Перейти к публикации

Тонус все-таки( что выпить? Прошу подсказать


All_is_good

Полезные сообщения

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@кОлесикО спасибо за такой вариант ! Это идея прям. Только я даже не знаю , у кого пропорции узнать. Когда ,лёжа в Больнице месяц назад , я заикнулась про магнезию ,врач сказала «ты что,она при судорогах « короче ,бесполезно было 

зачем вам магнезия??  если вы постоянно бываете у врачей и вам говорят. что все нормально, остановитесь уже. Мало ли что вам напишут капать в интернете? 

скажите родственникам, чтобы вам отключили интернет до родов, пожалейте ребека. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@nataly1105 с беременностью башню снесло . Ещё часть тем на этом форуме с ума свела. Раньше я не знала про ицн, подтекания, тромбофилию и тд. А теперь начиталась ... и , да, это реально паника. ?

Да ладно, у Вас еще до беременности вопросы были типа таких же.

самое зачетное - про сны ?

и с завидной регулярностью "успокойте, киньте тапок, памагити".

Вы сами свои вопросы почитайте или хотя бы по заголовкам пробегитесь. и насколько часто вот это "спасите, помогите, караул!!!" мелькает на сайте.

начинают закрадываться сомнения в Вашей адекватности в любом из вариантов - реальны Вы или нет.

что только Вам дает это? какие плюшки получаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну если и правда смешно) переключитесь на что-то другое, шейка уже не актуально, тонус сейчас будет больше и больше, скучно.

кровотоки, фетометрия плода, прибавка плода в весе - почему нет этих вопросов?

@Злая сестра Айболита я думаю у нее это просто от скуки и реально повышенная тревожность, я даже с такими людьми раньше сталкивалась. Ну и безделье, если весь день лежать, то еще не то начнешь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как муж, кстати? как реагирует, что говорит по поводу Вашей многомесячной истерии паники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// давайте лучше не будем )

спокойной ночи Вам!?

@Злая сестра Айболита так я же Троль по -вашему . Какой там муж и истерики ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да ладно вам, не обижайтесь, и лучше слушайте что я вам говорю) и кровотоки и узи напишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

 

@Злая сестра Айболита так я же Троль по -вашему . Какой там муж и истерики ?‍♀️

да ладно, где я утверждала, что Вы однозначно тролль? у мну два варианта

3 минуты назад, osya// сказал(а):

@Мама_с_этого_года да ладно вам, не обижайтесь, и лучше слушайте что я вам говорю) и кровотоки и узи напишите)

я думаю и про это мы в свое время прочтем.

 

жгите, Автор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@кОлесикО спасибо за такой вариант ! Это идея прям. Только я даже не знаю , у кого пропорции узнать. Когда ,лёжа в Больнице месяц назад , я заикнулась про магнезию ,врач сказала «ты что,она при судорогах « короче ,бесполезно было 

@Лейна блин, ну не хамите. Неприятно, правда . 

По поводу пессария -если цк хоть чуток ещё расширится ,то могут поставить. Так как он с 1,2 до 3,3 мм уже скакнул 

Странно, вам пол сайта советует обратиться к психиатру, а неприятно это читать только от меня. Что за дискриминация? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплую ванну пробовали? градусов до 38 такую, чтоб не горячую. Я иногда по 2 раза в день плавала, помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

Автор, я вот не очень люблю Елену Березовскую( так вроде зовут эту врач гинеколог из Канады), но вам прям настоятельно рекомендую посмотреть ее ролики на Ютюбе.

Можно ее книжку «9 месяцев счастья» полистать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@кОлесикО спасибо за такой вариант ! Это идея прям. Только я даже не знаю , у кого пропорции узнать. Когда ,лёжа в Больнице месяц назад , я заикнулась про магнезию ,врач сказала «ты что,она при судорогах « короче ,бесполезно было 

@Лейна блин, ну не хамите. Неприятно, правда . 

По поводу пессария -если цк хоть чуток ещё расширится ,то могут поставить. Так как он с 1,2 до 3,3 мм уже скакнул 

Послушайте, если бы у вас был хоть один намек или подозрение на ИЦН то вы были бы уже зашиты или окольцованы. Переживаете по поводу шейки? Перестрахуйтесь и поставьте себе пессарий, в любом роддоме за деньги это сделают. У меня ИЦН, я не лежу, работаю, делаю дела по дому, всё в меру. Тонус может быть даже от того что вы хотите в туалет, если лежите и каменеет живот просто перевернитесь на другой бок, так как от лежания тоже может быть тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я боюсь даже представить, что с Вами будет твориться, когда ребёнок родится. Делайте с собой что-нить. А то ж затягаете его по врачам при каждом чихе, и себя изведёте. Научитесь брать себя в руки и успокаиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам сюда надо. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая и в стационар всё. Самолечением не занимайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, мне тоже все говорили, что тонус - это нормально. Врачи щупали живот и уверяли, что все ок. Потом, стали говорить, что я себе нервами этот тонус провоцирую. 

А я с кровати встать не могла, живот каменный, спина ноет. 

В 22 недели меня прокапали магнезией. И тут я поняла, что значит нормальный живот. Правда, хватало этой капельницы до вечера только. 

Смотрела на других девушек в роддоме и удивлялась, как они так быстро ходят и не согнувшись пополам. 

После выписки, по-тихоньку, тонус стал возвращаться. Пила по пол таблетки нифедипина при тонусе и свечи вибуркол ставила. Сшила подушку для беременных, она мне помогает лежать удобно. Хожу только утром, после обеда лежу в этой подушке, в основном. Если буду ходить, будет тонус. 

В, общем, вроде, приспособилась к своему положению. 

И никакая это не норма была у меня. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте в покое тетку, вдруг она и вправду есть и вправду беременная

тонус - не есть хорошо и не есть норма, особенно при открытии

ицнщиц поймут только ицнщицы, когда каждый день - борьба за каждый ребенкин день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba ну вот я ицнщица с раскрытием внутреннего зева на 17мм и полностью тонусным животом большую часть времени своей беременности и автора все равно  не понимаю.Потому что проблема была реальная,а не выдуманная, и гинеколог при простом ощупывание подтверждала-камень!бывало на узи показывала затемнение,что вот он тонус.А у автора 2 гинеколога говорят,что она здорова и аж на работу отправляют,неужели они оба настолько не компетентны,что не замечают колом стоящий живот?  Не могут 2 гинеколога не замечать проблему,если она есть.Один-может,а два,когда пациент приходит перепроверить компетентность другого-нет...Тем более мне кажется,что автор упивается своим состоянием,ведь на нее столько негатива каждый день здесь выливают,а она все равно пишет и пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор, судя по Вашим постоянным трепыханиям треволнениям, очень вероятно, что тонус будет Вас очень часто посещать. т.к. стресс очень даже может его провоцировать. а Вы (ну если конечно Вы не тролль, а беременная с очень-очень-очень невероятно повышенной ммм... тревожностью) в конкретном загоне, судя по ежедневным публикациям.

поэтому валерьянки да побольше, да почаще.

Боюсь представить как она рожать пойдёт ? помню там таких девочек тьма тьмущая, детей только пугают

а что ношпу правда нельзя? Я пью?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я сейчас в стационаре, ктг делают. Только у меня срок побольше, поехала с приёмный покой, потому что шевелений не было с утра. Просто малыш спал, но у меня тонус почти постоянный и ктг показывает тонус, поэтому госпитализируют. Я панике, конечно, но лучше я полежу в больничке, покапают может магнезию. Ношпу давно не пью, пью нефидипин по 1-3 таблетке в день, никто не назначал, в аптеке покупала без рецепта. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько раз в день каменеет живот? Не при переворотах, встала села и тд. А именно собирается в камень и перехватывает дыхание? 

Я вторую беременность с сильнейшим тонусом и ицн. Да, у меня лежачий режим. Но я не сидела дома и не спрашивала на форуме. Я ехала в больницу, т. к. сильный частый тонус влияет на шейку. Вам хорошо посоветовали - позвоните в частную клинику спросите про капельницы магнезии. Валерианку обязательно пить с такой тревожностью. Пусть у вас все будет хорошо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chloe// поправляйтесь!??

У нас в стационаре ,повторюсь , кроме утрожестана / гинопрогеста ничего не назначают) тактика -наблюдение. Магнезию никому вообще не капают )

@оли-вия дыхание не перехватывало, просто наощупь твердый живот был. Я возьму на заметочку про магнезию, но страшновато обращаться , если у нас никто не в курсе пропорций и вообще применения этого препарата при тонусе ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну может медперсонал в курсе. Наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оли-вия если уж завотделением отрицал такой метод лечения , то что уж о персонале говорить) ну не используют у нас магнезию и все тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года на нифедипине у вас как. Вот его у нас в перинатальном мне запретили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оли-вия да я ещё не поняла) один раз его использовала . А почему запретили!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...