. 

надеюсь, вы все таки тролль, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года

У меня сильный тонус был абсолютно всю беременность,живот был полностью как камень,ходила скрючившись.Лежала дома,в больнице только с ицн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик смешной, а ситуация страшная,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, берегите нервы, пейте валерьянку и не паникуйте. При беременности регулярно что-то тянет, каменеет, ноет и вообще - но это нормально, если нет болей и кровянистых или обильных водянистых выделений. Наслаждайтесь своим состоянием, впереди еще много интересного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вопрос ведь даже не в том, что часто пишите и по каждому моменту типа "я сегодня утром пукнула 3 раза подряд, нормально ли это"? а в том, что даже получив ответы, вы все равно дальше начинаете рыть копать нести ерунды задавать одни и те же вопросы, вы все воспринимаете в минус себе, это бесполезно вам что-то писать))) 

А со своим " не нравится, проходите мимо", вы имеете все шансы того, что реально большинство опытных пользователей, которые не как вы, узнали только с Б про элементарные вещи, а знают уже давно - просто пройдут мимо и вам не помогут, когда реально потребуется совет.

Если по теме, примерно с этого срока и начинается периодический тонус у большинства женщин. У кого то раньше, у кого-то позже, у кого-то чаще, у кого-то реже. Признаки нормального тонуса: кратковременный, от 30 секунд и до 1-2 минут (ПРИМЕРНО), возникает хаотично, может в ответ на физические нагрузки, типа ходьбы и тп., без болей и выделений.

От такого тонуса никто никакие таблетки не пьет. Но вы зачем-то пьете и побольше и почаще и не эти, так другие.... ппц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// Вы меня немного не поняли по поводу «проходите мимо». Это я к тем людям ,которые грубят. Да , я достала , да много спрашиваю, но никогда не хамлю. Не захочу отвечать на чей-то вопрос -просто не зайду в тему и все ?‍♀️

А по поводу тонуса . Сегодня я вообще не активничаю, стал возникать в лёжке . Не больно, но частовато . Надеюсь ,пройдёт ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Лейна почему Вы всегда такая злая? Имидж такой? Ну ведь ни разу слова плохого Вам не сказала ?‍♀️ Ну не хотите отвечать, видя автора, пройдите мимо. Желаю добра ???

Пусть я злая. Но я хоть иногда бывают доброй, а ваша глупость не проходит никогда. 

И ещё, раз вы так реагируете на меня, значит все-таки я права и вы это понимаете и вас это бесит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Идите к психотерапевту - это необходимо вам и ВАШЕМУ РЕБЕНКУ! 

Не пытайтесь вразумить автора. Уже давно понятно, что неадекват полнейший. И толку советы давать нормальные - нет. Они пролетают мимо.

Бывают же такие мерзкие люди, хотя кроме идиотских беспрерывных вопросов вроде ничего не сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 И я буду писать где хочу, что хочу и когда захочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

@osya// Вы меня немного не поняли по поводу «проходите мимо». Это я к тем людям ,которые грубят. Да , я достала , да много спрашиваю, но никогда не хамлю. Не захочу отвечать на чей-то вопрос -просто не зайду в тему и все ?‍♀️

А по поводу тонуса . Сегодня я вообще не активничаю, стал возникать в лёжке . Не больно, но частовато . Надеюсь ,пройдёт ) 

В смысле, надеюсь,  пройдет? Зачем ему проходить, это физиологично. Если тонус такой как я написала, то проходить ему не нужно, лечить его тоже не нужно. Если это реально болезненный камень на полчаса, тогда да, таблетки и т.п.

у меня тонус и лежа возникает. И возникает местами, локально. Иногда целиком. С увеличением срока становится чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот не очень люблю Елену Березовскую( так вроде зовут эту врач гинеколог из Канады), но вам прям настоятельно рекомендую посмотреть ее ролики на Ютюбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...