Перейти к публикации

Тонус все-таки( что выпить? Прошу подсказать


All_is_good

Полезные сообщения

@daisy2023 внешний зев пропускает кончик пальца. Я об этом тоже писала . И расширение цервикального канала на треть . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Всем спасибо, девочки ! Давайте закроем уже эту тему . 

вы ёе сами без конца открываете. Можно подумать, кто-то сильно просит. Но и пройти мимо невозможно. Ребенка жалко, как любой здравомыслящей маме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему, это бесполезно. Это ж надо с таким маниакальным упорством искать у себя проблемы(((. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли ещё будет....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@daisy2023 внешний зев пропускает кончик пальца. Я об этом тоже писала . И расширение цервикального канала на треть . 

 

Сама нащупала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

то есть ицн нет?

и 1,2 - у одного узиста, а 3,3 - у другого, как я понимаю?

При шейке 40!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже всю беременность с ума сходила от страха, УЗИ каждые 2 недели. Это реально жесть, от беременности никакого удовольствия. Не знаю, решусь ли на второго. 

А вам удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

При шейке 40!

1,2 и 3,3 это ширина открытия на треть шейки во внутренней части 

Ставьте уже пессарий и закройте тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

1,2 и 3,3 это ширина открытия на треть шейки во внутренней части 

Ставьте уже пессарий и закройте тему. 

Я понимаю,  но шейка тоже не короткая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую закрыть форум и не читать в интернете ничего о болячках при беременности.

Я после 2 ЗБ, 3-ю, все 9 месяцев как на иголках проходила, каждый день прислушивалась, мечтала о том дне, когда уже наконец то рожу. И в итоге, у меня сын, по сравнению с другими детьми, очень не спокойный, чуть что истерика. Я думаю сказались мои нервы. Так что успокойтесь и попробуйте полежать в теплой ванночке, мне всегда помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почитала я автора и тему вскользь конечно и не поняла что все накинулись на нее. Конечно назначать себе самой плохо,но знаете иногда иначе никак. Меня вон флюшку в 30 недель заставляли делать.а мне всего лишь заключение фтизиатра нужно было. А флюшку делала до Беременности и истек срок как месяц. Ну а что мне сказали,фартуком закроетесь. Я Беременности 7 лет ждала,чтоб рисковать. Три дня прорыдала,да нервами хуже.правда нашла выход в итоге и заведующая другой больницы пошла на уступки без заключения фтизиатра. Это все не в тему конечно,просто многим пофиг на твою беременность. Автор,девочки конечно правы что нервами и переживаниями вы делаете хуже. Но вот если вы чувствуете реально непрекращающийся тонус,то лучше в больницу конечно. Из за тонуса шейка может поехать сильнее. Не терпите. Мне в итоге помог нефедипин в роддоме. Выписывали пить каждые 4 часа,но я на свой риск пила три раза в сутки.  Мне этого было достаточно. У меня давление 85/55 от такой дозы каждые 4 часа я бы двинула кони.но я и по самочувствию видела,что мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Aniyta сказал(а):

Не знаю почитала я автора и тему вскользь конечно и не поняла что все накинулись на нее. 

вы все темы автора прочитали или только пару последних? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

вы все темы автора прочитали или только пару последних? 

если исключить тыщу тем про одно и то же и страшную мнительность и беспокойство, то по факту мы имеем: 1. расширение наружного зева и на треть по всей длине шейки. 2.  тонус на сроке 22 недели, что довольно рано и при инц, пусть даже пока под вопросом, довольно нехорошо, так как шея будет продолжать раскрываться при тонусе. ко всему этому имеем опасный срок, когда плод тяжелеет, сильнее давит, плюс мама без конца психует. из всего этого можно сделать только один вывод? беспокойство вызвано не зря. вы как хотите, у меня был кончик пальца, а в 24 расширение по всей длине + тонус. знаете, уж лучше так, чем как мышка сидеть на раскрывающуюся шею твердить: все хорошо, я не рожу, все круто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Baba сказал(а):

оставьте в покое тетку, вдруг она и вправду есть и вправду беременная

тонус - не есть хорошо и не есть норма, особенно при открытии

ицнщиц поймут только ицнщицы, когда каждый день - борьба за каждый ребенкин день

ой только преувеличивать не надо, а, я тоже инцщица с двойней с пессарием с 25 недель и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что автору ицн не ставят,  раз он типа есть?  Или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сarrie сказал(а):

А что автору ицн не ставят,  раз он типа есть?  Или нет? 

предпосылки есть. цк 40 мм. если условно разделить его на 3 части, то снизу на третью часть он открыт. это факт, зафиксированный узи, отчетливо видно, что он разомкнут. тактика гинекологов пока наблюдательная. ели раскрытие пойдет дальше или цк будет укорачиваться, тогда точно поставят. может все обойдется. но это ж не значит, что с предпосылками надо скакать и ни о чем не думать. тем более первое правило при ицн - избегать тонуса, начинается тонус, раскрывается канал, начинаются роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba зная ваш характер немного по ВИО, мне кажется, что вы хотите автора до ручки довести страшными словами серьезным тоном) я ошибаюсь?))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, лиляли сказал(а):

@Baba зная ваш характер немного по ВИО, мне кажется, что вы хотите автора до ручки довести страшными словами серьезным тоном) я ошибаюсь?))  

ошибаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba ей скакать не предлагают,  ей предлагают успокоиться и мониторить шейку раз в неделю.  И объясняют,  что в Б будут различные боли и дискомфорт не связанные с шейкой.  Все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сarrie сказал(а):

@Baba ей скакать не предлагают,  ей предлагают успокоиться и мониторить шейку раз в неделю.  И объясняют,  что в Б будут различные боли и дискомфорт не связанные с шейкой.  Все. 

если бы это было так, мне незачем было бы тут в белом пальто стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba нет,  ну можно ежедневно на УЗИ тогда ходить,  единственый выход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

предпосылки есть. цк 40 мм. если условно разделить его на 3 части, то снизу на третью часть он открыт. это факт, зафиксированный узи, отчетливо видно, что он разомкнут. тактика гинекологов пока наблюдательная. ели раскрытие пойдет дальше или цк будет укорачиваться, тогда точно поставят. может все обойдется. но это ж не значит, что с предпосылками надо скакать и ни о чем не думать. тем более первое правило при ицн - избегать тонуса, начинается тонус, раскрывается канал, начинаются роды

Блин, я только подуспокоилась, Вы меня напугали заново.

наши гинекологи не видят проблем в моей ситуации. Говорят «ну хотите -мониторьте, хотя раз в неделю -часто. Хотите -поставим пессарий . Но это на ваше усмотрение . При этом помните ,что это рассадник инфекции и им можно навредить»

короче,думаю,ещё через недельку посмотреть и принять решение . Главное ,чтобы неделя гладко прошла ??

А так я по возможности лежу , не скачу , ну и чаще Узи ,мне кажется, делать некуда . 

А вообще за сегодня подуспокоилась. А почитала Сообщения и на душе осадочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"лежу" и "не скачу" разные вещи

тонус "когда скручивает" и "живот немного напрягся и отпустило" тоже

у нас тут только 2 крайности ….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// вообще собираюсь выйти на работу ( офисная ,сидячая ). Не знаю ,на сколько правильно .

тонус ощущала только если живот потрогать . Ну и стоя неприятно было вчера . Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ часто кстати делать не боитесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...