Перейти к публикации

Слабая яйцеклетка :((


Murlusik

Полезные сообщения

В этом цикле пошла на УЗИ ближе к овуляции, фоллики 9-11мм, циклы у меня разные, обычно длинные, УЗИсты как всегда в этом цикле О не будет, но я думаю, значит цикл опять длинный, на следующий или через день начала рости БТ, сегодня пошли месячные как по графику. Значит у меня О была, когда ДФ был максимум 12-13мм. Мне кажется это не первый раз когда не доростают, тоже ЯК не качественная значит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже самое Г. сказала,не основываясь ни на чем. У меня были все признаки Б.,но она сорвалась после недельной задержки....и Г.сказала:наверное выкидыш был,потому что яйцеклетка слабая и назначила стимуляцию..на основании графиков БТ....(при этом не захотела назначать сдачу анализов и спермограммы мужа? И все это при наличии овуляции по УЗИ. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне гиня говорила что когда слабая ЯК то может быть ВБ, так как ей нихватает сил двигаться, мне назначили прогестерон, так как моя ЯК не может выйти вовремя из Фол-а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мне доктор тоже типа того что-то вещала  :glare:  Ну якобы яйцеклетка от стрессов неполноценная, поэтому и Б нет. Советовала или отлючать голову, или протимулиорватся, чтобы яйцеклетки были "полноценнее" ;)

 

Раз овуляция произошла, яйцеклетка способна к оплодотворению и беременность развивается, хотя патология и возможна. С нарушениями развития и созревания яйцеклетки может быть связана и угроза невынашивания, и развитие неразвивающейся беременности, и врожденные нарушения развития плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...