Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна значит это в пределах нормы, а то я уже переживать стала. А до приёма врача ещё почти неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста! Неожиданно уснула вечером сейчас проснулась и поняла что у меня ОТЕКЛА КИСТЬ  рукИ. До этого было лёгкое оменение 2 пальцев. Может кто знает как снимать отечность на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка у меня в приложении для беременных пишут что отечность может быть признаком позднего токсикоза 

5EC8A34E-9B62-4898-8245-6EC1B20D5F3A.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков токсикоз а вроде нет и намека тоже. В понедельник на плановый приём скажу врачу. Сейчас посмотрела вроде подспало. Может я просто неудачно уснула. Понаблбдаю сегодня за рукой.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка там написано что поздний токсикоз проявляется иначе, не тошнотой как обычно, а уже другими симптомами.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков завтра поговорю с врачем. Сейчас вроде практически отечность прошла. Наверно запаниковала, а на самом деле отлежала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков мес к 8ми ч рёбрами вообще беда начнётся.  Сейчас они болят от долгого сидения потому что в них упирается живот. Я 5сли сижу у нас уже и попка до рёбер достает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка У меня так кисть левая отекала пару раз. Спросила врача, так сказала, что это бывает из-за изменения кровотока и оттока лимфы. Что вообще рука может 'выпадать' из пользования. Беременность) Что делала - растирала разминала - все проходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна попа малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ага)) чья ж ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна обалдеть?? классно

у меня барахтается где-то внизу, максимум на уровне пупка, еще очень любит по бокам моим ползать.. Выше шевелюшек ещё не ощущала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вот и я растираю. Дак сейчас все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков вот и у меня внизу, посредине от лобка до пупка, ну и справа любит сидеть. Но у меня ягодичное было предлежание на 2 скрининге, думаю может из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шевыряется внизу в самом до пупка не достаёт))) где то там шебуршит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высоко дно уже. Из за того что Б третья. Шебуршит то и у меня внизу))) потому что там у него и руки и ноги и голова... а попа к верху торчит. Она ощущается если лечь на спину. 

Он же там вдвое сложен))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ты ещё стройная,вот и прощупывается всё, а я то как сдобная булка, у меня живот то ого го свой. Если на спину лечь, то можно жир оттянуть))) 

Жители домика

Screenshot_20190921_201901.jpg

Screenshot_20190921_201546.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ?

У меня вообще слой жировой есть только на ж.пе

20190928_184723.jpg

Мышцы все еще торчат на животе. Боковые. Думаю что живот не пойдет вширь из за них. 

Я ж еще короткая. Я если сяду то грудь уже лежит на животе)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Я и говорю стройняша))) а на попе жирок и должен быть, а не как у меня на пузе?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а тазовое предлежание это значит у него жопка снизу что ли. 

@Ольга Вареньевна худышечка:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev я честно и незнаю как он у меня сидит т.к по УЗИ постоянно вертелся. А так да на УЗИ пишут тазовое предлежание-я это понимаю как место его обитания.. может конечно я не права..

@Lisichкa_// я тоже полная.. у меня и до беремености был жирок.. а сейчас я и вовсе пузатая..

F86987A4-48C6-470C-B55D-AB7F0518AD19.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков да если тазовое то сидит на попе. Есть головное предлежание, это значит головка внизу.

 

FEB54224-96C6-4F1B-9DF9-59783322B477.thumb.jpeg.7300d8e3df93f574a5c3ae4199673ab1.jpeg
я уже тоже достаточно пузатая! В первую беременность я была изначально толще, а живот был значительно меньше. То что ещё 2 недели назад сидело очень хорошо, теперь трескается

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev значит мой заседает на попе?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков будем надеяться к моменту родов они решат всё же выходить нужным местом!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков @Salkovaev я свой пуз в 25н скинула в галерею пузиков. Мне просто повезло, что я пока набрала не очень много. Но уже 71,1?‍♀️

 

У меня ттт, даже на цервикометрию видно, что голова внизу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...