Перейти к публикации

Полезные сообщения

@NatashaDe Не знала только, когда месячные точно придут, но договорились, что в первый же день звоню в клинику.

В общем, я не очень в верю в судьбу, но сложилось все просто идеально! надеюсь и дальше все будет так же!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

@//ОСчастливая//  Перенос на 14 день это в Крио в Ец

У меня получится на 16 день перенос. Да вроде, крио у меня на згт, фолик чего-то быстро вырос.

Ссылка на комментарий

Привет девочки.  Я с вами, ура. У меня 5й дц и после УЗИ взяли в крио. Эндик всего 2,7мм, буду пить 8 дней по 3 т в день Прогиновы и пакетик Дивигеля. Потом опять УЗИ и по обстоятельствам. Волнуюсь жутко и одновременно состояние радости ожидания чуда.

Предупредили, что опять будут уколы болючие прогестерона в мегадозах, эх. И еще будет Клексан в живот, такого у меня еще не было.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Зашла поделиться, а тут такие новости! Верона, это точно знак судьбы!

Буду держать за вас кулачки!

У меня все хорошо, была на узи уже 2 раза, встала на учет. Пришла поделиться своей радостью и пожелать всем удачи!

Верю, что каждая из вас в скором времени станет мамочкой!

Ссылка на комментарий
22.07.2019 в 11:28, нетеряюнадежду сказал(а):

@Любашка-очаровашка Спасибо, и тебе! Меня только на завтра на прием утром зовут. Будет уже 5 дц.

Привет, как  сходила?) 

Ссылка на комментарий

@VeronaVi я вон и на узи после 7 недели не пошла, думала на 9-10, а потом решила терпеть до скрининга. Немного мутит, но есть страх, а вдруг не от беременности или замерла. Сейчас смысл дергаться 29 узи. Но страшно. Без токсикоза бывает беременность и это самый мне кажется лучший вариант.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду Поздравляю ???   казали когда будет перенос? Одинаково практически по дням цикла  идём, у меня сегодня 5) 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  спасибки. сказали 30го на УЗИ, а там скажут что дальше. наверное будут проверять, как эндик нарос и будет ли своя овуля. У меня обычно на 13-15 день, а там как раз  уже 12й день будет. Ведь уколы прогика обычно после овули должны быть. В протоколе день пункции считали днем овули, а тут наверное на глазок... После 30го уже назначат перенос, приблизительно 6 августа +/- день... Как-то так. Фактически три приема у врача. Я думала чаще надо ходить.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду  Мне 31 на УЗИ,  дату переноса только тогда скажут, я думаю 8-9 августа. У меня тоже три визита, первое при сдаче направления, далее телефонный звонок с узи на 2 день цикла, на 12 день и сам  перенос.  Врач сказал, что на  ЗГТ не будет овули, цикл на гормонах , жёлтого тела не будет. Будем ждать результат вместе) 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  точно, идем паралельно. хоть не так страшно будет, вместе всегда веселее ждать. овули не будет наверное из-за эстрогенов, у меня вообще доза по 3 таблетки да еще и гель 1 грам. хоть бы помогло вырастить качественный эндометрий.

сижу жду результаты ттг и пролактина, а всякая биохимия уже завтра будет готова.

Ссылка на комментарий

Девочки я к вам!! Будем ждать и бояться вместе)))

во вторник была на узи. Был 7 дц. Эндик  был 7 мм. ДФ был 13 мм. В общем крио получается в ЕЦ, если все сложится. Я пока гуляю до субботы. В субботу на Узи.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия Привет) давайте вместе делиться  происходящим ?

Что у тебя в поддержке в ЕЦ

У меня пока  прогинова 1*3,Актовегин 1*3, детралекс, витамин е. Пью бады солгар фолька, железо и витамин д3

@нетеряюнадежду А у тебя были проблемы с эндометрием? 

 У меня небыло, но сейчас переживаю чтобы не начались ?

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  после чистки и гистеры тонковат, до см не дорастает. сейчас не знаю, как себяповедет на згт. в протоколе при стимуляции шикарно нарос, но все равно пролет был.

Ссылка на комментарий

Вчера сдавала анализы, так ковырнули уретру на мазок по-зверски. Даже капля крови потом проступила, весь день жутко больно писать, будто битым стеклом. На утро та же боль. Я вся в расстройстве, первый раз так долго боль держится. Теперь переживаю, что меня с протокола выкинут и будут лечить уретрит :girl_cray:

Ну что за рукожопые медсестры пошли, да еще и платный анализ.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду  Это скорее так из - за царапины, защилачивайте мочу(щелочные воды Боржоми и т. д) , чтобы не так неприятно писать. Не пейте морсы клюква и т. д  все кислое исключить, кислая моча травмирует царапину. Купите Митируцил мазь попробуйте намазать прямо в уретру глубоко как получится!

Митируцил помог после цистоскопии(вылезла лейкоплакия в треугольнике Летто после Эко)

Можно соду ещё попробовать попить, но лучше Боржоми, легче немного через пару часов уже) Принимайте много жидкости, моча менее концентрированная и меньше раздражает царапку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду  проблемы с почками есть или песок? Анализ мочи сдавали, если да то посмотрите соли обнаружили (оскалаты и т. д?) В любом случае , сдайте с утра платно, что бы ответ пришёл день в день, и если лейкоциты повышены надо к Урологу сразу, ещё успеете пропить до преноса  фуромаг. 

Мнея сняли с протакола в декабре в день переноса , песок пошёл и  микролиты, от прогестерона лоханка расширелась и посыпались все, что было в почках, я даже не знала,что песок есть у меня, ну и там цистит присоединился и лейкоплакия дала о себе знать . Но я поздно обратилась к врачу, поэтому сдайте мочу и к врачу. Не переживайте, время есть вылечить! 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  вообще ничего из гормонов. 

Пью только д3, активную фольку, б12, комплексные витамины,  рыбий жир. И все. В субботу на прием. 

Ссылка на комментарий
22.07.2019 в 22:19, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Не знала только, когда месячные точно придут, но договорились, что в первый же день звоню в клинику.

В общем, я не очень в верю в судьбу, но сложилось все просто идеально! надеюсь и дальше все будет так же!

Протокол такой же, или другая схема?

24.07.2019 в 00:31, Nata19 сказал(а):

@VeronaVi я вон и на узи после 7 недели не пошла, думала на 9-10, а потом решила терпеть до скрининга. Немного мутит, но есть страх, а вдруг не от беременности или замерла. Сейчас смысл дергаться 29 узи. Но страшно. Без токсикоза бывает беременность и это самый мне кажется лучший вариант.

Не нужно бояться. Верьте в своего малышика. Желаю удачи.

19 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки я к вам!! Будем ждать и бояться вместе)))

во вторник была на узи. Был 7 дц. Эндик  был 7 мм. ДФ был 13 мм. В общем крио получается в ЕЦ, если все сложится. Я пока гуляю до субботы. В субботу на Узи.

Продуктивного вам узи));)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...