Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@//anika//  вот именно как чувство растягиваниях! При переворотах лёжа прям чувствовала как будто нитка натягивается, при чихании и кашле  прям спазм мышцы справа ! Кстати, Уже прошло ,,, врач посмотрела по узи - ни тонуса ни чего либо не обнаружила , спросила не отдаёт ли в почки ,, и назначила мочу с посевом ! Тест полоска моя не показала ни сахара ни белка, завтра жду результат посев! А вообще похоже было как будто качала нижний пресс и болит в паху мышцы 

@Суфле я ленивая как утка ??? сегодня свекровь приехала в гости, так я пока суп сварила - умаялась )))  устала жуть ?

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Мне вот ни разу посев не назначали..Хотя я думала, что это обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Мне вот ни разу посев не назначали..Хотя я думала, что это обязательно. 

я уже третий раз сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шеф! Все пропало! Клиент уезжает, гипс снимают!"

Всем хорошего дня! гинеколог моя скоропостижно уволилась, рожать в центре планирования не смогу, тк с инсулином в мск берут только 2 роддома. Один далеко и не любит партнерские роды (99%, что отдельного блока не будет), второй близко, но там еще моя свекровь родилась - туалет общий на этаже, пред/послеродовые на 2-4 человека, партнерские вроде есть, но фиг знает...Печаль( Если бы не инсулин, то могла бы выбрать любой(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле, платные роды не рассматриваете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я бы не хотела в патологии лежать, лучше с схватками приехать.

Странно, что всего 2 роддома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Northern_Lights сказал(а):

 кажется, что все всё делают для того, чтобы обидеть

прям в точку?

Значит не я одна такая. Я думала, что гормоны шалят в начале беременности и только тогда идет перемена настроения и плаксивость. Но тогда токсикоз и переживания, чтобы все было хорошо, как то затмили перемены настроения, а сейчас все так накатилось(

@Суфле печально(

даже и выбрать не с чего. Ты склоняешься к какому-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители домика. 

Screenshot_20191004_120012.jpg

Screenshot_20191004_120038.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS  Ох, муж рассматривает, а я нет. Я не виже плюсов, стоящих 200тр. То есть я не рассматривала..

@Nata19 А что, меня в патологию заранее положат??

@//anika// Надо сходить на день открытых дверей. Я склоняюсь рядом с домом, мужем и..совком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Сижу значит я на работе, вставила свечку (Праджисан). Вы меня извините за подробности но что то думаю немного намокло у меня "там". Вопрос в чем. Могут быть ли после свечек такие выделения в виде водички и вроде как они липкие какие то. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да я про себя. Не хочу там лежать, но если далеко от дома, то лучше подежать наверное. Да и в больнице конечно не такие условия как дома. В больнице максимум на 5 дней и домой, а там свой режим настраивать.

А точно 2 роддома? Просто мне кажется для Мосевы как то маловато, да и врачи у вас многие опытные. Это на наш город 2 роддома так со сложностями в областной отправляют, хотя у нас и городской округ такой же.

@Юлечка Кнопка это только сейчас? Я уже с таким замучалась с самого начала, да утрик так же, сейчас уменьшила до 200 тк лучше.

Подскажите у кого нибудь есть бессоница? Ну не проблема с засыпанием, а то, что ночью просыпаюсь и потом все не понятно. Днем усталось. Конечно может из-за сына, иногда просыпается, но иногда спит хорошо в своей комнате, но я все равно часто просыпаюсь. Может нервное?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да были выделения ну свечка выходила и ходила я с прокладкой может не замечала , а у меня от них место моё начало чесаться?мне кажется у меня были таки выделения по началу приёма но точно не помню. По узи всегда все хорошо. Заеду конечно после аптеки тест на всякий случай куплю.

Стала поздно ложиться. Я очень часто просыпаюсь сейчас ночью и не только из-за туалета а вообще и не сплю бывает по пару часов.хожу как варёная, может конечно и погода сказывается. Не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да, тоже ночью просыпаюсь много раз, иногда и в 3-4 утра спать уже и не хочется, сижу в телефоне какое-то время, чтобы никого не будить. А потом днем тяжело, не выспалась же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле прочитала твой вопрос в вио- я рожала дочь в 25 роддоме бесплатно. Было кс. Мне там очень понравилось. Но в этот раз расмматриваю как раз 29 роддом по определённым причинам. Но там придется только платно.  Хотя попробую пробиться бесплатно 

А по поводу выбора - смотря , что в приоритете. Если оснащение , то 29 .я именно из за этого и рассматриваю его - для меня в приоритете наличие детской реанимации. Если важно спокойствие и внимание , то 25. Там поток не такой большой. Но удобства да - душ и туалет на этаж.  

Кстати ер не стоит 200 тыс сейчас. Например в Кулакова вообще есть акция " роды в радость". Там что то около 70 тыс вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS привет, скажи пожалуйста, а как можно попасть в желаемый роддом бесплатно? Просто приехать и попробовать договориться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS 65000 это базовый. Если добавить узи предварительные, консультацию, анестезию, то точно больше 100. В цпсир от 116, и плюс плюс. . Я считаю так, что контракт на роды даже с личным врачом не гарантирует его присутствия. Учитывая праздники,  4 января,  вероятность, что врач будет в отпуске, заболеет, уйдет к другой срочной /контрактной роженице, очень велика. Зачем нужен врач? Присутствовать на потугах? То есть, посоветовавшись с подругами,  рожавшими по контракту, их мнение - это не стоило того. Мне лучше больше внимания от персонала, чем вип палата и поток пациенток. 29 мне понравился, конечно. Но опять, он далеко и они всячески избегают партнерских родов, даже с контрактом. А 25..Это будет третье поколение нашей семьи, которое там рождается? Свекровь,  я, дядя, 2 брата мужа, крестный и крестная...)

@Nata19 По направлению с гсд только 2, да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 да это молозиво. У меня появилось оно недель с 18-19. Муж в своё время встречался с девушкой которая ждала малыша. И вот она просила массировать грудь что бы она меньше болела. В 18-19 недель она у меня тоже налилась очень сильно и болела жутко. Муж предложил делать массаж, но во время него при надавливания вытекало молозиво.. я залезла в инет и почила что не рекомендуется массировать грудь т.к при массаже сокращается матка и это может спровоцировать преждевременные роды. После прочитанного к груди мужа больше не подпускала?

@Beumide тоже просыпаюсь ночью и потом долго не могу уснуть. Потом днём чувствую себя разбитой.. видимо это у большинства беременных..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле , я тебе ни в коем случае не убеждаю на платные роды, но сейчас специально посмотрела - анастезия входит, отдельная палата и дежурная бригада. Обследования - УЗИ, консультация гинеколога и анализы у них. Но это не 40 тыс явно) ну это я так - даже больше для себя поинтересовалась. Вот эти нюансы типа персональный врач или дежурная бригада, партнёрские роды и ТД меня никогда не интересовали - у меня кс. Если 25 роддом рядом с домом и предстоит ер - я бы даже не задумывались. Врачи там точно отличные. Я даже из Подмосковья туда поехала 2 года назад. Если бы не было в анамнезе 2 преждевременных и сейчас поехала бы туда. 

@Beumide со схватками вообще в любой роддом можно приехать и не имеют право отправить обратно . А можно приехать к главврачу на личный прием и подписать бумагу, чтобы приняли. Я именно так и делала. Приехала в 34 недели, главврач подписал,а через неделю уже приехала с жалобами  и через 2 дня сделали КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Бессонницы точно нет. Но сплю мало - поздно засыпаю и рано просыпаюсь.

@ITS Ясно)  Спасибо большое) Может мне как-то скалькулировали так по телефону. КС я бы точно поехала бы в 29 однозначно,  поддерживаю) 

@ITS Мне анестезию 30тр озвучили?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вот именно "роды в радость ". Возможно, по телефону они обычный контракт посчитали.

Сейчас 60 тыс он. 

 

Screenshot_2019-10-04-16-23-39-714_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво давно появилось. Моя грудь в шоке: 

Рожать буду бесплатно, как двоих предыдущих детей. С первым договаривалась, правда, тк не знада чего ждать. За вторые даже поблагодарить не получилось. Попала на 8 марта, рожала у одного врача, наблюдалась потом у другого, выписывал третий. Но тк роды прошли крайне быстро и безпроблемно, решила, что родовой сертификат покрыл все расходы) У нас в МО платные роды в районе 35-40 тыс. Партнерские роды не рассматриваю.

Я полна сил, бодра, весела)) Беременность почти никак не влияет на меня) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS То есть партнёрские не входят? Наверное, поэтому мне больше и насчитали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле возможно и так. А в 25 про партнёрские не узнавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка могут, при беременности БТ (базальная температура) выше и плавиться все качественнее

Я наверное тысяч 45 акушерке заплачу и все, ну или в роддом бесплатно поеду, если что. Обменку уже вроде скоро должны сделать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS Вроде как есть, и по омс.  Буду узнавать,  спасибо ?

Через 3 недели декрет!  Ого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...