Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Полина-малина привет) я в протоколе, мажу дивигель с пятницы)) Сегодня еще один грамм добавили после узи. Это моя вторая попытка криопротокола, в прошлом цикле эндометрий подвел, почему-то сдулся на 14 дц (скомпактизовался как сказала РЕ). Очень надеюсь, что в этом цикле все будет гуд(ттт) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, есть кто вступает в протокол? я с завтрашнего дня начинаю прогинова/дивигель и прочее... криоперенос на згт с блокадой, присоединяйтесь )) 

Всем доброе утро!

Я со вчера в протоколе крио на згт, у меня только дивигель , в субботу встречаюсь с РЕ. 

Девочки, а есть такие кому делали орошения нейпомаксом?

Ссылка на комментарий

девочки, привет, моно к вам?  меня сейчас КРИО в ЕЦ, 11 дпп двух пятидневочек, после завтра иду кровь сдавать , страшно ужас как :strashno:

@Мама@счастья я хочу поддержать вас и поделиться своим примером, у меня это уже 6й  КРИО протокол, 1 вб и 4 пролета без имплантации. Все время делали на ЗГТ, а в этот раз решили в ЕЦ попробовать, тоже переживала на счет эндометрия и овуляции, так как она у меня не регулярная. Расскажу как было у меня с эндиком. С 3го по 11ДЦ принимала Кломифен по 1/2 таблетки в день (для того, что бы овуляцию простимулировать), на 11ДЦ пришла на УЗИ и чуть в обморок не упала, эндометрий всего 3,8 мм был! :mamamia: я думала, что конец моему протоколу... но РЕ сказал отменить с этого дня Кломифен и он начнет расти с удвоенной скоростью и назначил через 2 дня повторное УЗИ и каково было мое удивление, когда через 2 дня на 14ДЦ эндик уже 8 мм был и фолик 22 мм, в этот же день делаю укол ХГЧ для овуляции и начинаю прием прогестерона и на 19ДЦ переносим наших малышей на эндометрий 9,5мм! и вот сейчас малыши со мной, очень верю в них, криошек больше нет, но надеюсь, новая стимуляция мне еще ооочень долго не понадобится :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, 9дпп на тестах еле заметная вторая полоска ? 

завтра на хгч. Каким он должен быть на 10дпп? Переносили 2 пятидневочки.

16.07.2019 в 10:40, azazali-85 сказал(а):

@Мама@счастья я сдала на 7 ДПП хгч был меньше двух. А на 11ДПП 68

@Мама@счастья удачи вам??

У вас пятидневочки?

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ здравствуйте) вопросов нету, на прогинове рос отлично, но я сама попросила, по месячным после родов так понятно что что-то не то. Они стали не такие как были раньше. Поэтому я ещё перед Эко просила сделать гистероскопию, но мне врач сказала не фиг там лазить просто так. А после второго пролёта, она согласилась это сделать.

Ссылка на комментарий

Девочки, примите меня к себе. На понедельник у меня прием у РЕ и если все ок, то будет мой первый криопротокол. Я еще не понимаю, чего ожидать, но знаю только, что будет ЗГТ. Мои снежинки ждут подсадки с весны. В голове куча глупых вопросов. Подскажите, пожалуйста, как вообще происходит все в крио. Напр, будут часто УЗИ делать? Если мои снежинки заморозили на 5 день развития, то и подсаживать их должны в определенное время? Я помню, когда делали фолликулометрию, то там по жидкости и ЖТ определяли, что овуляция уже состоялась, но никогда точный день не могли сказать. Вот теперь боюсь, как же мне точно определят день подсадки, чтобы попасть в мое окно имплантации?

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду Привет, у меня Крио с 21.07, можно сказать первое, было ещё  в ноябре, но сняли с протакола) Снежинки лежат с прошлого августа 5-ти дневки, ждут когда я их заберу. У меня крио на згт. На второй день цикла Узи, если все ок, то с 3 го дня начинаю пить эстрогены (Прогинова ) и витамины, потом ещё визит 1-2 к Ре  он смотрит эндометрий и если ок , то на 14-16 день начинаешь пить/вставлять прогестерон 5 дней и на 19-21 день долгожданная встреча со снежинками ?

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  Я по полной оплате, но с возвратом части от налоговой в следующем году. Я переехала жить в Украину. У нас на работе нет страховки. Медицина бесплатная, но эко делают по квоте только при отстутствии труб и полном бесплодии. У меня вторичное бесплодие и по анализам мы с мужем здоровы, но вот никак уже не беременею 2,5 года.

Ссылка на комментарий
19.07.2019 в 15:21, VeronaVi сказал(а):

Не скажу что я очень верю в судьбу, но я в протоколе. 
Вот так неожиданно ?

@Полина-малина @//Grigorivna// я тоже в деле, девочки!

 

Вот это новость! Смогли выделить деньги на платный?

6 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Любашка-очаровашка  Я по полной оплате, но с возвратом части от налоговой в следующем году. Я переехала жить в Украину. У нас на работе нет страховки. Медицина бесплатная, но эко делают по квоте только при отстутствии труб и полном бесплодии. У меня вторичное бесплодие и по анализам мы с мужем здоровы, но вот никак уже не беременею 2,5 года.

 

20 часов назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

@нетеряюнадежду Привет, у меня Крио с 21.07, можно сказать первое, было ещё  в ноябре, но сняли с протакола) Снежинки лежат с прошлого августа 5-ти дневки, ждут когда я их заберу. У меня крио на згт. На второй день цикла Узи, если все ок, то с 3 го дня начинаю пить эстрогены (Прогинова ) и витамины, потом ещё визит 1-2 к Ре  он смотрит эндометрий и если ок , то на 14-16 день начинаешь пить/вставлять прогестерон 5 дней и на 19-21 день долгожданная встреча со снежинками ?

 

6 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Любашка-очаровашка  Я по полной оплате, но с возвратом части от налоговой в следующем году. Я переехала жить в Украину. У нас на работе нет страховки. Медицина бесплатная, но эко делают по квоте только при отстутствии труб и полном бесплодии. У меня вторичное бесплодие и по анализам мы с мужем здоровы, но вот никак уже не беременею 2,5 года.

Девчонки! Желаю, чтобы криопротоколы беременностью закончились?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду Привет, я в СПб, в плане Эко в России попроще, но очереди большие в хорошие клиники. Направление получила в декабре 2017 г, сейчас только в будет первый перенос, но там и вопрос с моим здоровьем отодвинул сильно, Гипера была и осложнения.

Желаю тебе удачного приёма, все обязательно получится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//ОСчастливая// Я, по  Омс, Ава-П*тер( Сканд*навия).  Когда начало Крио? 

@нетеряюнадежду У меня не такой большой опыт, но мне врач строго сказал начало приёма ЗГТ 2 - 3 день м.ц. У тебя наверное будет по другому, значит переносим  эстафету удачи на завтра) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

@//ОСчастливая// Я, по  Омс, Ава-П*тер( Сканд*навия).  Когда начало Крио? 

По ОМС хорошо и клиника хорошая. Я с 16 уже в крио. Сегодня была на приёме, Э - 11, дф - 18, укололи Овитрель 250, в среду на приём если всё хорошо, то в понедельник перенос.

Ссылка на комментарий

@NatashaDe Я только собралась к психологу, о котором  мы с вами разговаривали, как неожиданно звонок - 3 года не могли продать участок - а тут бац, купили, без торга даже. Сезон видимо, лето ?

Я на следующий день позвонила в клинику, уточнить. По анализам у меня все хорошо, кое что быстро пересдала. И вот)

Скоро уже на узи, будем смотреть что там да как. До сих пор не верится что все так сложилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//ОСчастливая//  Да, клиника хорошая, очереди только. Раньше работала в иностранной компании, поэтому и выбрала. Перенос на 14 день это в Крио в Ец

Ссылка на комментарий
20 минут назад, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Я только собралась к психологу, о котором  мы с вами разговаривали, как неожиданно звонок - 3 года не могли продать участок - а тут бац, купили, без торга даже. Сезон видимо, лето ?

Я на следующий день позвонила в клинику, уточнить. По анализам у меня все хорошо, кое что быстро пересдала. И вот)

Скоро уже на узи, будем смотреть что там да как. До сих пор не верится что все так сложилось!

Ничего себе! Это точно судьба!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...