Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NatashaDe я не хочу гадать, не была еще у врача, пришлось перезаписаться. Но это лучше, чем было в первый раз, так что я не расстроена.
Хотя. Вру, конечно, я капец как расстроена! Уревелась уже вся, но в целом держусь... Сейчас уже намного легче, чем в первые дни ?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет) У меня такой вопрос: я в криопротоколе, сегодня назначили с завтрашнего дня утрожестан, перенос 1 июля) и по две таблетки прогинова в день. До завтра было 2 пакетика дивигеля и 4 таблетки прогинова. Не резко ли отменили 2 таблетки прогинова и 2 пакетика дивигеля?

Ссылка на комментарий

Побывала я у Меньшиковой в субботу, наконец-то, обсудили с ней все.
Дополнительно назначила  мне анализы. Надеюсь, что все будет хорошо и мы сразу в протокол.

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ привет! У меня в прошлом крио, с 3 дня цикла дивигель по 1гр 1 раз три дня, потом три дня по 1гр 2 раза и до 16дня и далее по 1гр 3 раза. Отменяла постепенно с 8 недели где то. Сейчас таже схема но на прогинове.

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ да) 25го июня начался. Теперь вот только 8 на прием, надеюсь на прогинове все будет нормально. Дивигель то мне подошёл, но я в этот раз по ОМС, выбирать не приходится препарат. А тебе какую схему назначили?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Меньшикова зарядила меня на позитив. Вот умеет она меня поддержать! Замечательная все таки женщина!

Доверяйте своему врачу и вперёд к цели!

15 минут назад, KateKo) сказал(а):

@⚘Anne⚘ да) 25го июня начался. Теперь вот только 8 на прием, надеюсь на прогинове все будет нормально. Дивигель то мне подошёл, но я в этот раз по ОМС, выбирать не приходится препарат. А тебе какую схему назначили?

А вы какой раз пробуете?

Ссылка на комментарий

Девочки, напишу для поддержки. У нас бесплодие неясного генеза, стаж 12 лет,мне 34,мужу 36. Оба здоровы. В 2017 году свежий перенос-пролет. В этом году пошли снова,взяли 8 клеток,методом ИКСИ оплодотворились 5 клеток,до 3 дня дожили трое. Их заморозили, т.к наша клиника практикует крио,процент 70% положительных протоколов. Подсадили 30.05 одного отличника,8 АА . Сама решила,что одного. На 7 ДПП, не выдержала, сдала ХГЧ меньше двух. Слёзы, истерика, отменила сама себе поддержку. На 9 ДПП мазнуло коричневым, выпила 4 дюфастона. На 10 ДПП тест слабая полоска. На 11 ДПП хгч 69. На 14ДПП хгч 446. Сегодня мы ходили слушать сердечко. Это прекрасно. 

Девочки, не буду писать банальные вещи,типа не отчаивайтесь и т.д. Так легко писать,когда ты в другом положении. Просто я сама искала такие истории вдохновляющие. И тесты-зло. Представляете, как я чуть сама не навредила малышу,отменив поддержку. Она у меня убойная. Дивигель три раза по 1 грамму, дюфастон три раза,утрожестан три раза,фолиевая и тромбо асс.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@NatashaDe это будет второй крио после первого полного протокола ЭКО, тогда бб была. В первом крио все получилось, но замершая на 16 неделе. Надеюсь очень на этот раз. 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет) тут есть кто после подсадки только? Помню у кого то была как и у меня 1 июля) хотелось бы спросить как самочувствие? У меня тишина, но я уверенна, что не одна уже) не знаю прямо чувствую это. Если в прошлый раз на 2 день проснулась и поняла что у меня пусто там, то сейчас чувствую что не одна))) или может самовнушение?. Ну да ладно, на хгч 11 июля. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@KateKo) у меня сегодня 13 дц, ждём овуляцию.  Пока врач ничего не назначала, но говорит будем колоть Прегнил для стимуляции овуляции.

@KateKo) а причину замершей нашли?

@azazali-85 поздравляю с беременностью и спасибо за такой положительный пример ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ у вас получается в естественном цикле будет, если овуляцию ловите) я на згт, эстрогенами растим эндометрий и овуляцию забиваем. Вообще склоняются врачи к генетике, как причине замершей...но я прошляпила, не сдала на кариотип плода. Так что возможно и у меня что то не выявленное, хотя анализы всю беременность и самочувствие отличные были. И скрининг абсолютная норма был.... В общем надеюсь без повторения обойдется, и беременность, если случится, буду консультировать у специалистов в Москве. У меня я так думаю перенос только после 15 будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...