Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Спермактин пили последние полтора месяца. Не могли забеременеть пять с лишним лет. Сегодня две полосы на тесте.

 

Показатели у мужа всегда были на нижней границе нормы. После Спермактина (сдавал 26 ноября) все показатели увеличились примерно вдвое, кроме объёма, объём остался прежним - 2.5 мл, из-за чего написали диагноз полизооспермия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж пропил 2 упаковки спермапланта, вчера обратила внимание что количество спермы увеличилось, она стала равномерно белого цвета, у нас были проблемы с разжижением, сейчас сперма жидкая. Мы довольны, не знаю теперь через какое время курс повторить, пока не наступит Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам месяц назначали пить, потом перерыв и снова пить месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА1986, xenia-z, девочки спасибо!)это гораздо дешевле,чем спермактин! только у нас в аптеке фиг найдешь,но я заказала, на недели заберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эннюта, у моего не было не тошноты не рвоты. прекрасно себя чувствовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлатовласкаA , спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня тоже начал пить спермаплант. Хотела спросить, пить нужно как в иструкции - 1 пакетик в день в течении месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риска, Мы тоже месяц допиваем,потом сделаем 10 дней перерыв как в инструкции написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я отискала в аптеке спермаплант!!! Теперь буду мужаню поить и надеюсь на хорошие результаты!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2 месяца пропили его, плюс ещё виардо и витамины всякие.. Безрезультатно.. Повторно сдали спермограмму спустя 3 месяца - ещё хуже стала (сдавали в разных лаборатория - второй раз в лучшей). На недели идем к андрологу - думаем, что нового посоветует.. или сразу на ЭКО надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, печально(((видимо у всех разный организм,кому то помогает,кому то нет.посмотрим что будет у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

routa*, Поздравляю Вас!!!

А врачи, что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас показатели улучшились :good:

КФС - 36%

подвижность а+б теперь 46%

 

муж пил спермактин, спеман,и еще какие то спец пилюльки которые в его клинике делают и плюс свечи тк обнаружили воспаление (простыл где то)

и еще я ему уже месяц пихаю мед, кашу по утрам варю и вместо сахара мед, чай с медом- вообщем везде его тк мне врач один сказал что бы он налегал на мед и орехи и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эннюта, Умнички , а морфология какая у Вас была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, с смого начала все по 0 было а вот сейчас напишу пред результаты и последний:

морфология 27.10.2011 6.12.2011

нормальные формы 48 68

патологич формы 52 32

макроголовки 25 5

микроголовки 1 7

аморфные головки 12 4

двуглавые 0 1

капли на головке 3 4

капли на шейке 6 5

изгиб шейки 3 2

атипия жгутика 2 4

 

 

количество спермиев в 1 млн 23млн 115млн

общее колич спермиев 36,8 172,5

подвижность

а-быстрое линейное 0 3

б-медленое линейное 11 43

в-непрогресивное 55 19

г-неподвижные 34 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эннюта, Морфология у фертильная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пили спермактин, только нам не доктор прописывал, а я сама :grin:. Пили 3 месяца, в сочетании с уколами "тестис композитум". У нас после него улучшений нет. Но это не значит, что он не эффективен...думаю, что у нас просто все очень нехорошо(((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно повлиять на морфологию? Как я понимаю триберстан, спермактин, спеман это все концентрация и подвижность (вязкость). У нас проблемы это объем и морфология (были пока врач не прописала тестостерон, теперь еще и концентрация :banghead: ). Сменили врача, новый назначил на 3 месяца:

1 триберстан

2 спермактин

3 виардо (муж его отказался категорически пить :grin: заменила на масло зародышей пшеницы в капсулах + селцинк (селен, цинк, аскорбинка, витамин Е)

Ну и от себя я добавила смесь сухофруктов с медом и поливитамины (посчитала по суточным нормам за пределы приема витаминов не выходим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica,

Девочки, а чем можно повлиять на морфологию?

 

Смотри мое сообщение на 5 странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! У нас вязкая сперма , аномальных спермиков 44,3%...нам назначили спеман...нигде нет в городе!!! причем мне сказали давно.... какой из препаратов при вязкой сперме и аномалиях лучше???? виардо или спермактин?????

Ответьте пож-ста!!!! Всем спасибо заранее :Hello: и как пиить спермактин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусся, мой муж пил верону, трибестан, вобэнзим, селцинк. За 2 месяца лечения от вязкости не осталось и следа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусся, мой муж пил верону, трибестан, вобэнзим, селцинк. За 2 месяца лечения от вязкости не осталось и следа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплачок, спасибо за ответ!!! Если не трудно распиши пож-ста как правильно пиить эти препараты и как долго??? У вас всё получилось после такой терапии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплачок, селцинк это в аптеке покупали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...