Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NatashaDe Да, именно такой у меня настрой! вперед к цели!

@azazali-85 Сколько историй подобный тут уже писали, идут девочки сдают хгч рано, хотя рекомендуют ведь не просто так на 12-14 дпп, сами себе отменяют поддержку, а потом оказывается что все получилось, и чуть не случилась беда... 

Тему все время закрывают, в прошлой много таких историй было... как раз и мы с Марианнушкой решали, делать нам тесты или нет... 

Здорово что у вас все хорошо закончилось, поздравляю!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет) сегодня 3дпп криопротокола, сделала тест, знаю что очень рано. В тот раз у меня на 4 день вечером он показал призрака. А сегодня я разглядела и на этом тоже едва видную прямо совсем не видную вторую полосочку) может это игра воображения, но мне все равно) я и так знаю, что не одна уже. Я это чувствую со второго дня уже. Послезавтра повторю тест) думаю так рано показывать не может тест наверное. Чувствительность 15 мл

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, всем привет) сегодня 3дпп криопротокола, сделала тест, знаю что очень рано. В тот раз у меня на 4 день вечером он показал призрака. А сегодня я разглядела и на этом тоже едва видную прямо совсем не видную вторую полосочку) может это игра воображения, но мне все равно) я и так знаю, что не одна уже. Я это чувствую со второго дня уже. Послезавтра повторю тест) думаю так рано показывать не может тест наверное. Чувствительность 15 мл

Верьте в своего крошку.Все обязательно получится!

13 часов назад, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Да, именно такой у меня настрой! вперед к цели!

@azazali-85 Сколько историй подобный тут уже писали, идут девочки сдают хгч рано, хотя рекомендуют ведь не просто так на 12-14 дпп, сами себе отменяют поддержку, а потом оказывается что все получилось, и чуть не случилась беда... 

Тему все время закрывают,? в прошлой много таких историй было... как раз и мы с Марианнушкой решали, делать нам тесты или нет... 

Здорово что у вас все хорошо закончилось, поздравляю!!!

Теперь в августе планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@NatashaDe верю) у меня их две там) мне и сон снился, что поселила к себе в аквариум две рыбки, и сегодня ночью тест положительный мне приснился. Да и чувствую я, что не одна))) и если двойня будет, то точно одна девочка )))

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ привет, кушать перед переносом можно, а утрик в моей клинике говорят принимать через рот, тот который перед переносом утренняя доза. Когда встреча? Одного переносить будешь?

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите кто знает, как долго можно наращивать эндометрий в крио на згт без блокады? Пока врач назначила эстрогены до 17 дня цикла и по результатам УЗИ возможно и дольше, и не слова про анализы на прогестерон/эстроген... а они же все таки не полностью заглушены. Поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
07.07.2019 в 10:15, KateKo) сказал(а):

@⚘Anne⚘ привет, кушать перед переносом можно, а утрик в моей клинике говорят принимать через рот, тот который перед переносом утренняя доза. Когда встреча? Одного переносить будешь?

Спасибо, так и сделала. Сегодня перенесли две бластоцисты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, есть кто из Питера? Делала эко 2 года назад в МЦРМ у Забелкиной, она ушла в другую клинику. Мне клиника нравится, хочу в ней остаться, тем более у меня 2 снежинки. Как теперь врача выбрать не знаю?

Ссылка на комментарий

@Карина90 Я из Петербурга, в какой вы клинике?

Девочки, про терапию плазмой в полость матки что-нибудь слышали? Вот думаю, может мне надо сделать…

@Эники-бэники практикуют, но это достаточно геморройный процесс - что платно, что бесплатно - надо ловить овуляцию, имплантационное окно, а если овуляция вдруг раньше - протокол прерывают...

врачи больше любят згт, потому что все под контролем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@azazali-85 здравствуйте( нет, на 4 день была полоска призрак, на 6 день ее не стало и хгч пришёл отрицательный(((( 

репродуктолог отправила на гистероскопию(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...