Перейти к публикации

Витамины для мужчин?


Полезные сообщения

До лечения было от 15 до 22 % активно-подвижных. Я и с этим результатом 2 раза беременела, но были замершая и выкидыш. После лечения стало 67 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 970
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

delfina*, Хороший пример девочки.

А ты с какого города?

Мы в Москве спермактин покупаем за 2300р. за упаковку.

2 месяца уже пропили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, ну вы молодцы, когда сделаете контрольную СГ отпишись,ок? Но это нужно сделать не ранее, чем через 3 мес. приема. Я из Киева, спермактин у нас вообще не продается, нашла в инете в одной точке, очень боюсь купить подделку, т.к. стоит не мало,поэтому пока не рискнула купить, полтора месяца принимаем зиман (в составе L-карнитин, селен, цинк и еще что-то). Принимаем "вкусняшку", вит.С, начали принимать Виардо (из проросшей пшеницы), коэнзим Q10. Пропьем 3 мес. и сделаем контрольную СГ, если будут сдвиги и не значительные, то тогде рискну купить спермактин. Все равно нет другого выхода. А ЭКО в 4 раз не подтянув СГ нет смысла делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, И ты обязательно отпишись по своему лечению (мужа).

Я могла бы тебе отправить спермактин (поездом) с Москвы или Почтой России, мне девочка знакомая с Хабаровска так косметику отправляла.

Но я думаю, что у Вас и без этого СГ подправится, добавлю тебя в друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, спасибо :) , спермактин я сейчас не потяну финансово, просто 3 попытки ЭКО сожрали весь бюджет семьи. Пока попринимаем просто л-карнитин. В магазине спорт. питиния планирию купить ацетил -л - картинин и л-карнитин, фруктоза (в супермаркете). Мож помогут аналоги с минимальными затратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, Вы очень сильные люди, а сколько уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела сейчас форум, не нашла темку. Но если есть, то извините тогда за ее начало, отошлите по адресу пожалуйста. Очень хочется узнать и собрать в кучу всю информацию здесь, потому как она вроде бы и есть на сайте, но много в блогах, много в стимуляции для мужчин.... а там так много лишнего понаписано. Вот. Хотелось бы узнать, кто чем кормит своих мужей: витамины какие, микроэлементы, комплексы и т.д. Просто элементарно завтра в аптеку иду, хотелось бы к лекарствам добавить витамины какие-нибудь для мужа, но не могу определится с выбором. знаю что Е, фольку и С. А может существуют какие-нибудь комплексы специальные, кто знает, напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пропил курс (недели 3 вроде) виардо форте (это БАД), не знаю, повлияло оно другие факторы, но вэтом цикле наступила Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! мой муж пьет витрум за 2 мес до планируемого зачатия, ограничил себя алкоголем. Вообще мужские сперматозоиды созревают 72 дня: витамины нужны на всем промежутке времени.

Где то читала, что цинк очень полезен для мужчин. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого всего я для мужа нашла цинк, витамин Е, ещё мужу врачь назначил Верона по 2 капсулы 2 раза в день и желательно молоком запивать. Но может у вас получится достать больше :)

Витамин B12. Влияет на количество сперматозоидов. Доза: 100-300 мкг ежедневно.

Витамин С. Улучшает качество спермы. Доза: 1000 мг ежедневно.

Витамин Е. Повышает возможность забеременеть у пар, испытывающих проблемы зачатия. Доза: 400 ME натурального витамина Е (альфа-токоферол) ежедневно.

Селен. Повышает количество спермий и делает их более подвижными. Доза: 200 мкг в день.

Цинк. Стимулирует активность сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия. Дефицит цинка наблюдается у бесплодных мужчин. Доза: 50 мг ежедневно.

Аргинин. Эта аминокислота повышает количество спермий. Доза: 4 г ежедневно вместе с едой. это всё не для потенции, а на улучшение качества спермы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем изменений у нас практически нет - диагноз всё тот же - олигоастенотератозооспермия, вискозипатия, теперь еще и агглютнация добавилась. Врачи в плохой СГ причину не видят - инфекций нет, воспалений нет, простата в норме, а СГ вот такая. Лечения не назначили. Вот что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем изменений у нас практически нет - диагноз всё тот же - олигоастенотератозооспермия, вискозипатия, теперь еще и агглютнация добавилась. Врачи в плохой СГ причину не видят - инфекций нет, воспалений нет, простата в норме, а СГ вот такая. Лечения не назначили. Вот что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дуовит для мужчин пьет. Там и фитамин Е есть и фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки, что откликнулись!Вот мой сегодня не спросив купил Селмевит, а я про него вообще ничего здесь не слышала, вот и думаю, пусть наверное пропьет. Там есть селен-0,025 мг, цинк-2,00 мг, С- 35,00мг, Е-0,581 мг ---это все из вашего списка.... но вот втитамина А там 0,588 мг(1650МЕ) - это не слишком много? Просто знаю, что женщинам не стоит им увлекаться, а вот насчет мужчин как?И еще, может кто знает, как вот эти мг переводят в МЕ? Ведь в основном встречается МЕ в рекомендациях, а на витаминках написано мг, и не понятно, какая дозировка тогда нужна, хотя скорее всего, за нас все просчитано))) И не стоит переживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет Селен200мг и витамин Е 1000, так врач прописал, и от себя я ему фольку прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!вот я тоже сейчас задалась поисками витаминок для мужа. Хочу комплексные и если там чего не будет, буду уже отдельно добавлять. Вот еще что нашла здесь на форуме, схема:фолиевую (2р в день), триовит (2 р в день) - 2 месяца, витамин Е (400мг 1 р в день) - следующие 2 месяца, цинк (2 р в день) + витамин С (шипучий).

Еще L-карнитин очень хороший результат дает. Семена подорожника тоже хорошая вещь,их заваривать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про L-карнитин тоже читала на сайте, что полезный. Только во всяких там спермаплантах и спермактинах его говорят мало, а еще, что он продается в аптеках в чистом виде. А кто-нибудь покупал его? Как он называется точно, и сколько его стоимость, и как вообще влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет АндроДоз, такм Аргинин, Карнозин, карнитин, коэнзим Q10, глизиризиновая кислота, цинк, селен, витамин Е и А, экстракт солодки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про L-карнитин тоже читала на сайте, что полезный. Только во всяких там спермаплантах и спермактинах его говорят мало, а еще, что он продается в аптеках в чистом виде. А кто-нибудь покупал его? Как он называется точно, и сколько его стоимость, и как вообще влияет?

L-карнитин продается в чистом виде в магазинов спортивного питания. так и называется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам Спермаплант помог, потому что сдавали СГ в феврале, была не очень, после приёма Спермапланта пересдали, намного улучшилось...единственное что морфологию он не лечит (хотя у нас 60 процентов норм) и лейкоциты повышены(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, вчера в аптеке видила виардо, так там в упаковке 18 табл, принимать надо вроде по 4 в день, так этого даже на 5 дней не хватит. А состав то оч хороший. Как вы пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВА1986, виардо-форте 18 таб, 1 таб 3 раза в день.

Есть просто виардо 60 таб, его нужно по 3 таб 3 раза в день.

Виардо-форте и виардо хватает на неделю. Принимать виардо нужно месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, надо попробовать, а то состав уж больно хороший, прям хорошие таблеточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет Вит Е в чистом виде 400 единиц. (ЕНАТ). Советовал андролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки. Начали мы пить и есть такое.

1. Витамин С (в дражже) по 5 шт в день.

2. Витамин Е (красненькие таблы) по 2 шт в день.

3. Курага+чернослив+грец.орех+мед+изюм (на остальное не хватило денег) по столовой ложке утром и вечером

4. Спермаплант 1 саше в день.

5. Фолиевая по 2 табл в день (маленькие такие в блистерах, дешевенькие)

Это все муж принимает. А я только 1,2,5 пункты.

Ну и стараемся, по возможности, фрукты какие-нибудь, либо по апельсину, по киви, гранат, но ежедневно...

Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...