Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Привет, девочки! Елен@0105, нет, я просто УЗИ делала только в 14 недель-там было еще не видно. А сегодня сходила и партизанка долго пряталась, только в последний момент показалась - ДОЧКА! Муж счастлив до безумия, очень дочку хотел (хотя и мальчику был бы рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оли4ка, Поздравляю с дочечкой :giverose: Все говорят, что девчонки не показываются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик , девочки! опять я долго не показывалась здесь , засранка такая :pardon:

оли4ка, мои тебе поздравления с дочкой !

Елен@0105 , а ты вроде бы хотела идти сдаваться врачу, так уже ходила или все еще нет ? ну и чего тебе сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Да вот сходила: гормоны сдала и УЗИ сделала (в профиле). Моя Г дала на самостоятельное планирование 4 Ц - два прошло... Не хочуууууу идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, спасибо большое! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , так у тебя мне кажется в этом мексяце есть наиреальнейший шанс просто !!!! все должно получится . а так то у тебя для самостоятельного планипрования еще я так понимаю 2 цикла осталось , а потом она с тобой что хочет делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Да, 2 Ц в запасе, а потом я незнаю, что Г будет делать :shock: , сказала приходить на 12-14 ДЦ, если не получится. Я думаю, что фолликулометрия, а потом стимуляция - все как у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порадуйтесь за меня, у меня завтра последний рабочий день, а потом в отпуск!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, Уррррраааааааааа! Даешь отдых :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ну не переживай, все получится , обязательно . :) а мне врач сказала , что ребенек у меня растет крупный, а тазик мой узкий , так что наверное будут кесарево делать , вот я почему то так сильно распереживалась, может и зря конечно . главное что бы с лялькой все в порядке было.

а вы давайте старайтесь, сильно-сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, не волнуйся раньше времени. У меня подруга рожала в сентябре. Должна была лечь на дородовое, чтобы посмотрели вес ребеночка, т.к. у нее узенький таз и больше 2800 ей запрещали рожать самой. Но ляля решила все сама и в ночь, перед тем как лечь на ДО, у нее отошли воды. Родила сама, ляля на 3400, разрывов почти нет (кожа немного треснула, т.к. еще и стимуляцию зачем то поставили). Хотя если бы легла на ДО, скорее всего прокесарили бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, так я вроде бы так то сильно и непереживаю , просто не очень как то хочется что бы резали , а то ведь мне еще надо будет сестренку с братиком моему маленькому родить , а это как яслышала после к\есарева не раньше чем через 2 года можно, да и не хочется все самое интересное пропускать . у тебя то как делищи ? вы уже совсем большие стали !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Обязательно будем стараться, у меня было кесарево (вне плана), муж вот после второго ребенка еще хочет одного где то через год :shock: :shock: Я, конечно, хотела бы сама родить, но если КС то точно нет, да и возраст уже - не молоденькие, все сложнее дается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , пойду вот сегодня на узи , на а.валека , ни разу туда не ходила , посмотрим . что мне после этого моя врачиха скажет , маленький уменя так сильно ночью буянил , даже спать не могла , я слышала , что после 30 недель у них активность якобы снижаться должна , а у меня все так же наяривает , ну и пусть , зато я знаю что все в порядке , потом на узи схожу , так расскажу что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Удачи тебе на УЗИ, рассказывай интересно ведь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, да, растем мы уже быстро совсем, я опомниться не успела, а уже в отпуске. Правда почему то начало отпуска и у меня кругом одни похороны, даже жутко... Ну ни чего... самое главное мы растем! У меня доча деликатная, сильно не пинается, чаще чувствую только когда ляжет как то неудобно, а так даже почти не ощущаю до сих пор, что беременна :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, ничего , скоро начнет со всех сторон выпирать , наслаждайся пока деликатностью. самое главное что пинается , значит все в порядке ,

а я девочки на узи сходила , врач сказала что все хорошо , только вот почему то срок поставила 31 неделю , ближе к 32м, лежит у меня он правильно , такой маленький , щекастенький до чего , личико так отчетливо видно было , даже язычок мне поеказал , подразнился наверное , я чуть не расплакалась. сказали еще что ложиться надо будет в стационар пораньше , потому что плацента подниматься не хочет , а там наверное уже перед самыми родами будут смотреть , поднимется или нет , все таки мне кажется что врач склоняется к тому что бы отправить меня на кесарево , потому что еще таз узкий сюда приплела , а я узистку сколько не спрашивала сколько он у меня весит , она мне так и не сказала, коза такая. я уже дождаться не могу того момента , когда же мы с малышиком увидимся , вчера нашему папе сказала , что через 6 недель пойду уже в больницу ложиться , так оен так сильно удивился , что я даже испугалась , он наверное думал , что буду до пенсии Б. ходить , а вот и не угадал :P

Елен@0105 , твои то как делищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Ой, Маринчик мужики такие смешные :grin: Ты по контракту пойдешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , видишь какое дело . я хочу узнать цену на уралмаше в 14 м роддоме, а там пока мойка до 12 числа, вот и узнаю сколько чего стоит , если уж совсем не по деньгам , то поеду на химмаш в свой роддом , а там попробую договориться на платную палату , все таки как то понадежнее мне кажется с деньгами то , да и узнаю что мне врачиха скажет , склоняется она к кесареву , вот 10 го числа и узнаю. если уж так , то меня наверное все равно раньше положат в роддом то , что то мне как то страшновато становится , чем ближе тем меня трясет больше, ну это наверное у всех так. вот и расскажу о своих результатах после 15 го читсла, а в омм я узнавала там уж ну сильно дорого , от 40-60 тыс, в зависимости от течения Б., а я так понимаю , что у меня она не сильно легко протекала , так что цена не маленькая . вот такиеу меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Ничего, волнуются все, конечно, особенно когда в первый раз :grin: Сходишь - напиши, что врач говорит. Просто у врача в роддоме может быть свой взгляд на твой узкий таз и т.д. Все будет хорошо :good:

А я жду следующий Ц - лечение то начали после О, а врач расписал на три месяца, но говорит, что может и раньше получится, будем надеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , конечно надо надеяться , это самое главное и верить еще , обязательно все получится . вот увидишь , на новый год будет тебе подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут узнала, что у меня женщина с работы беременна! Ей 37 лет, долго лечились, потом выяснилось, что у мужа плохая СГ, шансов нет. Взяли ребеночка из детдома, прошло полгода и она узнала, что беременна, представляете!!!Елен@0105, верь, все обязательно получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, оли4ка, Ой, спасибо девчонки, верю и жду, все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала сумку собирать в роддом , сходила в аптеку купила там всякго по мелочи, бепантен, подгузники, салфетки , прокладки , ну и тому подобное , домой пришла , все на диване разложила , вроде бы так мало всего взяла , а получилось больше тысячи , еще у мужа стащила 2 станка одноразовых , в общем прямо чувствовать стала , что скоро придет мое время, надо будет подумать чего еще купить , а то ведь обязательно что нибудь забуду. А еще в пятницу в роддом еду в 14 й , посмотрю как да что там , да насчет контракта узнаю все . это называется мне в руки деньги попали (декретные получила) , так давай сразу тратить. такая вот я . еще хочу ч мужем в эти выходные сходить в магазин, коляску,кроватку посмотрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...