Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Мы через 2 недельки на повторную сдачу СГ, господи главное чтобы результаты были в норме, лечимся уже 3 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго времени суток. Мы уже 5 лет пытаемся забеременеть и все без результата. Я все искала причину в себе, а тут оказалось, что у мужа анализы плохие...вчера начали принимать, надеемся на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал аналог спермактина, но значительно отличающийся по цене, называется спермаплант???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta, хорошая схема, мы похоже питаемся. Муж: Спермаплант, селцинк, менс формула "Больше чем поливитамины", витамин Е, С, фоля, йодомарин, орешки грызем с медом, апельсинки едим, а еще подсели по вечерам салатик вкусный кушать из тертой морковки, яблочка, лимонного сока и оливкового масла, очень вкусно, к тому же я пытаюсь мужа похудеть)))

Я кушаю пока витаминки Е, фолю, С, йодомарин, пентовит (вит. группы В), 7 ноября пойду к другому врачу, можт мне че нового назначат, а то моя Г, представляете мне витамин А назначила 3 р/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчат, представляете, недавно случайно увидела в аптеке, что один из препаратов турбослим (он же для похудения) содержит Л-карнитин и липоевую кислоту, которые необходимы мужскому организму, они вроде просто улучшают обмен веществ. Вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то по назначению своей первой Г пила аевит, месяца 4 по 2 т в день... а потом забрела на этот сайт и прочитала, что он мне нафик не нужен.Не слышала я про состав турбослима... да и вообще считаю его пустой тратой денег, он на меня вообще никак не действует, проще редслим (чай) попить недельку, хоть пронесет в удовольствие :Crazy: А по поводу L карнитина, здесь советовали его в чистом виде в спорт магазине брать.... только вот я не знаю точной дозировки, сколько его нужно? Пока решили остановиться на Спермапланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta, дк я к тому говорю что эти вещества содержатся в средствах для похудения, они нормализуют обмен веществ, т.е. получается чтоб с организмом мужским было все хорошо надо следить за этим. Все говорят что л-карнитин очень необходимо мужчине для СГ, значит если улучшить обмен веществ то результат отразится на СГ положительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Нам он помог. Была плохая подвижность, количество не супер. Муж продолжает его принимать с перерывами + витамины, сначала он пил Мэнс формула "Больше чем поливитамины", сейчас Триовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам врач прописал Ангиовит 1т ( В6, В12, Фолиевая к-та), Цинктерал 1т (цинк в чистом виде), Йодомарин 200 по 1т, Шиладжит 2х2т на 25 дней ( это мумие индийского произ-ва), а Спермаплант мы сами себе назначили. У нас оооочень плохая спермограмма. И морфология, и количество и подвижность, все ужасно. Хоть воспалений нет, что радует... Пьем все второй месяц, на след. неделе на прием, посмотрим результаты. А самое интересное, что у мужа с 25 лет началось облысение по мужскому типу. А вот после лечения такого вся голова покрылась молодой светлой порослью волос. ВСЯ голова. Мы подстригли его почти наголо и вот они РАСТУТ и КРЕПНУТ. Мы в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктора, ого... может там дело в тестостероне было? Вы на гормоны его проверяли? Дай Бог чтоб польза не только для волос была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализов на гормоны у врача, все узнаем на приеме, а пока только витамины принимали, в принципе половине мужчин только витамины и БАДы назначают... И вот такое "побочное" действие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктора, вау :shock: классно,нам тоже лишние волосики не помешают) А вы до лечения гормоны сдавали? Нам почему-то когда появилось ухудшение СГ, хоть я и настаивала, врач сказал, не надо сдавать гормоны, назначил витамины и спермаплант и все, но тож хотелось бы как-нибудь более естественным путем тестостерончик поднять, без таблеток с тестостероном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны сдали, результат послезавтра узнаем. А витамины и БАДы нам врач сразу назначил. Муж доволен. Организм в целом оздоравливается. А потом по результатам анализов и по УЗИ врач сказал, может еще что назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9537, :nea: неа, т.к. спермактин андролог назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим тоже Спермаплант попробовать,уж больно Спермактин дорогой.Попробуем сначала спермаплант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько примерно стоит Спермаплант???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктора, ну как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta , мы купили в аптеке L-карнитин отдельно. Называется L-карнитон. Пока пьем 2 недели, завтра спермограмма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам назначали Трибестан 1*2 р\день и Аевит 1*2 р\день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермаплант работает))) И витаминки тоже))) И вкусняшка))) Главное пробовать и не сидеть, сложа руки))) Удачи вам всем)))) :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшка будущая мамашка//, у нас в городе около 120 рублей за 10 пакетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Встретила такой препарат в инете. Немного начиталась о нём и думаю может дать мужу попить три месяца, без назначения врача. У нас олигоастенотератозооспермия.

Может кто-нибудь уже принимал этот препарат... Поделитесь пожалуйста.

Вот скопировала какой состав препарата и действия составляющих веществ на сперматогенез...

Состав препарата

Результаты клинического исследования показали, что после приема препарата ПРОфертил®, все показатели спермограммы заметно улучшаются или полностью возвращаеются к норме. В состав препарата ПРОфертил® входят следующие действующие вещества:

Л - Карнитин-синтезируется самим организмом и является источником энергии для спрерматозоидов. Л – Карнитин может улучшить подвижность и увеличить количество сперматозоидов.

Л - Аргинин-жизненно важная аминокислота, в которой организм нуждается в больших количествах. Исследования показали, что эта аминокислота может улучшить подвижность и увеличить количество сперматозоидов.

Цинк-помимо его антиоксидантных свойств и участия в биохимических процессах организма, микроэлемент Цинк повышает концентрацию спермы (количество сперматозоидов в одном миллилитре), улучшает прогрессивную подвижность сперматозоидов и повышает уровень мужского гормона тестостерона, который играет ключевую роль в сперматогенезе.

Витамин Е-улучшает подвижность и способность соединятся с яйцеклетками.

Глутатион и селен-оба компоненты являются сильными антиоксидантами, которые связывают и нейтрализуют. Оба антиоксиданты в ряде исследований показали свои свойства в улучшении мобильности сперматозоидов.

Кофермент Q 10-увеличивает количество сперматозоидов и улучшает их подвижность, а тем же увеличивая и уровень оплодотворения.

Фолиевая кислота-играет ключевую роль в процессах деления и развития клеток, а также в метаболизме нервной ткани. Последние исследования, произведенные в Голландии, показали, что фолиевая кислота увеличивает количество нормальных сперматозоидов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашинка, Мой пил 4мес. Подвижность возрасла в 3 раза.но морфология осталась прежней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяюсь, помогает увеличить морфологию трутневое молочко.

Принимали 1,5 месяца. А больше и не нужно. Нужно непосредственно перед протоколом ЭКО (для тех, кто планирует ЭКО), т.к. потом морфология возвращается на круги своя.

Лично нам помогло трутневое молочко увеличить морфологию с 3% до 40%,

концентрацию с 5 млн/мл до 39 млн/мл.

Так же по отзывам помогает маточное молочко.

 

Спасибо за отзывы о профертиле, нам нужно повысить подвижность. У нас категория А - 0% Трутневое подвижность не повысило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что откликнулись :giverose: :wave: Подожду ещё пару отзывов. Пока лекарство не покупала, жду зарплату :grin: Но начитавшись здесь на форуме по поиску решили пить обязательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...