Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// я смотрела и завидовала аккуратному пузику в 25 недель! А тут 23 и всё трескается)) а в 25 чтож это такое будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev конечно, а по-другому и не как??

@Lisichкa_// я за 25 недель уже набрала 8.900?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже много набрала, врач ругается( основной набор веса впереди, а я почти 70, при старте в 62(( печаль. Ж..а растет пропорционально животу, весной (дай Бог ЕР) буду брать себя в руки, а пока прям амеба и сила воли куда-то делась((

Что вас стимулирует худеть/ хорошо выглядеть/правильно питаться?

Мне вот отражение в зеркале по боку. Муж молчит, знает, что критику не терплю. Зато когда пытаюсь натянуть некогда хорошо сидевшие джинсы или штаны, а они трещат, сразу понимаю, что все, пора работать над собой. Еще у нас со старшим сыном один размер. После вторых родов я надела его найки, а они в районе колен застряли, вот тут я поняла всю плачевность положения. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков @Salkovaev я не знаю считается ли с брошенные кг. В 7 н, вес 69,5кг,потом - 2,5кг.в 25 н 71,1.И то набирать начала с 21н и пуз вылез сразу))) много набрала за 4 нед, нужно начинать ограничивать себя. Сахар опять повышается и холестерин большой (((

@Vinnys У меня не было аппетита долго+гсд. А сейчас даже ночью хочу есть и самое главное пироженых?‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys у меня привычка. Не правильной пищи дома не бывает.  А желание есть это ж не потребность а гормоны. Я не ем просто столько сколько хочется. Ем все так же, 3 раза в день вместе со всеми. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys на гв все скинете. Я пока не переживаю, в эту беременность конечно набираю пока больше чем в ту, но по графику слежу-пока норма

@Ольга Вареньевна везет. Я иногда очень хочу шоколада иди конфет и знаю, что потом точно не буду, то себя не сдерживаю. Только из-за тзб сустава надо бы конечно за весом следить ну и вообще.

Не знаю как все, но я еще на стресе и от этого ем много не правильного, но стала замечать, что иногда пропускаю приемы пищи и голодная в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы во время беременности продолжаете следить за внешним видом? Макияж, маникюр, волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик да крашу волосы, делаю ногти, ресницы сняла, макияж сейчас редко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// пока был токсикоз (недель до 14 где-то) сладкое вообще не ела. До Беременности тоже была к нему равнодушна. А вот как токс закончился - прям резко потянула на сладкое, причём не на шоколадки и конфетки, а на сдобные печенья, пирожные и т.д? 

я за вес переживаю не потому что набираю много или мало, а потому что до Беременности была не худышкой и те цифры которые у меня получаются в совокупности меня не радуют..

@Гепардик тоже ничего не изменилось из-за Беременности в плане ухода за собой кроме волос - я перестала стричь челку и делать Шугаринг в зоне бикини т.к очень болючая процедура.  В остальном тоже самое - крашу глазки, делаю маски, хожу на Шугаринг ног и подмышек, ухаживаю за кожей и ногтями..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик и раньше не делала. А что делала сейчас нельзя или не рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик на мне макияжа нет обычно. Если накрасила ресницы - это я уже с макияжем. Ногти делать перестала около года назад, еще на ГВ были, пошла жуткая аллергия, свои чуть не слезли. Волосы летом перестала красить, не из-за Б, хочу уйти от темного цвета, декрет дает прекрасную возможность измениться) Вобщем я натюрель почти везде. Эпиляцию, скрабы, крема никто не отменял.

@Мама ангелочков раз вы до Б равнодушны к сладкому, то и переживать нечего) Глядишь на ГВ без сладостей быстро восстановитесь. У меня на ГВ вес хорошо уходит, но я сладкоежка(( и приходистся еще и спорт подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не изменила особо привычный образ жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys сладкое в не беремености практически не ем это да, но моя слабость это жареное и жирное...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ногти делаю, красится одно время стала по минимуму, так мне все начали говорить, что наверное девочка у тебя. А все мы знаем, раз девочка значит мама стала выглядеть так себе))) вернула макияж!)) косметолога тоже стараюсь продолжать посещать. Короче всё как было и до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!! у подруги реьенку поставили прививку от кори и краснухи, через несколько дней температура, держится уже неделю под 40,  положили их в частный госпиталь, и врачи не справляются, у ребенка низкий белок,  малышка вся отекла! ставят под ? краснуху, отправили в детскую реанимацию в центральный госпиталь ... 

а главное я с ребенком общалась как раз после прививки..   конечно не целовалась не обнималась.. но контакт был.. правда на улице ... то ли в этот же день то ль на следующий.. в принципе неделя уже прошла....  у меня к краснухе антитела ,  и корью  тож болела..

подруга звонит и спрашивает есть ли у меня антитела к краснухе..

насколько я понимаю мне ничего не грозит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа так антитела есть? Если есть, то да опасаться не стоит.

@Freyа

3. Заразен ли только что привитый против краснухи ребенок? Можно ли прививать ребенка, если в доме беременная на 35 неделе беременности?

 

Прививать ребенка против краснухи в данном случае можно. Даже если, после вакцинации у ребенка разовьется краснуха – это будет легкая форма инфекции, и ребенок не будет являться источником инфекции. Для окружающих привитой ребенок не представляет угрозы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19  спасибо. антитела  к краснухе есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Очень хочется есть) И именно торта - пироженых, плюсую!?

@Гепардик Все по прежнему делаю. Только некоторое косметические процедуры отложились на потом.  Моя бабушка мне с детства повторяла - у женщины всегда должны быть в порядке голова, руки и ноги. Хоть больная, хоть в халате, хоть какая) Я на костылях ездила на маникюр/педикюр и в парикмахерскую ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле блин ну значит не я одна такая)). Сейчас стараюсь конечно воздерживаться, но не удержалась купила пироженные. В ту беременность кофе не пила, сейчас стабильно 2 чашки-т.ч. совсем расслабилась

Подскажите, смотрю все задумываются о прививках. Кто будет делать витамин К в роддоме?

Почитала и за и против и вот раздумываю. Хотя первому делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А он по расписанию прививок идет?

Слушайте, сходила на акваааэробику для б. И я в восторге! Я уж представляла себе что-то типа изображения фигур в воде, и все такое ленивое..Ан нет! Будь любезна дельфинчиком без рук, выдыхая носом под водой туда и обратно. В общем, отпахала,  так отпахала! Рекомендую! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да и делают в роддоме в первые сутки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Спасибо,  почитала. Да, буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду. @Nata19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что положено по календарю прививок буду делать. @Nata19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школу не возьмут без всех прививок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...