Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

Мусся, да, селцинк покупали в аптеке, это витамины по 1 в день. Верону по инструкции - по 2т 2р в день, остальные не помню, по-моему, трибестан 2-3т в день. Но у нас не было ни инфекций, ни воспаления, только тестостерон на нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цыплачок, так у вас уже есть детки? Я еще его не водила к андрологу купила верону но без врача страшнова-то стало давать..Вообще Верона это БАД я правильно поняла ? там в составе одни тарвки как думаешь Цыплачок, ??? Девушки и вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детей нет - начали планировать через полгода после ЗБ (анализы и всё такое) и получили сюрприз - олигоастенотератозооспермию! Андрологи лечение не прописывали - говорили время выжидать - пересдайте СГ через две недели, через месяц, еще через месяц - а результат не менялся. Вот я и взяла ситуацию в свои руки - весь БП перечитала - составила схему восстановления - муж поддержал и через два месяца диагноз астенозооспермия. Лечение пока продолжаем.

Мусся, а муж твой уже сдавал какие-нибудь анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяюсь, помогает увеличить морфологию трутневое молочко.

Принимали 1,5 месяца. А больше и не нужно. Нужно непосредственно перед протоколом ЭКО (для тех, кто планирует ЭКО), т.к. потом морфология возвращается на круги своя.

Лично нам помогло трутневое молочко увеличить морфологию с 3% до 40%,

концентрацию с 5 млн/мл до 39 млн/мл.

Так же по отзывам помогает маточное молочко.

 

Спасибо за отзывы о профертиле, нам нужно повысить подвижность. У нас категория А - 0% Трутневое подвижность не повысило.

Всем привет!

Вот и у нас две попытки впустую.Категория А-0. :cry:

Я своего тоже начала пичкать витаминчиками:

Трибестан 2 шт.2 р.день

Вит.Е 200 мг.

Вит.С 10 штук.

Фолька 1 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, А сколько у Вас по морфологии нормальных спермиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплачок, У нас диагноз олигоастенотератозооспермия, но СГ июль 2011г. пока так новую и не сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька раньше было 12%, и концентрация 126 млн (во всем объеме) потом добрый врач назначил нам тестостерон ( свой по анализам был на нижней границе) и у нас стало общее кол- во 0.86 млн во всем эякулянте, а так как слишком низкая концентрация морфологию посчитать не смогли :о( новый андролог сказал что через некоторое время действие синтетического тестостерона должно закончится и спермограмма должна вернуться к прежним показателям, сказали пересдать в марте как раз будет 2,5-3 месяца с начала нового лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, Я думаю, что все вернется и в лучшем виде.

У нас по морфологии от 3 до 5% нормальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на это надеимся, в марте идем на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мужья принимают спермаплант какое там содержание карнитина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мужья принимают спермаплант какое там содержание карнитина?

Смотрю на упаковку: 1 саше содержит L-карнитин L-тартрат -500 мг.

Девочки, кто-то спрашивал про чистый L-карнитин, нам не помог вообще, подвижность не увеличилась, результат остался точно такой же как до лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки а фольку мужу по сколько можно в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марточка, Ларинол увеличил нам концентрацию и морфологию. морфологию с 3% до 40%, концентрацию с 5 млн/мл до 39 млн/мл. Правда, на 2 месяца. Подвижность осталась прежней. Потом все вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, что дают эти таблеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларинол показан при проблемах климактерического периода, ПМС, бесплодия (вследствие нарушения функций сперматозоидов),но мы еще не пробовали его.Я вот думаю сама тоже их попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZenkfYa, Ларинол - это трутневое молочко. Продукт пчеловодства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же все-таки лучше: дорогущий Спермактин или дешевый Спермаплант? состав практически одинаковый, а разница в цене гигантская :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же все-таки лучше: дорогущий Спермактин или дешевый Спермаплант? состав практически одинаковый, а разница в цене гигантская :pardon:

 

Спермактин мы не пробывали, а вот спермаплант нам помог (пили в комплексе с др.витаминами), активность а+в была 32%, а стала 61%, морфология нормальных был 7%, стало 21%. Если есть время попейте пару месяцев спермаплант, сдайте контрольную СГ, если не поможет, значит и спермактин не поможет, так как состав практически идентичен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka22, мы спермактин пили- нам помог очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет девочки:friends: , у нас по последней СГ олигоастенозооспермия, 2 миллиона спермиков в 1 мл. готовимся к протоколу ЭКО, предварительно спермиков заморозим, на всякий случай :) 2 месяца пили Спермактин, а тут недавно в аптеке я увидела Спермаплант, очень удивила цена :scratch: вот и решила с вами посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka22, муж поначалу тоже пил сперактин, а сейчас на спермаплант перешел- действия одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka22, вот насчет того что спермаплан увеличивает количество я не уверена, у нас было в 1 мл - 72 млн., стало - 56 млн., т.е. меньше, правда общее количество увеличилось - 144/168 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Berta*, у нас увеличилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...