Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Рапунцелька, ну как у вас спермограмма... Сдали уже....? Ждём отличных результатов :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моему профертил назначили андролог, вместе с силцинком и фолиевой. у нас астенотератозоосперпия :( через 1,5 м лечения сдали повторную спермограмму - подвижность улучшилась, но до нормы пока не дошла, очень повысилась общая концентрация... про морфологию сложно говорить, т.к. делали в разных клиниках и анализы считались по разным нормам... в первом анализе при норме более 50% результат был - 34%; то во втором анализе норма более 30%, а результат - 22%...

курс лечения рассчитан на 3 месяца, так что будем продолжать принимать, хотя стоит профертил конечно... 5 тысяч за бад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vii, молодчины, дальнейшего вам улучшения и поскорейшего запузачивания :drinks: А деньги-это не главное.... накопим... главное, чтобы результат был :drinks: Не теряйся, пиши нам потом о ваших результатах. Многим людям очень полезна вся эта информация :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашинка, Пока нет ждём овульку и после нее пойдем сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашинка, Пока нет ждём овульку и после нее пойдем сдавать....

Удачи вам :good: :good: :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашинка, Спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем спермактин уже год ;) ну и еще спеман+ витамины и тд., с 0 подняли до нормы но недавно муж простыл и показатели снизились-сейчас лечит воспаление + все это пьет и свечи еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эннюта, прочитала твою историю в профиле, ты сильная женщина, очень надеюсь, что у вас все получится :wave:

Рапунцелька, вчера пошли к урологу-андрологу. Сдали СГ.

до//после

концентрация 5 млн/мл//15 млн/мл

активноподвижные А - 0%//6%

морфология 3%//16%

Но, СГ сдана в разных клиниках.

Вчера сперму видела на мониторе, там действительно видно живчиков!!!!

Лечение было 2 месяца:

Зиман 2 таб. перед сном

Коэнзим Q10, месяц

виардо месяц

смесь орехово-медовая 2 месяца.

 

Делали УЗИ простаты, обнаружено 2 уплотнения, камни.

Док назначил сдать гормоны.

Потом будет физ лечение 3 недели убрать уплотнения.

Док сказал, что такая СГ не из-за камней в простате, такая ситуация у каждого третьего, тем не менее, у других сперма фертильная. У нас другая причина. Копаем дальше.

На лечение вышеперечисленое он никак не отреагировал. А я верю, что именно оно нам помогло улучшить СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашинка, да, конечно, деньги это не главное. главное чтобы лечение помогло и все сбылось :D

а почему вы не хотите сходить к врачу и узнать что именно он назначит? препаратов много разных, и отзывов положительных на другие препараты много... лучше с такими вопросами все же через врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, Слушай вот вы молодцы.

За 2 мес. морфологию увеличили на на 13% просто умнички....поздравляю...продолжайте в таком же духе, и СГ придет в норму.

Слушай концентрация отличная еще лямов 10 и ты БЕРЕМЕННА.

:friends:

Мы завтра к поясу Богородицы идем,ты сама с какого города?К поясу ходили?

Мы хотим, после моей овульки сдать СГ. :friends: о результатах обязательно напишу.

Сейчас спермактин закончился заказала еще 1 пачку.

Пока муж пьет:

1. Трибестан по 1таб. *2раза в день.

2. Липоевая кислота по 1таб. * 2 раза в день.

3. Рибоксин по 1 таб.*2раза в день.

4. + заказала еще пачку спермактина 1 пакетик * 2 раза в день.

Утро и вечер.

Пьем до сдачи СГ. (Сдаем всегда в одной лаборатории)

3мес. пили.

1. Спермактин 3мес.

2. Клостилбегит 3мес.

3. Дуовит 3мес.

Потом добавила

4. Виардо 2мес.

5. Липоевая кислота 1мес.

6. Рибоксин 1мес.

7. Сейчас заменила виардо на трибестан. 1мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После курса лечения простатита, врач прописал мужу БАДы, а именно - "ИндигалПлюс", "СпермАктин" (его уже принимали годом ранее, СГ только хуже стала, думаю что в этот раз не будем его покупать) и "Больше чем поливитамины". У кого был опыт использования этих БАДов, какой результат?

 

Информации про СпермАктин везде много, инфо противоречивая, больше интересует отзывы о двух других препаратах.

Девочки, и еще вопросик, лдин из препаратов содержит большое количество витамина А, знаю, что женщинам его нельзя при планировании Б, а что-нибудь известно про мужчин? Не повлияет ли это негативно на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, спасибо за темку :wave:

а что можно мужу пропить, чтоб эээ...желание почаще возникало? но только какие-нибудь ненавязчивые витаминки, без всяких там виагр...

наверное будет пить витмины витрум например, и спеман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж пьёт:

1.СпермаПлант 1 саше х 1р

2.Триовит 1к х 1р

3.Фолибер 1т х 1р

4.Смесь (мёд,орехи,сухофрукты) по 2ч.л. х 2р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж начал пить спермаплант,начал мне жаловаться что якобы у него прыщи полезли от него.Возможно ли такое?Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, слышала, что корень женьшеня повышает желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, слышала, что корень женьшеня повышает желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, слышала, что корень женьшеня повышает желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим продукцию фирмы "тенториум" - там есть куча всего полезного. Все натурально)) Эффект я вижу по нашему иммунитету - простуды вирусы пока, слава Богу, проходят стороной, что для меня, например, не очень типично в период гриппа, орз. Ну вот я делаю вывод, что если на иммунитет хорошо влияет, то и в целом на организм тоже))) :) Тем более там в продукции реально очень много всего полезного, если почитать расладку. Есть хорошая вещь - трутневое молочко(дороговастенькая, правда около 1700 маленькая баночка на курс(две недели), со скидкой, без скидки 3000, скидка, как обычно, дистрибьюторская. Почитайте в инете про это молочко))) На себе испытывали - вещь реальная)) :) Хотя проблем в сфере применения особых не было. А так сейчас сидим на чернике(из их продукции) - очень довольна! Правда, в первую очередь довольна состоянием иммунитета)) Просто, насколько я знаю, пчелопродукты для фертильности в общем и целом очень полезны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka//, а скажите, или спросите у своего мужа. Вот мы выпили уже 3 коробочки спермапланта, сейчас купили еще три, муж стал пить, говорит вкус у него другой какой-то, горчит. Спросите мужа какой вкус у спермапланта, спасибо заранее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу тоже назначили этот препарат, теперь сидим думаем приобретать или нет!! Прочитав выше перечисленные сообщения, я прихожу к выводу, что необходимо, но думаю, что надо так спланировать, чтобы и у меня была стимуляция менструации на период принятия препарата мужем, а иначе зачем (пустой выброс денег на ветер)?! Если у меня нет доминантных фолликул. Правильно я думаю или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verasta, если у тебя проблема с Овулей то тебе надо быть готовой к тому моменту когда улучшиться СГ -ведь она не сразу улучшается у кого то через месяц после приема а у кого-то и через 2 -3, мой вот год пьет с перерывами

 

девочки у меня вопрос- у кого нить из мужей по утрам после выпивания спермактина тошнота рвота была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшка будущая мамашка//, да рублей двести 10 пакетиков. Три коробочки т.е. на месяц - рублей 600 (по-моему за 170 мы брали). это не дорого совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K.O.T, ух ты мы тоже пьем еще именно эти витамины менс формула и уже месяц - спермаплант. Через сколько первый результат показался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос... В инструкции к витаминам написано, что курс 1 месяц, потом перерыв. Читаю здесь, что пьют 2-3 месяца. Врачи так же назначают, на несколько месяцев непрерывного приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...