Перейти к публикации

Полезные сообщения

@azazali-85 спасибо Вам) я конечно расстроилась, поплакала и наметила дальнейший путь) Дорогу осилит идущий))) И Вам желаю всего наилучшего) И всем девочкам, которые идут по этому пути???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NatashaDe Мне кажется, я недостаточно делаю, какое-то тревожное ощущение упущенных возможностей.

@⚘Anne⚘ эко вообще удовольствие не из дешевых... обследования, анализы, лечение, препараты...  так что стараемся, работаем, чтобы были деньги... 

Ссылка на комментарий

А я тоже была в МЦРМ)) Девочки, а вы у кого? Я была у З@белкиной, нравилась мне, но после крио решили сделать перерыв и по финансам было сложно, и я честно говоря была вымотана. Очень тяжело мне дались эти 2 протокола. 

Еще я с квотами не поняла, больше не надо на комиссию сдавать документы?

Ссылка на комментарий

Спасибо, надо начинать бумажки собирать, и на консультацию записываться… 

А если не по квоте, то в какую сумму крио выходит сейчас? 

Девочки из Питера, озвучьте "среднюю температуру по палате" в ваших клиниках ?. Можно в личку. Хоть реальную стоимость понимать.

Ссылка на комментарий

@NatashaDe Наташа, пропустила я ваш комент.  В общем, думаю вы правы.

Надо мне к психологу, что ли сходить, пообщаться… разложить по полочкам все свои мысли…

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я куда-то пропала)) проблем много было. 29.05 был перенос, первое хгч 212, на узи 7 нет все хорошо. Сейчас 10 недель и 4 дня у меня еще 3 табл прогиновы и 2 дюфа и 600 утрика. Подскажите кто как снижал прогинову, уже охота от нее уйти но боязно. До отмены было 2 дивигеля и 6 табл прогиновы

Ссылка на комментарий

@Nata19 привет! Поздравляю! А кто ставит тебе такой срок? У меня был перенос 30.05 и срок 9 недель 1 день.

@Nata19 в четверг иду к врачу,надеюсь, начнет снижать поддержку. У тебя выделений нет? У меня дюфастон 3р, утрожестан 3 р,дивигель 3 р

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите в решении наступившей проблемы. Свежий протокол, закончился хгч 1,2. Сегодня отменяю поддержку. Про крио ничего не знаю, но есть снежинка. Разговаривала сегодня с врачом, предлагает в ЕЦ. У меня возрастной фактор, очень плохо растет эндометрий, а на дивигеле нет овуляции. У кого была такая проблема, какой протокол был згт или ец? А так же, через сколько лучше времени вступитб в крио, после свежего. Я так расстроена, так переживаю, снежинка последняя надежда. 

Ссылка на комментарий

@azazali-85 блин перепутала 21.05 перенос. Это 29.07 узи 1 скрининг)) Нет теперь выделений нет, но были-вот к утрику и добавили дюф. А прогинова норм. не тянет-снижаю по 1 таблетке в неделю. Утрик врач сказал снижать 200 в неделю, но вот его хочу оставить до 20 минимум 400

@Беременная мама счастья здравствуйте. Если возраст и эндометрий плохо растет, то згт. На сколько плохо растет? Я без таблеток еле наростить могу до 7 мм и овуляция своя шалит-перед протоколом киста большая была

Ссылка на комментарий

@Nata19 ну овуляция своя каждый месяц, если дивигелем и пиявками не вмешиваться. По эндометрию- было зб, чистили мекаментозно 1 раз, второй вакуумно.нарушен эндометрий в основной части до базального, остался только в дне. Без утрика и дивигеля 5-6, с ними до 8. Кровотока по спиральным нет. Эндометрит, CD клетки, лечили, но давно, больше не проверяли. Физио, пиявки, виагра, бады, травы, клексан, все сделано.  Лаенек только остался не пробованным) 

Я вот и думаю, это как она мне его ростить собралась без гормонов(

Ссылка на комментарий

@Карина90 , я сейчас в крио у З@белкиной в NGC. Можно же перенести снежинок в другую клинику, не узнавали?

Можно, девочки, я к вам присоединюсь? С сегодняшнего дня начала дивигель 1*3р.д., в субботу на прием, РЕ сказала принести нейпомакс и катетер, будут орошать матку.

Ссылка на комментарий

@Мама@счастья нет на крио эндометрий не будет расти как в основном при стимуляции. У меня с 1 т. прогиновы или 2 дивигеля вообще не значительно увеличился, а вот с 6 т прогиновы до 8.5 дорос, потом уже не смотрела

Попробуйте проконсультироваться у другого врача

@Карина90 говорили сама разморозка и перенос 29., но это без приема врача, наверное еще надо к этой сумме приплюсовать прием. Это ай клиник, но может уже изменились цены

Ссылка на комментарий

@Мама@счастья у меня хороший эндометрий, но мы все равно делали на згт, мне кажется, так лучше. Все можно контролировать и регулировать. В свежий не пошли,т.к яичники были увеличены после пункции. А потом,в крио,думаю,больше шансов. Мне подсаживали одного. Имейте ввиду,часто бывает поздняя имплантация. Не делайте рано тесты. У меня только на 10 ДПП показал призрака. 

Ссылка на комментарий

@azazali-85 спасибо, про позднюю имплантацию знаю. Но она край бывает на 10 день жизни эмбриона, те на 5дпп. Тесты позде показывают, кровь сразу, как только соприкоснулись эмбрион и эндометрий. Я на 10дпп сдам все же, для успокоения, так решила.

@Nata19 спасибо, поняла.

Зачем же тогда мне ец, где эндометрий максимум 6, вопрос хороший?

 

Ссылка на комментарий

@azazali-85 спасибо, поздравляю Вас, ростите здоровенькими) я до завтра решила поддержку продлить все равно, не могу иначе. Завтра 10дпп, все точно будет уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, есть кто вступает в протокол? я с завтрашнего дня начинаю прогинова/дивигель и прочее... криоперенос на згт с блокадой, присоединяйтесь )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...